Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском


Медицинский центр в Коломенском

Сообщений 91 страница 120 из 400

91

Я записалась на следующую неделю к Екатерине Борисовне Шкаповой в МЦК в Коломенском. Оказывается, моя коллега тоже знает этого специалиста. И буквально на днях очень мне ее хвалила. В общем я решила почистить кожу лица, сделать маски. Так иногда хочется побаловать себя и сделать себе подарок.

0

92

Да. Вы правы. Я сама все время так думаю. Надо не забывать ни о своем здоровье, ни о своей внешности. Это очень важно.

0

93

Да, да вы правы! А вы у каких еще специалистов были кроме косметолога? Вообще в целом вам нравится МЦК? Ведь сейчас так много разных клиник, что порой глаза разбегаются, куда пойти.

0

94

Я у многих спецов была. Привыкла заниматься своим здоровьем. В районные клиники давно не хожу. Терпеть не могу очереди, хамство и тд поэтому для себя уже давно выбрала МЦК. По всем параметрам меня устраивает этот медцентр. Так что советую!

0

95

Ой спасибо вам за оперативно ответы. Я просто думаю поменять гинеколога и наблюдаться в МЦК. А то мне приходиться далеко ездить. Я переехала недавно и МЦК гораздо ближе сейчас для меня. Поэтому думаю постепенно я освоюсь в этом медцентре.

0

96

Да не за что. Если что спрашивайте, что и как. У меня и многие знакомые в этой клинике были. Так что если какого то врача посоветовать надо, пишите вдруг я что-то смогу подсказать. Мне совсем не трудно) Я  уже всем подругам об МЦК рассказала)

0

97

Спасибо еще раз буду иметь ввиду. Мне по идеи и к стоматологу надо, и к неврологу. Надо постепенно заняться своим здоровьем. Как ребенка родила, сразу как-то здоровье убавилось. Но говорят это нормально. Так что буду за себя браться вплотную.)

0

98

Да пишите) я все что знаю расскажу) МЦК для меня клиника проверенная. Я лично другие центры не рассматриваю.

0

99

Привет всем на форуме!  Я тут недавно была у другого массажиста в ЗАО МЦК. Раньше ходила к Сорокину, а в этот раз пошла к Якимову. Оказывается, он тоже классный специалист! Всем его рекомендую!

0

100

Это в каком филиале в Коломенском? У меня рядом с домом клиника на улице Высокой. Буквально в соседнем доме находится.

0

101

Да, в Коломенском. Я раньше у Якимова не была и не знала, как он массаж делает ну и поэтому, когда меня спрашивали о массаже я советовала Сорокина. А тут недавно записалась к Якимову – в результате все очень понравилось. Хорошо еще 9 сеансов впереди.

0

102

Как я вас понимаю. Крутой массажист сейчас редкость. Но как я поняла вообще в хороших специалистах нет в МЦК дефицита. Я думаю они специально подбирают штат опытных врачей.

0

103

Да, я была уже у многих специалистов в этой клинике. И не только у врачей. У косметологов была, например.  Тоже впечатления отличные

0

104

А я недавно температурила и вызвала врача на дом из МЦК. Это конечно небо и земля, участковый врач и врач из такой клиники.

0

105

Ой а что с вами было? Надеюсь не коронавирус? А то сейчас как я понимаю врачи подозревают сначала его  в первую очередь.

0

106

Нет, все обошлось. Просто вирус ОРВИ, и симптомы именно как при ОРВИ были. Просто такая слабость была, что я решила себя не мучать, а вызвала специалиста домой. Очень повезло мне с врачом. Дельным спецом оказался и очень внимательным.

0

107

А поподробнее? Вот меня интересует вопрос о больничном. Они больничный лист могут выписать? Без больничного никак на работе. Я официально работаю и у нас этим очень строго.

0

108

Рассказываю: я с утра померила температура поняла, что 38 и что нет никакого желания куда-то тащиться позвонила в МЦК и вызвала доктора. Он пришел достаточно быстро. Осмотрел меня взял мазок из носа и горла послушал и выписал лекарства.

0

109

Да, приятно, когда можешь рассчитывать на отличный сервис и профессионализм медика и в очереди не сидеть по два часа тем более с температурой. Сейчас участкового врача и на дом то не дождешься.

0

110

Вот и я говорю лучше обращаться в МЦК. Сразу можно рассчитывать на быстрое реагирование, профессионализм и внимательного доктора, который не будет торопиться, а в свой приход сделает все необходимое и на все вопросы ответит если что.

0

111

Желаю вам выздоровления) Лечение то хорошее вам подобрали?

0

112

Да уже все я быстро как-то оправилась. Препараты – да. Хорошие выписали и недорогие. А если какой-то препарат довольно дорогой – сам врач говорил какой есть аналог. В общем я довольно специалистом. Что я так раньше не делала… Не знай

0

113

Еще бы. Я вообще прихожу к выводам, что буду пользоваться услугами МЦК всегда. Во-первых, рядом с домом, во-вторых реально грамотные специалисты. Слава богу я обычно редко болею с температурой, но тем не менее.

0

114

Прочла вашу переписку. Согласна с вами на все сто) я раньше обращалась в разные платные клиники, но что-то всегда не устраивало. Только в МЦК я нашла тот уровень сервиса и внимания который мне подходит

0

115

А вы тоже врача вызывали на дом? Или пока не пришлось? Спрашиваю, потому что хочу собрать несколько мнений. У меня вон подруга приболела, уговариваю ее воспользоваться услугами МЦК, а она что-то раздумывает. Вот мне и интересно, сама я пока не вызывала.

0

116

Да, я вызывала на дом терапевта. С этого началось мое знакомство с МЦК. Температуры не было, была слабость и очень плохое общее самочувствие. Встать не могла все, кружилось. Подруга дала номер, и я  позвонила вызвала. Достаточно быстро пришел врач и сказал, что со мной.

0

117

Ирина, а кого именно вызывали? Вам конкретно кого-то рекомендовали из врачей или кто придет? Я только присматриваюсь пока к этому медцентру.

0

118

Нет, я без пожеланий. Просто просила, чтобы побыстрее пришли. Ко мне пришла на вызов Анна Петровна Перепечко, и в итоге я лечилась уже у нее. Она мне понравилась, внимательная и доброжелательная. Но насколько знаю, в МЦК в принципе хорошие врачи.

0

119

А что с вами в итоге было? Какой диагноз? Лаборатория-то ведь есть у них, да? Анализы можно сдать?

0

120

Я не Ирина, но отвечу) Есть лаборатория, эти и удобна мне клиника МЦК. Сразу и исследования все сделать можно.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском