Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском


Медицинский центр в Коломенском

Сообщений 241 страница 270 из 400

241

Спасибо девочки за информацию. Только вот еще никак не определилась толком, к какому именно врачу хочу попасть. Про обоих слышала хорошие отзывы. Так что даже не знаю, к кому лучше записаться на самом деле. Может вы что мне подскажете?)))

0

242

Честно говоря, даже не знаю))) Думаю, что кто раньше свободен, к тому и запишитесь))) Оба ведь хорошие специалисты)))

0

243

Я тоже здесь, наверное, скорее всего вам ничего не подскажу. Смотрите сами по ситуации. Думаю, что верным решением будет записаться на ближайшую дату к кому-то одному из врачей.

0

244

Скорее всего так и сделаю))) Скажите, обычно много анализов и обследования назначают врачи? Ну то есть придется ходить в клинику как на работу? Или можно как бы быстренько все за один день обежать? Не хочется все время торчать в клинике)))

0

245

Ну это уже как врач назначит на самом деле))) В принципе анализы обычно всегда за день сдаются. Остальное по ситуации))

0

246

Как бы я всегда быстро прохожу обследование. Пару дней и свободна. Потом только на прием к врачу, чтобы назначил лечение. А потом снова к на повторный прием к врачу. Ну как то так)))

0

247

А ну пару дней в принципе нормально. А то бывает придешь в клинику, то одного врача нету, то другого, то оборудование не работает, то реактивов нет и все остальное. Ну приходится неделями высиживать очереди и ходить в клинику как на работу.

0

248

Ну уж нет в МЦК на Коломенской такого точно нету. За это данную клинику люблю и уважаю, что во всем всегда полный порядок.

0

249

Ну я тоже, честно говоря, сколько лет обслуживаюсь здесь, подобного беспредела не наблюдала. Всегда все врачи на месте, оборудование новое, реактивы любые. Все под контролем.

0

250

Ну и хорошо))) А то я запереживала))) Надеюсь, что лаборатория тоже своя? А то знаете, в одной клинике я раньше обслуживалась, так там анализы возили в другую лабораторию. Долго ждать результатов приходилось. Вот это меня не устраивает.

0

251

Не беспокойтесь, лаборатория своя при клинике. Так что результаты анализов точные и попадают сразу к лечащему врачу.

0

252

Кстати причем результаты готовы довольно быстро. Ну что там? День-два и готово))) Не припомню, чтобы долго ждать приходилось или пересдавать анализы. Нет, ничего подобного))

0

253

Ну замечательно))) Кажется, все интересующие меня вопросы я уже задала и получила исчерпывающие ответы. Пойду запишусь и буду ждать приема врача. А да, вот еще что. Как насчет расценок в МЦК на Коломенской? Дорого берут за обслуживание?

0

254

Не переживайте, цены сейчас везде примерно одинаковые, и отбор клиники по этому показателю абсолютно неинформативен. Лучше обращать внимание на опыт самих врачей, ну а здесь вам уже посоветовали.

0

255

Конечно, уже определилась. Записалась к Вилесову. Просто хотелось примерно понимать во что лечение выльется.

0

256

Ну так после лечения уже поделитесь своими впечатлениями и опытом, думаю, в том числе и на этом форуме будет полезен опыт реального посетителя клиники.

0

257

Ну, собственно, мои ожидания оправдались. Пришла к назначенному времени, людей практически нет, все приходят ко времени по назначению, так что все четко. Принимал Юрий Юрьевич, расспросил, дал направления на анализы, успокоил, что все вылечит, переживать не стоит.

0

258

А сколько результатов анализов пришлось ждать?

0

259

В течение часа я сдала несколько анализов, пообещали, что через сутки будут готовы результаты. Действительно у них своя лаборатория, так что к сторонней организации они не привязаны. Чуть больше чем через сутки пришло смс о том, что результаты анализов готовы.

0

260

LasKa написал(а):

Кстати причем результаты готовы довольно быстро. Ну что там? День-два и готово))) Не припомню, чтобы долго ждать приходилось или пересдавать анализы. Нет, ничего подобного))

Я вот недавно сдавал анализы https://spermogram.ru/ пришлось ждать больше недели! И это на минуточку-частная клиника. Боюсь представить сколько пришлось бы ждать в поликлинике, если конечно там такое делают.

0

261

Ефимsx, где это вы там сдавали? У мужа тоже просто проблемы со здоровьем https://azoospiermiya.ru/ и нужно будет сдавать спермограмму. И какая нынче стоимость этого анализа? Года три назад сдавали платно в другом городе-очень дороге получилось!

Отредактировано Светлая (2022-05-05 13:36:06)

0

262

И что сказал, врач? Сколько по времени займет лечение, в чем оно будет состоять? Или вы еще не были на повторном приеме.

0

263

Еще не была. Просто отписалась о том, что сдала анализы. Не получилось сразу пойти на повторный прием, так как пришлось уехать во внеплановую командировку, так что буду звонить, чтобы записаться, как только буду четко уверена в сроках своего возвращения.

0

264

Главное себя берегите и ни в коем случае не затягивайте. А то знаете как бывает: приехали, взяли отпуск, там вроде как и проблемы со здоровьем не так стали беспокоить. Ну а если не беспокоит сильно, можно и к врачу не идти.

0

265

Нет, что вы! Ни в коем случае! Я приняла решение заняться своим здоровьем на полном серьезе, и ни что меня не остановит Тем более, что муж постоянно зудит-напоминает. Так что хочешь не хочешь, а выбора у меня нет

0

266

Девочки, спасибо, что делитесь своим опытом. Я прочитала весь форум, что может быть полезнее таких рекомендаций! Может кто подскажет хорошего уролога в Коломенском? Муж ни в коем случае не будет сам читать и спрашивать, почему-то мужчинам проще жить с «такими» проблемами, чем их решать.

0

267

Даже не знаю, тут, наверное, в основном женщины общаются, а проблема действительно специфическая.

0

268

Viky, вы не правы! Урология – это отнюдь не только мужская проблема. Другой вопрос в том, что проблемы по данному направлению у мужчин и женщин различные, возможно, в этой связи и врачи специализируются или при работе с мужчинами, или с женщинами. Но настаивать не буду, сама не до конца уверена, что права.

0

269

Мой муж лечился у Суслова, правда у него не было таких психологических проблем. Я его не упрашивала, не уговаривала, видимо, он у меня в этом плане более ответственный. Ну в любом случае вам нужно настаивать, раз уж вы инициатор лечения. Но Суслова я могу рекомендовать, мужнину проблему он решил.

0

270

Спасибо вам, Dzen. Уже хоть что-то, есть от чего отталкиваться. Подскажите, сколько времени заняло лечение вашего мужа?

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском