Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Бюджетная стоматология Санкт-Петербург


Бюджетная стоматология Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хотела бы по подробнее узнать об имплантации в бюджетной стоматологии. Интересует следующее – слышала, что существуют импланты, которые ставятся без костной пластики. Так вот, ставят ли такие в этой клинике? В отзывах я не нашел такой информации, благодарю заранее!

0

2

Ну насчет костной пластики лучше посоветоваться со стоматологом. Врач после осмотра и диагностики решает, есть ли необходимость в наращивании костной ткани. У меня например было все в порядке, поэтому мне никакого наращивания костной ткани не делали, а сразу поставили импланты. По своему опыту могу сказать, что в Бюджетной Стоматологии практикуют.

0

3

Самый крутой сервис во всем СНГ. Крутая атмосфера, огромные выигрыши и все это clubspin-city.com. Крутая игрушка, всем советую!

0

4

Имплантация – такое дело, решается все индивидуально. У меня вот, например, имплантация была практически сразу после удаления зуба, а многие вспоминают или решаются на имплантацию значительно позже. В любом случае врач оценивает состояние десны и костной ткани. Посетите имплантолога в Бюджетной стоматологии СПБ, там очень хорошие спецы. Они подскажут.

0

5

Присоединяюсь к советам! Бывает по-разному, одноэтапная имплатация, в два этапа, с наращиванием и без. У каждого свой случай. Так что кроме специалиста, который проведет вам первичный осмотр, вам никто не скажет. В Бюджетной стоматологии вроде консультация бесплатная. Так что вперед и удачи!

0

6

Мы обращались в эту стоматологическую клинику https://my-ort.ru/nepravilnyy-prikus/  Всем остались очень довольны. 

Отредактировано alajy789 (2021-05-20 11:20:16)

0

7

Anyta написал(а):

Имплантация – такое дело, решается все индивидуально. У меня вот, например, имплантация была практически сразу после удаления зуба, а многие вспоминают или решаются на имплантацию значительно позже. В любом случае врач оценивает состояние десны и костной ткани. Посетите имплантолога в Бюджетной стоматологии СПБ, там очень хорошие спецы. Они подскажут.

Согласен, все индивидуально ,  я тоже в этом убедился !
Но Вы может не знаете, что не всегда клиническая ситуация в полости рта позволяет установить имплантаты без предварительной подготовки. К предварительной подготовке относятся такие операции, как синус лифтинг ( открытый или закрытый ), расщепление костного гребня, пересадка костных блоков, во сколько проблем!
Если Вы хотите сделать имплантация зубов под ключ в Санкт-Петербурге , а я от туда, обращайтесь в клинику АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Врачи используют немецкую систему имплантации зубов фирмы Dentsply XiVe – Friadent . Все классно, можете вот тут о ней почитать https://art-dent.ru/ . https://forumupload.ru/uploads/0019/78/98/1116/t71127.jpg

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Бюджетная стоматология Санкт-Петербург