Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я развожу по Подмосковью морепродукты из хладокомбината по торговым точкам на своей машине с фургоном.
После каждого рабочего дня приходится ее чистить и проветривать, так как даже хорошо замороженная рыба подтаивает. Посоветуйте, что нужно сделать, чтобы максимально ускорить подготовку машины к рабочему дню.

0

2

Сомневаюсь, что на комбинате вы получаете замороженные морепродукты в картонных коробках. Ну а если это все-таки так, то купите пластиковые поддоны и укладывайте товар на них. И мыть их будет легче.

0

3

Пластиковые поддоны в фургоне для перевозки замороженных  продуктов  купить, конечно, можно. Но представьте, что будет с поддоном, если машину в дороге тряханёт. Я считаю, что такая емкость должна удобно ложиться в кузове. Я тоже развожу замороженные продукты и давно хочу сделать удобную пластиковую обшивку днища. В автосервисе, где моя машина периодически проходит профилактический техосмотр, видел пластиковую ванну,  встроенную в свободную нишу. Мне сказали, что есть мастерские,  которые изготавливают такие пластиковые баки на заказ, в одну из подобных я и  обращусь по своему вопросу http://www.svarplastik.ru/ .

0

4

На своей даче мы сделали пристройку к бане, чтобы в новом помещении установить емкость из пластика типа ванны или глубокого корыта диаметром в полтора метров. Такое изделие в магазине не купишь, поэтому нам его сделали по месту согласно требуемых нами размеров.

0

5

И меня интересует этот вопрос.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Нужен совет