Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Ищу хорошую стоматологию


Ищу хорошую стоматологию

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Да, дороговато нынче зубы лечить. Многим не по карману сразу такую сумму выложить.

0

62

Акан написал(а):

Да, дороговато нынче зубы лечить. Многим не по карману сразу такую сумму выложить.

Сейчас есть возможность полечить зубы в рассрочку https://eurodent.kz/lechenie-v-rassrochku.html И это очень классная услуга! Есть возможность решить проблему с зубами одним махом, и отдавать деньги по частям. Причем без всяких процентов и переплат.

0

63

Кредиты вроде везде есть.

0

64

Сейчас не так уж и дорого стоит полечить зуб или поставить коронку простую. Можно подкопить или рассрочку взять. Приличные клиники предоставляют такую возможность. Металлокерамика где 12к стоит, нормальная цена для Москвы.

0

65

Umma88 написал(а):

Здравствуйте всем, тут многие про имплантацию спрашивают, а у меня другая проблема. Надо удалить два зуба мудрости. Есть ли в Brainmark Dental Studio хорошие хирурги? Мне б так удалить их чтоб не болело потом и сам процесс длился не долго, а то мне как-то удаляла один зуб одна тетенька, так долго, запомнилось пыткой. Не хочу повторения.

Очень советую хирурга Косяна В.К. из Brainmark на Селигерской. Я плохо переношу удаления, так как у меня сложные зубы были. Обычно десну режут и потом все долго заживает. Но Владимир Кимович удалил мне восьмерку и проблемный клык просто ювелирно, без разрезов и боли. И я у него собираюсь клык имплантировать теперь.

0

66

AleXx, у Косяна я как раз имплантацию проходила «все на 4» на имплантах неодент. Я очень довольна осталась. И подготовку к процедуре тоже проходила в брейнмарк. По ценам тут очень доступно, но я еще и под акцию удачно попала)))

0

67

Крис написал(а):

Очень советую клинику BrainMark. Я по акции ставила брекеты у доктора Салахбекова. Получилось не дорого совсем. Всю подготовку я тоже тут проходила. Мне удаляли восьмерки, лечили кариесы, десны и чистили зубки. Все супер)

Крис, поддерживаю! Я тоже лечила прикус у доктора Салахбекова. Лишнего не навязывает, по срокам все честно говорит, не обещает несбыточного. За 2 года смог исправить мои кривые зубы. Я к нему регулярно ходила на коррекцию, доктор всегда внимательно осматривал, был дружелюбным. От лечения остались приятные впечатления.

0

68

От души советую своего ортодонта, Наиду Омарову. Считаю ее лучшей в своем деле! У меня была сложная ситуация с прикусом, но она мне все исправила! Причем брекеты у меня были самые обычные, а удалось добиться эффекта вау!

0

69

Могу посоветовать сеть стоматологических клиник Меджик Арт https://magicart.by/ Довелось воспользоваться услугами одной из клиник, поэтому на личном опыте знаю об отличном качестве работы и высоком профессионализме врачей клиники.

0

70

Я тоже лечила прикус в Брейнмарк. Как раз неделю назад сняли брекеты. Со мной тоже занимался Салахбеков Т.А. Доктор молодой, современный, всегда доброжелательный. Свое дело знает. На каждом приеме очень скрупулезно проверял брекеты. Зубы удалось исправить за 1,5 года. А удаляла восьмерки я у хирурга Мусаева. Он тоже принимает на Автозаводской.

0

71

Мальвина, плюсую! И мне восьмерки удалял Мусаев. У меня проблемные корни, но доктор за два месяца аккуратненько удалил все зубы мудрости, и без каких-либо проблем! От души его советую!

0

72

Советую с лечением прикуса никому не тянуть. У меня из-за прикуса стерлись зубы(( Пришлось все вместе исправлять, и форму зубов, и прикус. Лечиться ходила в БрейнМарк на Автозаводской. Очень хвалю ортодонта Салахбекова, хирурга Вердиева и моего любимого терапевта Гезалову. Благодаря их труду у меня теперь прекрасная улыбка! По деньгам не могу сказать, что было прямо ОЧЕНЬ дешево, но во всяком случае были и скидки, и по акциям удавалось что-то делать. Зато все качественно!

0

73

Фелиция, соглашусь. Тоже столкнулась с серьезной бедой с прикусом. У меня еще и на ВСНЧ это сказалось, стала щелкать челюсть(( Лечилась у Салахбекова Тагира Анварбековича. Доктор просто душка! Отличный профессионал и очень приятный в общении человек.

0

74

А я хочу похвалить своего ортодонта Омарову Наиду Анаварбековну. Я у нее в Брейн Марк лечилась на элайнерах флексилайнер про. За 2 года выправили зубы, и даже мучиться с брекетами не пришлось. Капы удобные, незаметные, и главный плюс для меня – их можно было снимать. По ценам не дешево, зато комфортно и эффективно))

0

75

Печенюшка, спасибо, что написали про доктора Омарову. Я записалась к ней на консультацию. Понравилась! Она сказала, что мне и брекеты, и капы подойдут, но я все же капы выбрала, так как в брейнмарк самые адекватные цены на съемное ортолечение на мой взгляд.

0

76

А в BrainMark кто-нибудь ставил керамические брекеты? Хочу именно их, чтобы были максимально незаметными.

0

77

Я 2 года относила керамические брекеты. Ставила в BrainMark как раз у доктора Омаровой. У меня была система комбинированная, damon clear. На передних зубах конструкция была почти незаметная, а на задних уже обычная. Если нет возможности лечиться капами, то керамические брекеты – самый оптимальный в плане эстетики вариант на мой взгляд. И по цене лечение вышло кстати не дорого, мне еще скидку делали.

0

78

коли наприклад мені був потрібен зубний імплант то я відразу звернувся в стоматологічну клініку Тернополя "Дент майстер" де  Мені пояснили що імплантація це не так вже і боляче і дійсно не дуже навіть дорого як я собі уявляв і все зробили швидко та якісно

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Ищу хорошую стоматологию