Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Объявления » Мобильный кондиционер


Мобильный кондиционер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста вот в таком вопросе... Хочу мобильный кондиционер купить на работу в офис. По цене вроде доступные и совсем недорогие, а вот как качество - не знаю. Кто-то покупал себе уже такой? Как ваши впечатления? Охлаждает помещение быстро?

0

2

slobanov741 написал(а):

Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста вот в таком вопросе... Хочу мобильный кондиционер купить на работу в офис. По цене вроде доступные и совсем недорогие, а вот как качество - не знаю. Кто-то покупал себе уже такой? Как ваши впечатления? Охлаждает помещение быстро?

Охлаждает помещение очень быстро, буквально за пару минут. На счет качества можете не сомневаться, работает кондиционер отлично, как дорогие швейцарские часы. У меня в офисе два есть и пользуемся ими уже второе лето, все устраивает. Покупали модель BALLU SMART E BPAC-09 CE_17Y.

https://mypassage.ru/upload/resize_cache/iblock/504/265_180_1/50460239ea183b5191fdadb293ffd96a.jpg

0

3

У нас в торговом центре в салон сотовой связи поставили вот такой МОБИЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР ROYAL CLIMA MODERNO RM-MD40CN-E. Такие кондиционеры очень удобны когда нету возможности монтажа конденсатора на улицу. Нужно просто провести вывод теплого воздуха в вытяжку помещения. Работает отлично. Хорошо охлаждает воздух.

0

4

Я покупала кондиционер  ZANUSSI ZACM-10 MP-III/N1 и очень довольна. Особенно для офиса, если кто-то начинает говорить, что ему дует (а мы знаем у всех такие сотрудники есть), Вы просто его переставляете.  А по техническим характеристикам нареканий на охлаждение, осушение и вентиляцию воздуха   нет. Да и потребление электроэнергии в нем небольшое.

0

5

slobanov741 написал(а):

Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста вот в таком вопросе... Хочу мобильный кондиционер купить на работу в офис. По цене вроде доступные и совсем недорогие, а вот как качество - не знаю. Кто-то покупал себе уже такой? Как ваши впечатления? Охлаждает помещение быстро?

Очень полезная вещь,спасает нас на работе.Быстро освежает и электроэнергии много не потребляет.Цена не дорогая,рекомендую не пожалеите.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Объявления » Мобильный кондиционер