Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Рестораны с доставкой в Москве


Рестораны с доставкой в Москве

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сейчас мого разных услуг предоставляют через интернет. Ребята а можете посоветовать какие не дорогие в Москве рестораны с доставкой? Нужен вариант на постоянку. Работа не позволяет всё успевать. И пока я в Москве на долгое время решил найти хороший вариант. Многие отзывы о разных ресторанах написаны не совсем приятно. Я хочу мнение людей услышать на форуме. Что посоветуете ребята?буду рад почитать ваши ответы с нужной информацией. Заранее благодарю за понимание и помощь.

0

2

А зачем вам рестораны с доставкой? Это довольно дорого и накладно. А ведь можно просто купить нормальные здоровые продукты и приготовить в домашних условиях. Хотя, конечно, это так же не очень просто. В смысле, что купить хорошего качества продукты. А уж что именно доставят вам в приготовленном виде, то остается только догадываться.

0

3

Arktika написал(а):

А зачем вам рестораны с доставкой? Это довольно дорого и накладно. А ведь можно просто купить нормальные здоровые продукты и приготовить в домашних условиях. Хотя, конечно, это так же не очень просто. В смысле, что купить хорошего качества продукты. А уж что именно доставят вам в приготовленном виде, то остается только догадываться.

Здесь думаю  желание удивить гостей, преобладает . И здесь рестораны с доставкой с этой проблемой по моему отлично боряться).Согласна что ты дома приготовишь еще не известно. Мне вот например легче связать что-нибудь чем приготовить. Вот такая я нехозяйственная. А заказать- пожалуйста))!

0

4

Здесь преобладает желание не париться на кухне, иногда бывает, что человек готов переплачивать, чтобы не терять свое столь драгоценное время. Лучше сидеть и мило беседовать за бокалом вина в компании друзе, чем носиться по кухне пропахнув жарениями, тушениями разными, потным садиться за стол.ь Какое удовольствие от посиделки потом? Вот тут можно заказать  доставку с ресторана в Москве и не только https://chaihona1.ru/

0

5

Действительно, это очень удобно встретить гостей с ресторанным меню на столе. Было бы шикарно и можно было бы сказать что все приготовлено лично. Жаль что такие сервисы по доставке есть только в Москве и мегаполисах. В нашем городке в лучшем случае привезут пиццу непонятного качества.

0

6

Я живу в деревне и у нас вообще нет такой возможности чтобы заказать готовую еду на дом из ресторана,а вот мой старший брат переехал жить в Москву и готовить он не умеет вообще хорошо что он может заказать еду в ресторане с доставкой на дом деньги у него есть!

0

7

Ну если вы в Москве живете, то проблем с доставкой еды на дом вовсе нет. При чем, приготовят, если нужно, всё именно так, как вам угодно. Сейчас в этой сфере конкуренция, так что питаться ресторанной едой теперь можно себе позволить, если доходы немаленькие.

0

8

Rusanna написал(а):

Здесь преобладает желание не париться на кухне, иногда бывает, что человек готов переплачивать, чтобы не терять свое столь драгоценное время. Лучше сидеть и мило беседовать за бокалом вина в компании друзе, чем носиться по кухне пропахнув жарениями, тушениями разными, потным садиться за стол.ь Какое удовольствие от посиделки потом? Вот тут можно заказать  доставку с ресторана в Москве и не только https://chaihona1.ru/

Мне этот сайт и ресторан немного знаком, я хотел там заказать еду на дом, но еще не решился, говорят что этот сайт один из лучших по доставке еды на дом в Москве. По отзывам пишут что делают вкуснейшие блюда. И хорошо что есть много хороших скидок.

0

9

Шикарно конечно автор живет. Это ж на какой работе Вы работаете, чтобы заказывать готовую еду на дом, да ещё и из ресторана. Губа не дура. Я тоже так хочу работать и жить так красиво, каждый вечер кушать еду из ресторана

0

10

Люблю домашнюю еду, зачем тогда жениться если питаться фастфудами либо в ресторане?

0

11

а сейчас заказываете, не боитесь?

0

12

Такую услугу наверное уже все рестораны предоставляют

0

13

сейчас все стараются на доставку работать

0

14

Вариантов на самом деле хватает как мне кажется.

0

15

Мне тоже лень готовить

Отредактировано Friday night (2023-01-24 11:20:49)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Рестораны с доставкой в Москве