Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Выпускной


Выпускной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем из Питера! Вот о чем поговорить хотела. Дочь в этом году пошла в 11-й класс. Не знаю, может и рано, конечно, но я уже думаю о ее выпускном. У нас скоро собрание родительского комитета, и я планирую там поднять этот вопрос. Хочу, чтобы все было просто шикарно! Может подкинете какие-то идеи, чтобы мне было что предложить другим родителям?

0

2

У нас так получилось, что не смогли толком организоваться, все решали буквально чуть не в последний момент, так что выпускной был более чем скромный. Надо было серьезней подойти к организации

0

3

СуперМарио написал(а):

У нас так получилось, что не смогли толком организоваться, все решали буквально чуть не в последний момент, так что выпускной был более чем скромный. Надо было серьезней подойти к организации

ну и очень плохо. Даже свадьба у некоторых людей бывает по несколько раз в жизни, а вот выпускной то точно один! Автор, вы не рано поднимаете этот вопрос, а очень даже вовремя. Потому что многие фирмы, устраивающие такие праздники, предлагают скидки тем, кто оформляет заказ еще осенью. Если говорите, что хотите шикарный праздник детям устроить, то как вы смотирте на выпускной в Петергофе: http://vypusknoi.su/union/-Programma-Ko … -vipusknoj ?

0

4

Совсем не рано! У нас перед началом учебного года родительское собрание было, так уже сразу - вы помните, что ваши дети в этом году заканчивают школу? Нам нужно думать о том, как организовать для них выпускной вечер! Сразу сказали, чтобы готовили много денег..

0

5

Многие фирмы, устраивающие такие праздники, предлагают скидки.

0

6

К сожалению, все забывается, а если нет, то чувства притупляются. Так, что, что ни выдумывай, все поростет пылью со временем.

0

7

круто

0

8

Тут спецоперация идёт, а она захотела шикааарный выпускной! Солдаты гибнут! Чтобы пожрать, попить, наплясаться и фотки выложить выпендрежные! Нажраться выпускники и так успеют! Обычным обойдетесь!!!!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Студенческая жизнь » Выпускной