Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Займ в mazilla UA


Займ в mazilla UA

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я оформил заявку в одной компании, мне там просто бешеные проценты насчитали. Не надо мне такого "счастья"! Домой пришёл, погуглил, наткнулся на инфу о  mazilla, думаю, попробую. Всё оформил гораздо выгоднее. Но у них персональные предложения, у меня хорошая кредитная история, мне под небольшой процент рассчитали, не знаю, как остальным. Попробуйте, быстро и удобно!

0

2

Я брал через mazilla, нормальный сервис. Из плюсов – скорость, не надо никуда ходить, в личном кабинете отображаются все просрочки и т.д., доступность 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, не нужно справки никакие собирать, поручителей искать. Из минусов – сервис платный, вынь и положь 99 грн ежемесячно, ещё карта должна быть дебетовая VISA или MasterCard, Маэстро и Мир не подходят. Вроде всё)

0

3

мне нравится, удалось займ взять под мизерный процент и в тот же день деньги уже на карту пришли. Месяца два назад сервис для себя открыла. Жаль только что 99 гривен списывают ежемесячно, но зато в любой момент могу взять не выходя из дома кредит без лишних хлопот

0

4

Чаще всего у начинающего предпринимателя не хватает денежных средств для полноценного начала своего собственного дела. Лично у меня так и было. Тогда я воспользовался ресурсом: http://www.ccb.ru и взял в одной из МФО беспроцентный кредит, который мне помог сдвинуть дело с мертвой точки. Когда я прокрутил первую сделку, то вернул кредит и стал уже зарабатывать на себя.

0

5

Это да, 99 каждый месяц. Но я думаю, что не велика сумма, зато можно в любой момент воспользоваться услугами. А если что-то не нравится – просто открепляете карту и всё. Я вот пользуюсь сервисом, а брат один раз займ взял, всё уже вернул и открепил карту.

0

6

Я слышала, что даже в вебмани кредит можно оформить https://help-credit.com.ua/webmoney.html так что это и не новость совсем никакая, а просто реальность, которая просто необходима для всех, у кого временные трудности с финансами.

0

7

Ну это тоже верно. Я уже и знакомым сервис посоветовала. Мне кажется, что сейчас вообще нет людей, которые б в долго не брали. Всегда на что-то требуются, а отложить не получается. Так что я думаю, что Мазилла только будет набирать популярность дальше)

0

8

Я только планирую mazilla воспользоваться. Но что-то боязно данные вбивать паспортные да карту привязывать. Уведут так всё. Как-то страшновато. Вам нет?

0

9

Вы как в прошлом веке живете!) Сейчас же такие технологии ого-го! Компания Мазилла тщательно шифрует свои данные, чтобы они никуда не утекли. Там даже сотрудники получают не открытые анкеты, а уже шифры, а программы сами прогоняют по алгоритмам и расчетам данные. Не волнуйтесь вообще. Хотя, очень похвально, что такой вопрос беспокоит современного человека. Почитайте на сайте подробную информацию, если интересно.

0

10

Не знаю, мне не нравится Мазилла, я как то не доверяю подобным системам, когда надо в систему загружать полностью сканы всех документов/

Отредактировано Keleberda (2019-08-28 14:37:27)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Юридические вопросы » Займ в mazilla UA