Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском


Медицинский центр в Коломенском

Сообщений 211 страница 240 из 400

211

Спасибо. А что прям к любому свободному записаться? Может посоветуете кого из терапевтов? Ну чтоб по рекомендации)))

0

212

На самом деле я могу вам подсказать несколько фамилий. Но дело в том, что я не знаю, кто в отпуске, кто свободен, к кому уже запись на ближайшее закончена. В этом плане. Так то все врачи в клинике МЦК хорошие. Вам лучше уточнить в регистратуре.

0

213

А ну спасибо))) Тогда так и сделаю))) Позвоню в регистратуру и все уточню. Ну и в таком случае подскажите, пожалуйста, как там расценки, соответствуют ли качеству обслуживания?

0

214

Да цены здесь, кстати сказать, гуманные по сравнению с другими клиниками. У меня вот подруга недавно обращалась в одну раскрученную клинику, кстати говоря, по рекомендации. Так вот осталась недовольна качеством и заоблачными ценами.

0

215

Да так часто бывает реклама обманчива. Лучше слушать рекомендации именно постоянных клиентов клиники, а не рекламу.

0

216

Так что лучше запишитесь к терапевту в медцентр МЦК. Я думаю, что вам понравится. Цены нормальные и обслуживание внимательное. Врачи опытные, знающие, обязательно помогут)))

0

217

Да, я вот тоже как раз только недавно там была и подтверждаю. Тоже у девочек на форумах все выспрашивала. А потом пошла и сама убедилась в том, что клиника хорошая. Мне понравилось обслуживание по качеству. Я тоже вам рекомендую эту клинику.

0

218

Ну а как вообще попасть к самому лучшему специалисту? Уже просто нескольких терапевтов обошла и пока безрезультатно.

0

219

Думаю, что вам надо о своей проблеме вкратце рассказать девочкам в регистратуре. Они помогут выбрать именно такого специалиста, который нужен вам и свободен в ближайшее время.

0

220

Согласна. Я сама только что так и сделала. Позвонила в регистратуру и рассказала свою проблему. Там меня уже сориентировали по специалистам, кто свободен в ближайшие выходные, мне просто было так удобнее. Ну а вам на какое время удобнее?

0

221

Да мне как бы в любое время удобно подъехать, лишь бы специалист хороший был. А там я уже подстроюсь под его время приема.

0

222

А ну тогда вам намного проще, если действительно не нужно выбирать конкретное время и дату. Тогда по-любому можно попасть в руки хорошего специалиста. Думаю, что девочки в регистратуре вас без проблем запишут и порекомендуют кого надо.

0

223

Согласна. Только мой вам совет, записывайтесь поскорее, чтобы попасть побыстрее. У хороших специалистов ведь график наперед записан и очень плотная очередь может оказаться.

0

224

Девочки, спасибо большое за ваши рекомендации))) Я не буду долго тянуть и прямо сейчас запишусь на ближайшее время)))

0

225

Отлично!))) Удачи и успехов!))) Только потом обязательно отпишитесь, как все прошло и к какому специалисту попали. Думаю, что ваши отзывы и рекомендации помогут тем, кто выбирает клинику и думает о посещении клиники МЦК в Коломенском.

0

226

Да, кстати, я вот тоже об этом хотела написать))) Очень интересно будет узнать ваше мнение о клинике и врачах, а также об обслуживании и сервисе, что понравилось, а что не очень)))

0

227

Девочки, конечно, обязательно вернусь со своим отзывом. Обязательно напишу, как прошел прием, к какому специалисту я попала. Может быть, мои рекомендации тоже помогут кому-нибудь сделать правильный выбор в пользу клиники или врача.

0

228

Ну вот мне, наверное, поможете. Сейчас как раз ищу хорошую клинику в этом районе с квалифицированными специалистами.

0

229

А какого рода специалист вам нужен? Может быть я смогу помочь советом или рекомендацией? Я ведь уже много лет посещаю Медицинский центр на Коломенском и побывала у многих хороших специалистов разного профиля. Так что могу быть полезной.

0

230

Да мне в общем-то терапевт для начала нужен. Ну нет, конечно, в идеале сразу попасть в руки знающего эндокринолога, я-то свою проблему знаю, но все равно начать нужно с терапевта.

0

231

В принципе я думаю, что вы сразу можете записаться к эндокринологу. Ну, наверное, можно. Зачем такой длинный и сложный путь проделывать? Хотя вам виднее. Что касается эндокринологов, соседка недавно ходила. Могу узнать у нее про врача.

0

232

Да, спасибо, буду очень признательна. Побывала у нескольких эндокринологов и пока не устраивает результат лечения.

0

233

Понимаю, у самой была аналогичная ситуация, только с другими профильными специалистами. Так вот я в свое время открыла для себя клинику МЦК в Коломенском. На слуху у меня эндокринологи Вилесов и Матушкина. Вроде все мои знакомые хвалят.

0

234

Кстати да, у меня тоже почему-то обе эти фамилии на слуху. Наверное, кто-то из соседей или знакомых обращался. Думаю вам стоит записаться и попасть к одному из этих специалистов.

0

235

Спасибо большое за помощь и рекомендации))) Обязательно запишусь))) А там как вообще живая или электронная очередь?

0

236

Нет, все по записи))) Позвоните в регистратуру и попросите записать вас на ближайшее или как вам удобнее, может быть, на определенную дату или время к нужному специалисту. А там девочки в регистратуре сами сориентируют по всем вопросам.

0

237

Все достаточно легко и быстро))) Главное, не оттягивать и записаться пораньше, а то очередь по записи может быть плотной. Вам кстати как удобнее, в любое или определенное время?

0

238

Да в принципе без разницы, могу в любое время, лишь бы специалист хороший принял. А так по времени и дате не принципиально. Но если будет свободное время на выходные, конечно же, не откажусь))) Мне главное лишь бы побыстрее попасть к врачу.

0

239

А ну тогда я думаю без проблем запишитесь на ближайшее. Все равно у кого-нибудь из врачей свободное окошечко найдется.

0

240

Согласна))) Если особых предпочтений по времени и дате нету, девочки в регистратуре обязательно подберут для вас удобное время и запишут к тому специалисту, к которому хотите.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском