Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » В кафе не нравится еда


В кафе не нравится еда

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Побывала в разных кафе и ресторанах, и мне совершенно не нравится, как там готовят. Настолько это не вкусно, что порой думаешь, за что даю деньги. Иногда за деньги мне готовят некоторые мои знакомые люди. Так как часто бываю занята и не всегда есть время приготовить. А это скоро намечается день рожденья, юбилей так сказать. Думала где заказать готовую еду. Может вы подскажете, как лучше сделать? Потому что три мои знакомые явно не справятся с этим объемом.

0

2

У нас обычно родственники в таких случаях вместе собираются и готовят.

0

3

Что это у вас за кафе такие, что плохо готовят?

0

4

Всем здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу о кафе, в которых плохо готовят. Не уверена что прям во всех все так плохо. Хотя у людей вкусы разные. Попробуйте найти место, в котором можно заказать уже готовую еду на дом. Закажите. Возможно и на день рождения они смогут приготовить.

0

5

Странно, что при таком наличии такого вида услуг, Вы не нашли для себя подходящее кафе или ресторан. Да и в интернете много информации: -едим дома, доставка обедов или ужинов по адресу, А к дню рождения Вам с удовольствием окажут помощь специалисты. Обращайтесь по интернету или при личном общении в любое соответствующее Вашим запросам предприятие. Удачи Вам.

0

6

Всем привет! Походу ваши кафе незаконно сделанные и у поворов аттестаты с перехода))))))
Если всё так плохо и печально то закажите покушать тут https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja … hefmarket/  Будет Вам готовая еда!!! Здесь вкусно готовят. Сам заказываю когда с работы уже поздно возвращаюсь. Попробуйте как готовят и ваши кафе вы будете находить стороной)))

0

7

Burmak написал(а):

Всем привет! Походу ваши кафе незаконно сделанные и у поворов аттестаты с перехода))))))
Если всё так плохо и печально то закажите покушать тут https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja … hefmarket/  Будет Вам готовая еда!!! Здесь вкусно готовят. Сам заказываю когда с работы уже поздно возвращаюсь. Попробуйте как готовят и ваши кафе вы будете находить стороной)))

Действительно, как это трудно найти хороший ресторан где вкусно готовят. Такой выбор!!! На каждом углу есть кафе, рестораны, В этом интернет кафе закажите))) Это мне кажется вообще не проблема. И доставка есть и цены норм

0

8

mirna написал(а):

Побывала в разных кафе и ресторанах, и мне совершенно не нравится, как там готовят. Настолько это не вкусно, что порой думаешь, за что даю деньги. Иногда за деньги мне готовят некоторые мои знакомые люди. Так как часто бываю занята и не всегда есть время приготовить. А это скоро намечается день рожденья, юбилей так сказать. Думала где заказать готовую еду. Может вы подскажете, как лучше сделать? Потому что три мои знакомые явно не справятся с этим объемом.

Ну ,как по мне так во всех кафе и ресторанах готовят одинаково. Тяп-ляп и готово ! Главное побольше специй и всё это красиво украсить а потом клиенту на стол можно подавать. А из каких продуктов готовят в кафе и ресторанах-остаётся только догадываться.

0

9

Burmak написал(а):

Всем привет! Походу ваши кафе незаконно сделанные и у поворов аттестаты с перехода))))))
Если всё так плохо и печально то закажите покушать тут https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja … hefmarket/  Будет Вам готовая еда!!! Здесь вкусно готовят. Сам заказываю когда с работы уже поздно возвращаюсь. Попробуйте как готовят и ваши кафе вы будете находить стороной)))

Вообще сложно сказать где лучше готовят. Но стоит попробовать и заказную еду. Ведь согласитесь что после напряженной рабочей недели хотелось бы просто расслабится и не мотатся по городу в поисках свободных столиков. А их точно нет.
Но хотелось бы качественной еды а не салата из отдела кулинарии какого то супермаркета.

Отредактировано Coock (2019-04-15 22:02:24)

0

10

Burmak написал(а):

Всем привет! Походу ваши кафе незаконно сделанные и у поворов аттестаты с перехода))))))
Если всё так плохо и печально то закажите покушать тут https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja … hefmarket/  Будет Вам готовая еда!!! Здесь вкусно готовят. Сам заказываю когда с работы уже поздно возвращаюсь. Попробуйте как готовят и ваши кафе вы будете находить стороной)))

Добрый вечер!
Burmak, прикольно, можно не париться у плиты. Хотела у Вас спросить, до которого часа они работают и что там самое вкусное на ужин ? Ночью наверно не работают ?
Сейчас по Вашей ссылке перейду, посмотрю разнообразие блюд и цены. Готовая еда - это то, что доктор прописал )) Если ночью не работаю, тогда завтра сделаю заказ, а мужу скажу, что сама приготовила. ))

0

11

Я в кафе редко вообще кушаю. Кофе выпить, напитки, мороженое - но не больше. Кроме того что не вкусно, ещё и как-то о качестве продуктов задумываешься. Я готовить дома предпочитаю, а больше всего люблю кушать у бабули моей. Ей сейчас 79 лет, а у неё есть чему поучиться. Она любит нас побаловать вкусненьким, и важно, что она в своем возрасте чувствует себя нужной.

0

12

Rebek написал(а):

0

Я согласна на все 100. У каждого свои предпочтения конечно, но я сторонник домашней кухни.

0

13

Алёночка
mirna
mirna
Юбилей конечно это действительно работы много, но всё же искать возможность приготовления домашней еды. Это и вкуснее на много, и гости это точно оценят.  С едой с кафе можно не угадать, что-то не так пойдёт и праздник испорчен. Мы на любые праздники готовим только дома - традиция у нас такая.

0

14

Алёночка написал(а):

Кофе выпить, напитки, мороженое - но не больше.

А я люблю кофе со сгущенным молоком, в кафе такое наверное не делают

0

15

Здравствуйте. Ну сейчас, думаю, проблем с заказом готовой еды просто не может возникнуть. Сейчас столько возможностей, благо такие сервисы буквально растут, как на дрожжах. Впрочем, вам там уже порекомендовали один, может быть вас и устроит. Так, что ваша проблема это уже не проблема.

0

16

Я бы не рискнула наверное заказывать готовую еду. Как то привыкла кушать свою, домашнюю.

0

17

Brelock написал(а):

Всем здравствуйте! Присоединяюсь к вопросу о кафе, в которых плохо готовят. Не уверена что прям во всех все так плохо. Хотя у людей вкусы разные. Попробуйте найти место, в котором можно заказать уже готовую еду на дом. Закажите. Возможно и на день рождения они смогут приготовить.

Какой приветливый лисенко, здраствуй малыш.

0

18

А почему сами не приготовите, хотя бы основные блюда.

0

19

Странно, что нет ни одного достойного заведения

0

20

Наверное, не в те места ходите)

0

21

Мне очент илпатио нравится

0

22

Соглашусь, не в те места ходите. Если ресторан достойный, то в нем в принципе не должно быть не вкусной еды.

0

23

узнайте на городских сайтах

0

24

То не ходите туда.

0

25

Мы сами все готовим обычно.

0

26

Стараюсь готовить сама, но иногда приходится есть в кафе или заказывать доставку.

0

27

Для меня кафе это необходимость. Так получается.

0

28

Не люблю кафе.

0

29

И я люблю кушать дома

0

30

Валентина написал(а):

Мы сами все готовим обычно.

Мы тоже, но если мероприятия большое намечается, то самостоятельно просто не справиться.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » В кафе не нравится еда