Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Савушкин продукт


Савушкин продукт

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Я Теос тоже люблю. Еще Оптималь попробуйте. Мне кажется. Если Теос зашел, то и он понравится. Кстати, греческий Теос, не помнб здесь вычитала или на другом каком-то форуме, служит хорошей основой соусов для салатов. Полезная альтернатива майонезу.

0

32

Да, я сейчас как раз изучаю эту тему. Хочется уйти от тяжелых майонезный салатов, сохраняю себе рецепты легких йогуртных заливок. Здорово, что стал попадаться греческий йогурт, раньше сложно найти было.

0

33

Не видела нигде отзывов, но хочу написать про творожные глазированные сырки Савушкин. Вкусные, с нормальным составом. Все привыкли, что это какие-то нечто обычно… А я прямо открытие сделала для себя. Без странных химических наполнителей.

0

34

Кстати, да! Соглашусь с вами по всем пунктам. Помню, за состав такие сырки все ругали и как-то мнение закрепилось. А недавно угостили меня, я прочитала состав и удивилась.

0

35

Надо же, а я даже внимания никогда на них не обращала. Теперь надо будет найти и обязательно попробовать. Заинтриговали, девочки)

0

36

Тоже попробовали глазированные сырки. Две линейки их ведь, да? С халвой дети заценили) кстати, в сумке-холодильнике день в поездке пережили отлично они, можно брать с собой.

0

37

У меня и без сумки она нормально живут. Правда, не в жару +35, конечно. А так, у меня подруга возит в пакете с аккумулятором холода. На случай, если нет сумки-холодильники и вроде бы незачем ее покупать) термопакет тоже можно.

0

38

Вот я как услышала про эти сырки тогда, тоже решила купить. В рабочий холодильник положила как перекус. Девочки, их с кофе так классно! И радует. Что это не булка и не бутерброд. Вместо конфетки отлично) Глазурь вкусная) У меня и коллега подсела на них.

0

39

Всем привет! Творожные пудинги от Савушкин продукт кто-то брал? Поделитесь впечатлениями?

0

40

Мне нравятся эти пудинги. Дети тоже любят. Вкусов пока маловато, на мой взгояд, но надеюсь Савушкин расширит линейку.

0

41

Большое спасибо за отзыв! Возьму всё-таки попробовать, уж очень аппетитно звучит))

0

42

Всем привет! Я тут неожиданно, не найдя любимого сывороточного на полке, схватила Свежесть от Савушкин продукт. Попробовала и поняла, что не вернусь теперь к прежнему, этот гораздо вкуснее и по срокам годности, вторую неделю обращаю внимание, свежее они у них. Магазины Пятерка, Магнит, если что.

0

43

не слышал

0

44

Да, я из всех них тоже предпочитаю Савушкин. Любила раньше персик-маракуйя вкус у одного, а здесь тропик – немного другой, но мне нравится гораздо больше.

0

45

Я к вам в компанию! Вообще странно так, берешь-берешь по привычке, а потом бац! Привычного нет, хватаешь подобное и понимаешь, что много потеряла) Надо пробовать периодически что-то новое из того, что появляется.

0

46

Мне тоже понравился Савушкин сывороточный напиток.  Я еще люблю их напиток Активил. Тоже очень вкусный, кто не пробовал — рекомендую. А вообще мне нравится практически вся их молочка. Сейчас вот подсела на финское масло с солью. Тоже рекомендую.

0

47

Тоже пробовала масло с солью. Отлично заходит на бутерброды! И напиток на сыворотке понравился. Иногда можно употребить вместо йогурта)

0

48

А я распробовала творожный сыр для салата с оливками. Делаю греческий салат практически каждый вечер. И вот с этим сыром от Савушкина продукта он стал намного интереснее и сытнее. Иногда вообще обхожусь одним салатом с этим сыром на ужин. Еще часто йогурт Тeos использую в качестве заправки (для других салатов).

0

49

Ну не знаю, мне больше нравится молочная продукция у агрохолдинга А7 Агро. Мы у них в магазин молоко, йогурты, сметану и творог оптом заказываем. По деньгам выходит приемлемо, да и доставляют всегда все свежее и в аккуратной упаковке.

0

50

Это что еще за А7 Арго? Первый раз про такое слышу. Я у нас в магазинах таких не видела… Беру Савушкин потому что нравится свежесть и вкус) Тем более, что белорусские продукты это уже само по себе показатель качественности. Тем более молочка. Если бы Савушкин начал колбасу делать тоже бы брала с восторгом! Но пока не делают, к сожалению(

0

51

Поддерживаю про качество белорусских продуктов! Мои лидеры в Савушкине:
Молоко Брест-Литовск
Сыр Свежа адыгейский
Масло финское Брест-Литовское
Ряженка и сметана от Савкушкина

0

52

О, я всегда беру молочку от Савушкина для готовки) У меня на их молоке такие каши получаются, просто прелесть) Как в детстве, пышные, вкусные) Плюс сырники делаю из творога и запеканки! Объеденье!

0

53

Сырники мои дети едят с аппетитом, это мое топовое блюдо на завтрак или полдник. Для них беру савушкин творог рассыпчатый 5% по жирности. В качестве заправки теос с малиновым вареньем и все вместе песня! Рекомендую попробовать такое сочетание. А еще очень вкусный разогретый в тостере или на сковороде хлеб с адыгейским сыром и с кофе, это мой личный топ!

0

54

Про кофе заговорили и я тоже захотела съесть такой тост с сыром на завтрак. Схожу куплю обязательно. Мне кажется, что такой бутербродик еще огурчик дополнит!

0

55

Вот начиталась я рецептов и пошла конечно же на кухню к холодильнику. Благо была ряженка в стакане брест-литовская, я ее прямо из стакана и допила, вкус у нее конечно нежнее нежного!

0

56

Спасибо. Такая информация точно пригодится.

0

57

Брест-литовская ряженка у меня с мамой моей ассоциируется. Она ее всегда берет. Говорит что вкус у нее натуральный сливочный. Я от нее стала тоже ряженку такую любить да и кажется попробовала тоже)))плюс мамочка умудряется такие вкусные толстые блинчики на ряженке делать что пальчики оближешь. Потом как нибудь уточню у нее рецепт и отпишусь!

0

58

Давно хотела бы сделать панкейки по проверенному рецепту! Так что ваш рецепт не пропадет, узнавайте)) У меня муж на ряженке брест-литовской сидит периодически. Диетуется так сказать=)

0

59

Всем советую хороший и не дорогой интернет-магазин в России, который занимается продажей рецикулятров https://milerd.ru

0

60

Да что тут уж скромничать… тут уж не только ваш муж на ряженке сидит когда похудеть надо… тут много таких.. с себя вот могу начать.. еще и на кефире) Что могу сказать что раз в месяц на один день такой перезагруз себе для жкт устроить очень даже полезно, имхо!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Савушкин продукт