Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Ищу хорошую стоматологию


Ищу хорошую стоматологию

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ищу хорошую стоматологию. Хочу поставить брекет-систему, но перед этим нужно и лечить, и удалять, и возможно ставить имплант один. В общем, с зубами треш и нужно потратить кучу денег. Но хочу, чтобы куча хоть чуть поменьше была) Подскажите, куда обратиться? Может быть, конкретные имена врачей даже. Буду очень благодарна.

0

2

Рекомендую стоматологию Brainmark dental studio. Имплант ставила там сама, а муж там же лечил и удалял зубы. И он, и я под хорошим впечатлением, клиника современная. Бывают скидки на отдельные процедуры, но и в целом цены не очень задраны, подешевле чем везде, но качество услуг от этого не страдает. Врачей сейчас на сайт зайду гляну, вспомню наверное к кому мы ходили.

0

3

Большое спасибо! Изучила сайт стоматологии  brainmark dental studio. Да, там есть все услуги, которые мне потребуются. Посмотрела цены, действительно не такие уж ужасные по сравнению с тем, что мне уже называли. За фамилию врача или даже врачей буду очень благодарна, если вспомните)

0

4

Рашид Расулович Магомедов мне имплант ставил, вспомнила! Сайт помог. Он мне и подсказал, какой подойдет. Не самый дорогой, кстати. По мужниным врачам пока не подскажу, надо чтобы он сам посмотрел, я не помню. По клинике скажу — хорошая. Современное оборудование, передовые материалы, внимательные врачи. У меня есть еще проблемы с зубами, я буду снова туда обращаться.

0

5

Я буквально недавно была на консультации по поводу брекет-системы в стоматологической клинике Brainmark dental studio. У Кристины Кузиной. Цены не кусачие, врач понравилась. Была и еще в одной клинике на консультации, но там дороже, а по сути то же самое. Пока не решилась окончательно, но склоняюсь к  Brainmark dental studio. Если буду ставить, то у них.

0

6

Я тоже все узнала. Там как раз сейчас скидки на импланты, а цены на лечение и удаление в принципе гуманнее, чем много где. Была на консультации стоматолога, она сейчас бесплатная у них. Клиника понравилась, оборудование хорошее. Врач положительное впечатление произвел. Я определилась и буду все делать в Brainmark dental studio.

0

7

Привет! Спасибо за хорошие советы. У моего сына неправильный прикус и врач посоветовал поставить ему брекеты. Мы искали в Москве стоматологию, в которой ставят качественные зубные брекеты по нормальным ценам и нашли стоматологический центр "Имплант Сити" https://implantcity.ru/  В этой стоматологии делают протезирование, имплантацию  зубов и есть услуги по установке брекетов. Сыну поставили здесь хорошие удобные керамические брекеты совсем недорого.

0

8

Тоже ищу хорошего стоматолога

0

9

Могу посоветовать вам хорошую клинику Доверие. Там все очень высококвалифицированные стоматологи. С любой проблемой очень четко и быстро справляются. Тут https://doveriestom.com вы можете поближе ознакомиться с их ценами и услугами.

0

10

Благодарю за рекомендации стоматологической клиники brainmark dental studio. Была на бесплатной консультации у имплантолога. Для знакомства с клиникой – идеальный по мне вариант. Рассказали, как и что будет происходить, снимок даже сделали и план лечения написали.

0

11

Маринелла, а где вы узнали о бесплатной консультации? Это акция какая-то у brainmark dental studio? Сколько она еще продлится? И у меня еще такой вопрос. Если меня интересует хотя бы примерная стоимость всех манипуляций, мне ее рассчитают?

0

12

Узнала на сайте brainmark.ru. Зашла почитать о врачах и перечне услуг, а там такое заманчивое предложение. Ну я и решила воспользоваться, раз за такой спрос и денег не возьмут еще) Временная или постоянная акция — не знаю, но пока она еще там есть. Примерную стоимость рассчитают, если попросите.

0

13

Большое спасибо. А как зовут врача, у которого вы были на консультации? Если вот прямо имплантировать, вы к нему пойдете? Или все же будете и другие предложения изучать? Я читала отзывы о brainmark dental studio — хорошие. А вот фамилии врачей мне ни о чем не говорят. Хотя я и не могу знать всех стоматологов в Москве, конечно.

0

14

Неплохая стоматологическая клиника https://magentadental.ru/uslugi/damon-q/  Пользовались услугами впервые, но очень довольна. 

0

15

Полина0491, отвечу про акцию, она еще есть. Вполне возможно, что постоянная. Врач Шамиль Ибрагимов. Мне его три хорошо знакомых человека рекомендовали и в интернете о нем отзывы тоже можно почитать. Была у него на консультации и ставить имплант буду у него. Я уже на подготовительном этапе, немного осталось. Он как-то в меня уверенность вселяет в том, что все пройдет хорошо)

0

16

Спасибо! Да, я почитала отзывы и о враче, и о самой клинике brainmark dental studio. Знакомых поспрашивала. Оказывается, у меня много народа знакомого туда обращалось. Правда, не имплантация, а профгигиена и лечение, но клинику и врачей все хвалят. Пока записана на консультацию, по итогам уже свое впечатление составлю.

0

17

Маринелла, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, а как проходит бесплатная консультация в brainmark dental studio? И вообще врач что советует про импланты, можно любые выбрать или как? У меня не хватает одного зуба, вот планирую сделать себе, а то он в зону улыбки попадает. И что по деньгам?)))

0

18

Добрый день! Ну записываетесь на прием этот бесплатный. Там врач собирает ваш анамнез, осматривает. Естественно предлагают импланты. И лучше ставить те, что больше рекомендует специалист. Вам же с ними ходить и ходить. Гарантия у них есть и все остальное, но дело то важное. Какие именно мне советовали говорить не буду, чтобы вас на них не ориентировать. По цене конкретной вариант около 20 на зуб, но еще нужна будет чистка. Не забывайте про нее. И на цену мою не ориентируйтесь, сходите на консультацию. Удачи)

0

19

Всем привет! Случайно забрела на ваш форум и очень кстати) Тоже решаюсь на импланты. Мне два ставить надо внизу. В зону улыбки они не попадают, но они жевательные и пока верхние зубы не опустились, и костная ткань на месте, надо вставлять в общем. Буквально завтра иду на консультацию в Brainmark dental Studio, так сказать сдаваться) Клинику посоветовала близкая подруга, которая тоже ставила там импланты. У нее вообще надо было 4 зуба сверху вставлять. Все прекрасно прижилось, и осложнений никаких не возникло.

0

20

О! Удачи вам! Я уверена, что все будет отлично. Если честно не знаю таких кто поставил бы там импланты и был бы недоволен. Клиника вообще известна своими опытными специалистами. И отношение у них к пациентам хорошее. Когда туда приходишь страх, например, у меня сам по себе уходит. А так я же с детства очень боюсь лечить зубы и стоматологов вообще)

0

21

тогда вам в стоматологию в Аврора  avrora-stomatologiya.ru советую, вот к ним можно смело обращаться там работают профессионалы. У них есть огромный плюс - использование иностранных препаратов и зарубежного сырья, гарантирующие качество на длительные сроки. Центр эстетической стоматологии «Аврора» использует современные аппараты для проведения процедуры гигиенической чистки поэтому лучшие.

0

22

спасибо

0

23

Была на консультации по имплантации) Оказывается прежде чем поставить импланты, мне надо будет кое-какие проблемы с зубами решить. Ну, во-первых, это зубной камень. Ох уж этот камень. Сказали, что у меня он образуется часто из-за какой-то особенности моей слюны. Потом три кариеса. Но это можно за день сделать в принципе. Потом надо сделать КТ и врач уже детально все посмотрит. По общей консультации я поняла, что не страшен так черт как его малюют. Надо просто решиться. По деньгам, акция на импланты еще действует . Так что мне повезло)

0

24

Ну санация ротовой полости нужна. В этом нет ничего удивительного кстати) Понятно, что рот должен быть максимально подготовлен. Все-таки имплантация это необычная простая процедура. Это у вас еще мало проблем с зубами, можно сказать)) У меня одна знакомая зубов 8 вылечила)) до имплантации

0

25

Здравствуйте всем, тут многие про имплантацию спрашивают, а у меня другая проблема. Надо удалить два зуба мудрости. Есть ли в Brainmark Dental Studio хорошие хирурги? Мне б так удалить их чтоб не болело потом и сам процесс длился не долго, а то мне как-то удаляла один зуб одна тетенька, так долго, запомнилось пыткой. Не хочу повторения.

0

26

Мне понравился хирург в этой клинике Шамиль Ибрагимов, я о нем выше писала. Ну он хирург-имплантолог. У меня тоже надо было удалят несколько зубов, достаточно легко прошло, настоящий профи. Хотя это зависит от того в какую клинику собираетесь, я была у метро Селигерская.

0

27

Мне очень нравится стоматология  Brainmark Dental Studio. Здесь грамотные и опытные врачи, внимательные, не навязывают лишних процедур и манипуляций. И для лечения, и для установки имплантов я бы порекомендовала ее.

0

28

Я бы тоже порекомендовала эту стоматологию. Моя мама не так давно установила здесь имплант Штрауман. Он довольно быстро прижился и особых проблем ей не доставлял. По цене тоже получилось нормально, на мой взгляд дешевле, чем где-то еще.

0

29

Umma88 написал(а):

Здравствуйте всем, тут многие про имплантацию спрашивают, а у меня другая проблема. Надо удалить два зуба мудрости. Есть ли в Brainmark Dental Studio хорошие хирурги? Мне б так удалить их чтоб не болело потом и сам процесс длился не долго, а то мне как-то удаляла один зуб одна тетенька, так долго, запомнилось пыткой. Не хочу повторения.

Я бы тоже предложила обратиться в Brainmark Dental Studiо. Там и импланты хорошо делают, и хирурги классные. Таких тетенек-мучительниц точно нет. Пишу это, потому что проверено на личном опыте. Пришлось срочно удалять зуб, который постоянно ныл. В Brainmark помогли закончить мои мучения легко и быстро — я практически не заметила, как зуб уже был в руках у хирурга. Отличный специалист, рекомендую. Но лучше не затягивайте — следите за зубами и почаще посещайте стоматолога)

0

30

У меня муж тоже обращался к хирургу Brainmark Dental Studiо. Началось воспаление и пришлось срочно удалять пятерку. Муж так переживал, что будет больно. Но все прошло совсем безболезненно. Теперь ждем, когда заживет десна и запишемся сюда на консультацию по поводу импланта.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Ищу хорошую стоматологию