Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт кафе


Ремонт кафе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я планирую открыть кафе в Екатеринбурге, уже нашел подходящее помещение. Оно сдается совсем недорого, так как требует капитального ремонта, раньше это был склад. Скажите, лучше нанимать фирму, которая сделает все под ключ или отдельные бригады?

0

2

Недавно занималась ремонтом в своем офисе, у меня туристическая фирма, так нанимала отдельные бригады.  И, хоть мне нужна была только косметика, устала с ними ругаться. Еще и украли часть материалов.

0

3

Если  разбираетесь в строительстве и есть много свободного времени, то можете нанимать  отдельные бригады на каждый этап работ. Но, сразу говорю, что они Вас будут постоянно дергать по каждому вопросу, просить авансы и так далее. Поэтому, проще нанять фирму. Можете позвонить в эту и узнать у них расценки, они предоставляют услуги по ремонту помещений https://pgp-group.ru/services/repair-of-premises/

0

4

Фирму берите, только обязательно заключайте с ней договор, в котором прописывайте штрафы и сроки. Кстати, когда они сделают смету, то дайте ее на просчет еще в другую фирму, потом сравните.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Ремонт кафе