Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Ищу хорошую стоматологию


Ищу хорошую стоматологию

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

А я уже сходила на консультацию по поводу установки имплантов. Доктор очень понравился. Хоть и молодой, но видно, что в теме) Изучила план лечения, сравнила с другими клиниками. Склоняюсь все-таки к brainmark. По цене получается выгодней. И судя по отзывам делают здесь хорошо.

0

32

Тоже рекомендую эту стоматологию. В другой клинике столкнулся с не очень качественным лечением. Здесь доктору пришлось исправлять ситуацию. Теперь занимаюсь протезированием на имплантах, которые тоже установили в стоматологии брейнмарк.

0

33

Я стоматолога здесь https://arh.docdoc.ru/doctor/stomatolog нашла хорошего. Есть удобный поиск по любому городу, ну и плюс отзывы можно как по специалисту , так и конкретной стоматологии почитать

0

34

Вернусь к теме имплантов. Долго выбирала клинику, потому что операция серьезная и абы кому не доверишься. В результате остановилась на Brainmark, потому что многие советовали именно ее. Также по рекомендации выбрала доктора Косяна. Его работой осталась довольна. Осложнений не было, процесс заживления прошел быстро.

0

35

Удалял зуб в  Brainmark dental studiо. Попал к хирургу Тимуру Омарову. Переживал, что будет больно, что услышу хруст, польется кровь и т.д. Но доктор так мастерски проделал свою работу, что я практически не ощущал сильного дискомфорта

0

36

К вопросу об имплантах: они сейчас в принципе все качественные. Важно найти хорошего специалиста, который их установит. Я, например, делала у доктора Мусаева в Brainmark. Мне этого специалиста порекомендовала коллега с работы, и я благодарна за ее рекомендацию.

0

37

Слышала про Мусаева, его хвалят многие. Вот тоже думаю записаться к нему на консультацию. Я в принципе уже давно посещаю эту стоматологию — brainmark. Мне эта клиника очень нравится и по уровню лечения и по атмосфере.

0

38

Хорошая клиника. У нее 4 отделения, можно выбрать то, куда удобнее территориально добираться. Я, например, хожу на Дмитровском ш. Мне там очень нравится. Могу порекомендовать хирурга-имплантолога Косяна Владимира Кимовича. Отличный специалист, лечилась у него — ставила импланты, делает качественно.

0

39

Я тоже про эту клинику и конкретно про доктора Косяна слышала хорошие отзывы. И именно по имплантации его хвалят. Думаю, что сначала запишусь к нему на консультацию, чтобы понимать общую картину и сколько это будет стоить по итогу.

0

40

Хорошая стоматология это дорогая стоматология.

0

41

Я лечусь в brainmark у Омарова. Это действительно классный специалист. Вообще клиника известная и проверенная. Работают давно, про какие-либо проблемы с пациентами я никогда не слышала. Отзывы о врачах в основном только положительные.

0

42

Поддержу Антонину. Омаров опытный хирург и имплантолог. Два года назад проходила у него лечения. Он мне и зубы удалял, и устанавливал импланты. Причем пришлось сначала наращивать кость — по другому никак было нельзя. Я осталась очень довольна результатом и теперь всегда рекомендую его своим знакомым.

0

43

Тоже решила оставить отзыв о BrainMark и конкретно об имплантации. Мне импланты устанавливал Селюков Константин Андреевич. Он принимает на Селигерской. Крутой специалист, все подробно разъяснял, что зачем и почему. Так что можете смело ставить импланты у него — специалист проверенный!

0

44

LadyPank, подскажите, какие конкретно имплатны вы ставили у Селюкова? И в какую сумму у вас вышло лечение? Да, и еще вопрос: сильно ли отличалась конечная цена от той, что была указана в первоначальном плане?

0

45

Pawe Y. написал(а):

Хорошая стоматология это дорогая стоматология.

Полностью согласна - хорошее дешевым не бывает. Особенно это относится к стоматологии. Хотя я не скажу, что в Brainmark такие уж высокие цены. По-моему вообще средние. Плюс постоянно какие-то акции проходят. Если их отслеживать, можно даже установить импланты в два раза дешевле от первоначальной цены.

0

46

Я тоже считаю, что в брейнмарк не особо дорого. Стоматология вообще удовольствие не дешевое. Зато здесь грамотные врачи, делают хорошо. Всегда рекомендую эту клинику знакомым.

0

47

Добрый день! А кто-то может подсказать — какой производитель имплантов лучше? Швейцария, Корея? Смотрю на сайте BrainMark и ничего не понимаю в них. Может вообще лучше не изучать вопрос самостоятельно, а просто довериться врачу?

0

48

Людмила, да, лучше доверьтесь врачу. Все очень индивидуально. У меня, например, стоят Straumann, это Швейцария. Устанавливал Мусаев, он, собственно, их и посоветовал. Как раз на них был акция, так что по цене получилось меньше, чем я ожидала изначально. Еще многое зависит от мастерства врача, как я поняла. В BrainMark вроде все имплантологи хорошие

0

49

Вольха написал(а):

Ищу хорошую стоматологию. Хочу поставить брекет-систему, но перед этим нужно и лечить, и удалять, и возможно ставить имплант один. В общем, с зубами треш и нужно потратить кучу денег. Но хочу, чтобы куча хоть чуть поменьше была) Подскажите, куда обратиться?

Да , хотите иметь красивые зубы , за это придется заплатить , ни чего не поделаешь !
Вы может не знаете, что не всегда клиническая ситуация в полости рта позволяет установить имплантаты без предварительной подготовки. К предварительной подготовке относятся такие операции, как синус лифтинг ( открытый или закрытый ), расщепление костного гребня, пересадка костных блоков, во сколько проблем!
Если Вы хотите сделать имплантация зубов под ключ в Санкт-Петербурге , а я от туда, обращайтесь в клинику АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Врачи используют немецкую систему имплантации зубов фирмы Dentsply XiVe – Friadent. Она входит в пятерку лучших мировых имплантологических систем . Все классно, можете вот тут о ней почитать https://art-dent.ru/services/implantats … iya-zubov/.
https://forumupload.ru/uploads/0019/78/98/1116/t654226.jpg

0

50

Возможно, мой отзыв еще пригодится кому-то. Все, что описала Вольха, я сделала в клинике Brain Mark на Селигерской у доктора Селюкова. Все лечение — с установкой брекетов, имплантацией и протезированием — заняло больше двух лет. Готовьтесь, что это не будет дешево. Но так как траты разнесены по времени, то кажется, что не так уж и дорого)

0

51

О! Я тоже лечился у Селюкова. Это было как раз 2 года назад. Устанавливал нижние импланты и потом делал несъемные протезы. Результатом очень доволен, спустя два года все в порядке. Импланты прижились, коронки на месте, улыбка красивая.

0

52

Мне кажется, лучше ставить пластмассовые коронки для зубов http://medinfon.ru/plastmassovye-koronk … riala.html . Они наиболее качественные и хорошие как по мне. В общем рекомендую к ним приглядеться

0

53

Да, за качественное лечение нужно и платить хорошо. И клинику выбирать с репутацией. Соглашусь, что Brainmark — одна из наиболее надежных. По крайней мере, не слышал о ней или о врачах, которые там работают, ничего плохого.

0

54

Я сама протезировалась в BrainMark и очень довольна результатом, отношением и даже ценами. И тоже ни от кого не слышала негатива по поводу этой клинике. Так что можно смело обращаться.

0

55

Это все правильно размышляете. Перед процедурой стоит идти на консультацию к тому врачу, к  которому вы будете идти на процедуру. Он вас осмотрит. Оценит ситуацию. И сможет назначить правильный курс лечения. Так как у каждого своя ситуация. И может нужно что-то перед этим доделать. Вы в клинику https://korolevdentalstudio.ru/implantatsiya-zubov/ обратитесь. Там с большим опытом врачи. И умеют все качественно делать.

0

56

Светлана Дмитрова написал(а):

Я сама протезировалась в BrainMark и очень довольна результатом, отношением и даже ценами. И тоже ни от кого не слышала негатива по поводу этой клинике. Так что можно смело обращаться.

Поддерживаю! Лечилась в свое время в разных клиниках, но остановилась на BrainMark. Мне как-то у них больше нравится — и врачи, и обслуживание, и цены. Хотя цены в любой хорошей стоматологии сейчас не низкие) Ну а что делать)

0

57

Люся написал(а):

Возможно, мой отзыв еще пригодится кому-то. Все, что описала Вольха, я сделала в клинике Brain Mark на Селигерской у доктора Селюкова. Все лечение — с установкой брекетов, имплантацией и протезированием — заняло больше двух лет. Готовьтесь, что это не будет дешево. Но так как траты разнесены по времени, то кажется, что не так уж и дорого)

Люся, я про Селюкова тоже слышала много хорошего. Еще говорят Ахмадов неплохой ортопед. Подруга ставила у него коронку на передний зуб. Сделал, на мой взгляд, отлично — вообще не отличить от родного зуба. И вообще в BrainMark можно смело обращаться. И цены вполне доступные.

0

58

Тоже искали хороший центр стоматологический. Подсказали пройти консультацию у Дмитрия Станевко. У них большой спектр услуг. Расценки нормальные. Есть также и протезирование зубов в Минске https://stanevko.by/. Специалисты работают хорошо, оговаривают все процедуры, обезболивают. Дают полезные советы и рекомендации по уходу за полостью рта.

Отредактировано РаисаБережная (2022-12-17 19:10:40)

0

59

Очень советую клинику BrainMark. Я по акции ставила брекеты у доктора Салахбекова. Получилось не дорого совсем. Всю подготовку я тоже тут проходила. Мне удаляли восьмерки, лечили кариесы, десны и чистили зубки. Все супер)

0

60

Я тоже исправляла прикус в BrainMark. Прямо в клинике делала и снимки, и зубы мудрости удаляла. Все в одном месте, что очень удобно! После лечения брекеты сняла, на зубах остались небольшие пятнышки. Тут же прошла чистку. Очень рекомендую ортодонта Салахбекова, хирурга Мусаева и терапевта Хазиеву.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Ищу хорошую стоматологию