Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском


Медицинский центр в Коломенском

Сообщений 151 страница 180 из 400

151

Можно вклинюсь в беседу. После родов проблемы с ЖКТ большие. Была на приеме у Гельмедова, рекомендовал колоноскопию. Я прям аж холодным потом покрываюсь при мысли об этой процедуре. Успокойте хоть как-то, а?

0

152

У меня сестра вот недавно проходила. Ее можно сделать под наркозом. В МЦК точно можно. Мы искали целенаправленно эту информацию, у них на сайте она есть. В целом у сестры все прошло хорошо, сейчас долечивается она. Тоже к Гельмедову обращалась.

0

153

Простите мою, может быть, бестактность. Тоже проблемы по части ЖКТ потому что. А колоноскопия — это что? И как ее делают?

0

154

Примерно то же, что и ФГДС, только с другой стороны) Шучу, конечно. Исследование кишечника это. После родов мучают запоры, сдавала анализы, пила препараты. Не особо помогло. Вот настало время более глубокого, так сказать, разбирательства. Во всех смыслах)

0

155

Вот у меня тоже после родов проблемы начались. В беременность была изжога. Говорили, родишь — пройдет. Родила — не прошло. Даже пока кормила, там же диета строгая первые месяцы вообще. И то периодически донимала. Сейчас уже совсем плохо. И ГВ сворачивать жалко, но здоровье важнее(

0

156

Да, кормить скорее всего, скажут завершить. Потому что придется пить препараты, несовместимые с ГВ. Но я вам прямо очень советую на консультацию все же в МЦК записаться. В этой клинике врачи не сторонники резких мер. Возможно, подберут вам лечение.

0

157

Сижу вот, читаю ветку, так все медицинский центр на Коломенской хвалят... А я ищу хорошую клинику... Даже не клинику, а толкового врача-терапевта. Может, кто посоветует хорошего специалиста?

0

158

У меня такое, чтобы специально к терапевту обращаться  только один раз было, пришлось врача на дом вызывать. Ко мне Анна Петровна Перепечко приходила. Я уже раньше писала, она мне помогла.

0

159

А что у вас за нужда именно к терапевту? Я просто обычно к терапевту в поликлинику хожу, а если назначают консультацию у невролога или, например, гастроэнтеролога - тогда уже в платный медцентр.

0

160

Ну, наверное, у вас в поликлинике терапевт толковый, это вам повезло. А я в нашу поликлинику уже полгода хожу, плохо себя чувствую, а терапевт никак определить не может, в чем дело. И никаких консультаций не назначает. Я бы и к кардиологу пошла, и к неврологу, и к кому угодно, лишь бы полечало... Уже не знаю, к кому кинуться...

0

161

Да, в вашем случае действительно надо начинать с терапевта. Я, кстати, совсем недавно в клинике МЦК была у Алеси Рамилевны Ионовой. Мне она показалась опытным, внимательным врачом. Попробуйте к ней.

0

162

А мне Иван Сергеевич Антонов понравился. Я к нему маму записывала. Оказалось, проблемы с сердцем. Я думала, понадобится еще консультация у кардиолога, а Иван Сергеевич сказал, сами разберемся. Потом узнала, что он в ЗАО МЦК и как кардиолог, и как терапевт принимает. Повезло!

0

163

О, это хорошо, что вы про Антонова написали! Не так давно с коллегой разговаривала, она жаловалась на сердце. Посоветую ей!

0

164

Можете ей еще Шинкевич посоветовать. Тоже хороший врач, особенно мне ее отношение понравилось. Такая внимательная!

0

165

Она тоже в Коломенском принимает? Тогда я просто направлю коллегу в эту клинику, пусть сама выбирает, кто ей больше понравится ))

0

166

Да, Надежда Федоровна Шинкевич работает в МЦК. Она терапевт- кардиолог причем очень хороший. Внимательная и дотошная..

0

167

Спасибо. Сказала ей про всех врачей) пусть выбирает и уже идет к кому-нибудь наконец. А то каждый день на сердце жалуется и ничего не делает. Вот я вообще не понимаю, как так можно!

0

168

Люди, да я вообще склоняюсь к мысли, что в МЦК сильный штат специалистов. Просто кто у какого спеца был, того и советуют. Вот у меня еще вопрос по поводу массажиста. Сестре назначали массаж у нее остеохондроз. Кто-нибудь проходил массажа у Сорокина в МЦК?

0

169

У меня подруга к этому специалисту ходила. Очень кстати его хвалила. Рассказывала, что после сеанса массажа ушли боли в спине

0

170

А я слышала, как массажиста хвалили в коридоре клиники две пациентки. Фамилия простая, поэтому я запомнила. Так что думаю, вашей сестре реально лучше к Сорокину записаться. Говорят, у массажиста золотые руки.

0

171

Всем привет! Интересное у вас обсуждение. Я недавно переехала в этот район и как раз мне необходимо пройти обследование почек. В МЦК два уролога, кого посоветуйте?

0

172

Я знаю, что Юрий Геннадьевич Суслов хороший специалист. У одной знакомой камни в почках были после их удаления она наблюдается у этого врача и всегда довольна.

0

173

Ой спасибо!! Не ожидала что вы так быстро ответите. Надо будет записаться к нему.

0

174

Я тоже о Суслове слышала. У него огромный стаж работы и опыт. Так что я бы тоже посоветовала к нему записаться.

0

175

Так и сделаю! Напишу потом, как и что вообще. Надеюсь к нему большой очереди не будет. А то я в отпуск собралась, но сначала хотела уролога посетить.

0

176

Я думаю все нормально будет. Кстати, когда звонишь и записываешься к врачу, а ближайшие даты заняты, бывает так, что даты освобождаются, когда кто-то не приходит и тогда админ звонит и предлагает перезаписаться на более близкую дату.

0

177

У меня так тоже один раз было. Но вообще проблем записаться к врачу как бы нет в основном. Это один раз что-то меня записали на несколько дней вперед, но потом позвонили и изменили решение вопроса в мою пользу. Так что записывайтесь. Не волнуйтесь.

0

178

Спасибо завтра же буду записываться к врачу. А то правда вдруг еще не успею посетить его до отпуска. Но хочется сначала заранее уточнить, что все с почками у меня нормально. А то сто лет не проверялась.

0

179

Так может вам просто УЗИ почек сделать? Зачем обязательно прием специалиста? Там же на УЗИ то все ясно будет, как правило там описание всегда. Да и так вам скажут есть ли камни или песок.

0

180

Нееее…Я хочу именно к специалисту сначала. Я ж после больницы впервые собралась. Хочу, чтоб весь анамнез знал, что мне делали, как все прошло и тд. Если потом направит на УЗИ, тогда сделаю конечно) Тянуть с обследованием не буду.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском