Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Компания DF-Design

Компания DF-Design

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Elizabet, а вы то сами в итоге заказали себе решетки у них? Я что-то ветку прокрутил и не нашел, чтобы вы об этом писали. Интересно, какие вы взяли и всем ли остались довольны.

0

32

Кобзеев, да, заказали и установили еще в октябре! Довольны не то слово))) Делали все по нашим размерам, никаких щелей и прочего нет. У нас в одной комнате угловой конвектор, для него очень красивый угловой элемент сделали. Монтажники в DF-Design замечательные. Обычно не люблю иметь дело с мастерами сама, но в тот раз все очень позитивно прошло. Я им не мешала, они мне. Сделали все быстро и аккуратно, все бы так работали.

0

33

Elizabet, рад за вас! Монтажники у них действительно хорошие. Работают быстро, но не в ущерб качеству. Все до миллиметра продумывают. И главное что не только красиво, но и тепло теперь не хуже чем раньше с обычными радиаторами было.

0

34

Мне очень понравилось, как DF-Design сделали нам внутрипольный конвектор. Мы все сами делали, без дизайнеров. И именно специалист из компании нам посоветовал для нашего минимализма использовать черную решетку. Она вообще не бросается в глаза, потому что рядом стул и стол черные и решетка как плавное дополнение воспринимается. Очень красиво сделали!

0

35

Подскажите, пожалуйста, из ветки я не поняла, эта компания только с долговременными заказчиками работает или разовый заказ тоже можно сделать? Мне в 2 комнатах надо поставить внутрипольные конвекторы с решетками. У них я смогу заказать? На сайте у них понравилось, как все выглядит. Вот залезла отзывы почитать и ваша ветка меня немного запутала.

0

36

Конечно сможете. Я же именно так и заказывала. Они очень хорошо отработали. Что менеджер, что монтажник. Мы с мужем остались довольны. Кстати на сайте фотографии максимально приближены к реальности. Наши решетки выглядят в реальности так же как на сайте.

0

37

У меня возможно глупый вопрос, но не знаю где еще спросить. У нас тоже стоят конвекторы и решетки от DF-design. Может кто-то в курсе, по ним можно ходить или лучше не рисковать? Они у нас просто лежат прямо возле выхода на террасу, сейчас перешагиваем через них на всякий случай. А то когда устанавливали, я забыла уточнить этот момент.

0

38

Ходите спокойно, не надо перешагивать. Килограмм 120 они точно выдержат, говорю по своему опыту. Только не ставьте на них ничего тяжелое. Типа ножек стола или чего-то такого. Такое скорее всего тоже выдержит, но не рискуйте.

0

39

Я наконец поставила решетки от Df-design. Но не моуг сказать, что в восторге от дизайна, считаю просто простые и со вкусом. А вот сервис у фирмы отличный – очень помогли при выборе.

0

40

Не знаю… По мне так мои решетки выглядят очень симпатично для такого утилитарного устройства. Подчеркивают стиль.

0

41

Всем привет. Дико извиняюсь. Я достраиваю дом, буду ставить напольные конвекторы, ищу под них решетки. Качество у марки DF-Design не упало в связи с последними событиями?

0

42

Блин! С чего вдруг? Я так понимаю материалы наши, технология отработана, работа фирмы от зарубежных факторов никак не зависит.

0

43

Несколько раз покупал решетки из дерева в df design и все разы были удачными в плане качества и доставки.

0

44

В df design покупал радиусные и угловые решетки из дуба и бука. Уже больше года стоят, качество хорошее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Компания DF-Design