Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском


Медицинский центр в Коломенском

Сообщений 181 страница 210 из 400

181

Нет, ну это конечно правильно. Зачем с обследованием затягивать? Я сама чуть что сразу к врачу бегу. Стараюсь конечно лучше на выходные записаться или после работы, чтобы лишний раз не отпрашиваться. А вам в какое время и какие дни удобно?

0

182

В принципе все равно, лишь бы врач хороший попался. Поэтому и спрашиваю, кого посоветуете. А то запишут незнамо к кому.

0

183

Такого точно не будет, потому что в клинике МЦК работают хорошие врачи. Туда кого попало не берут я думаю. Уровень не тот, ну вы меня понимаете. Запишитесь к тому, кого посоветуют.

0

184

спасибо

0

185

Ну наверное вы правы. Уж девочки в регистратуре должны знать всех своих врачей, подскажут. Надеюсь, что плохого не посоветуют. Представляю сколько денег придется отвалить за обследование и лечение. Наверное цены не дешевые в клинике?

0

186

Жизнь вообще дорогая. Коме шуток я бы не сказала, чтобы сильно цены кусались. Смотря на какой бюджет вы рассчитываете.

0

187

Я примерно посмотрела цены в этой клинике и других. Плюс минус расценки везде одинаковые. Бюджет позволяет. Просто придешь с одной проблемой, а тебе еще кучу анализов пропишут.

0

188

Снова вклинюсь. Кстати говоря я тоже была такого же мнения обо всех врачах, пока не попала в клинику МЦК. Вот что что, а здесь я сдавала анализы и проходила полностью обследование только по своей проблеме. Ничего левого мне не прописывали.

0

189

Ну хорошо посмотрим. Надеюсь что так. В таком случае клиника меня в принципе устраивает. Главное, чтобы врач внимательный попался. Все таки от этого зависит результат лечения.

0

190

Я тоже всегда придерживаюсь того, если вдруг понимаю что есть проблемы, сразу к врачу. Вот когда у нас не наступала беременность,  муж сдавал спермограмму https://spermogram.ru/ в частной клинике, при клинике есть лаборатория.Перед этим мы читали конечно отзывы и о клиниках и о врачах, да и чтобы цены адекватные были.

0

191

Не могу, конечно, говорить за всех, но лично мне всегда попадались внимательные врачи, сколько обращалась в клинику.

0

192

Я также не могу пожаловаться ни на врачей, ни вообще на весь медицинский персонал. Даже в регистратуре девочки вежливые внимательные, услужливые. Ну то есть сервис на самом деле в клинике МЦК нормальный. Обслуживание на хорошем уровне.

0

193

Я обращалась в частный медицинский центр по гинекологии с проблемой https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ и очень довольна профессионализмом врачей. Гинеколог очень толковый  специалист, назначила эффективное лечение, сейчас по-тихоньку восстанавливаемся, надеюсь скоро цикл восстановится.

0

194

Согласна абсолютно в плане сервиса и обслуживания. Вот я как-то недавно было обратилась в государственную поликлинику, так там такая очередь на полгода вперед и сплошные хамы.

0

195

Потому с государственными медицинскими учреждениями не связываюсь. Лучше заплатить и получить нормальный сервис

0

196

Полностью поддерживаю. Там уже врачей нормальных не осталось в этих госучреждениях. Все нормальные врачи работают в платных клиниках. Себе дороже идти в районную поликлинику на самом деле. Тут хотя бы всегда обслужат по-человечески.

0

197

Да, но опять таки смотря в какую клинику попадете. Иногда и в платных клиниках сервис мягко говоря так себе. Поэтому я ценю клинику МЦК и рекомендую ее всем своим хорошим знакомым.

0

198

Ну все девочки, спасибо за рекомендации. Побежала записываться к врачу на ближайшее. Потом отпишусь как и что прошло.

0

199

Удачи и обязательно отпишитесь. Будем ждать. Заодно напишите, к какому врачу в итоге записались и попали на прием. Все это пригодится всем тем, кто так же как и вы в поисках нормальной клиники и хороших врачей. Ждем с отзывами о клинике МЦК.

0

200

Записывался кто-то туда?

0

201

Записывался кто-то туда? Как мед центр?

0

202

Что касается выбора клиники, то я бы ABC порекомендовала, в которой мне когда-то процедуру чистки матки https://ginekologiya.klinika-abc.ru/use … matki.html   проводили. Специалисты там опытные работают, квалифицированные и оборудование современное используется. Клинику подруга подсказала, она тоже там лечение проходила когда-то.

0

203

Ось змогла знайти сайт для пацієнтів https://www.rare-diseases.com.ua/ про рідкісні хвороби, зокрема спадкові, генетичного характеру. Тут про те як та яким чином вони виникають, розвиваються, успадковуються. Все доступною мовою та матеріалу дійсно багато, так що можна розібратись у суті питання. Раджу почитати.

0

204

Ну вот я к вам и вернулась с отзывом об МЦК в Коломенском. Записалась на ближайшие выходные и сходила к урологу на УЗИ почек. Конечно врач еще анализы назначил. Я удивилась, что за день все успела сделать. Анализы уже получила. Все хорошо)))

0

205

Здорово что уже посетили врача и хорошо, что все хорошо))) Как вам прием, обслуживание, сервис в клинике? Поделитесь.

0

206

Понравилось на самом деле все от девочек на ресепшене до самого приема врача. Врач попался знающий. Внимательно меня принял, успокоил. Так что буду теперь посещать клинику МЦК.

0

207

Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу девочки, но мне нужен совет. В последнее время хватаю вирус за вирусом. Иммунитет совсем подсел. Хочу попасть к квалифицированному терапевту, чтобы выписал препараты для профилактики и лечения.

0

208

Вы как раз по адресу. Я не знаю, конечно, в каком районе вы живете. Мы здесь обсуждаем медицинский центр на Коломенской.

0

209

Я как раз в этом районе живу, но недавно только переехала и не успела ознакомиться со всеми медицинскими учреждениями в своем районе. Значит советуете клинику МЦК в Коломенском?

0

210

Да советую, потому что сама при необходимости обращаюсь в данную клинику. Мне просто нравится здесь обслуживание, сервис и расценки на все услуги. Так что узнайте поподробнее про эту клинику и запишитесь к любому свободному терапевту.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском