Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Савушкин продукт


Савушкин продукт

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Вот верно заметили про перезагрузку для ЖКТ. Савушкинская молочка меня на ноги подняла после отравления. Я думала буду зомби дня на три. Но нет, на кефире на вторые сутки оклемалась.

0

62

Ох, здоровье наше ВСЕ. Я поэтому и беру только проверенные продукты. Уже не возраст для экспериментов=)))) так что спасибо белорусскому Савушкину за качество. менять из молочку на что-то другое желания нет совершенно.

0

63

Всем здравствуйте! Прочитала, что Савушкин хвалят, хочу спросить особенно у мамочек. Была ли аллергия у деток до 5 лет на йогурты Савушкин? У меня сын прям краснеет от мельчайших гадостей в составе,  нужно прям предельно аккуратно подбирать продукты. А детям, сами знаете, все хочется((

0

64

Савушкин хороший белорусский производитель, у него сырье качественное, а для деток так я думаю они особенно смотрят, что кладут. У меня у самой дети, не так чтобы критично аллергики, но кожно среагировать могут. И йогурты эти у нас прошли нормально.

0

65

Я и мой муж уже конечно не маленький деть, но к детским йогуртам от Савушкина питаем любовь особенную пламенную. Так вот, нас двоих на них не сыпит абсолютно. Мы так, для статистики, так сказать)))

0

66

У меня сын очень аллергенный 4,5 года и продукцию Савушкина переносит нормально, без покраснений. Хотя высыпать может даже на конфету.

0

67

Савушкин продукт - качественная продукция, покупаем, очень нравится.  :unsure:

0

68

Нормальный продукт, это я как его опробовавший без лукавства скажу.

0

69

Tatosha написал(а):

У меня сын очень аллергенный 4,5 года и продукцию Савушкина переносит нормально, без покраснений. Хотя высыпать может даже на конфету.

Ну у меня племянница тоже маленькая и тоже аллергичная, мы покупали ей всю молочку савушкина и детские йогурты и взрослые легонькие кефирчики и ряженку. Их она нормально переносила!

0

70

Всем спасибо, я попробую конечно! Детский жкт это конечно нечто, столько возни с тем что можно, что нельзя… и все ведь хочется… мой сын кефир категорически не пьет, а вот ряженку на ночь брест-литовскую с овсяным печеньем вполне может.

0

71

Ну на ночь ряженку с печеньем то и я могу)) только форматы у меня уже, однако не детские, я стакан брест-литовской и пачку печенья за раз один могу схомячить=))

0

72

Мне нравятся любые продукты соседей

0

73

Ну вы однако, батенька и даете стране угля)) пачку печенья за раз! Я о таком могу только мечтать по вечерам)) мой потолок это как раз только ряженка или только кефир савушкинский, самый-самый легкий… эх, хорошо мужчинам, мне бы такой метаболизм!

0

74

Хорошие продукты, вопросов нет.

0

75

Мне тоже нравится их продукция

0

76

Могу сказать по своей общажной жизни, что ряженка Брест-Литовская выручает на ура, у нее и ценник ок и по вкусу она то, что надо. В общем беру ее. Кефир реже, потому что не люблю. А по детской линейке не могу ничего сказать, я ее как то уже переросла)

0

77

Всем еще раз спасибо за ответы, я попробовала детскую линейку савушкинскую на ребенке и о чудо, все нормально!! Так что официально – это теперь наш любимый продукт))))

0

78

Присоединяюсь к словам Свет_Светаланы по поводу ряженки. Я на ней в мае похудела прекрасно. пила ее вечером, вместо ужина. Красота. Ушло три кило и все без нервов и срывов, как нервных, так и физических. Брест-Литовская как то хорошо желудок наполняет, что не тянет ее сверху потом бутербродом с колбасой шлифануть, сытость есть) а это в похудательном процессе, важненько. Ну и кожа стала у меня лучше)

0

79

Норм молочка от белорусов. Я ее только и покупаю в больших магазинах, получается дешевле, а по качеству нареканий нет. Всем советую.

0

80

Нормальные продукты

0

81

Мы с семьей, чтобы не ехать далеко, есть компания ДмитроГорский - https://dmitrogorsky.ru/catalog/molochnaya-produktsiya/ тут и заказываем, довольно вкусная

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Савушкин продукт