Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском


Медицинский центр в Коломенском

Сообщений 391 страница 400 из 400

391

Спасибо! Гастроскопию сестре сделали, говорит - ощущения нормальные. Анализы она тоже получила и первые назначения. Ну, как минимум предложенное лекарство с каким-то другим действующим веществом, а не привычные мази.

0

392

Lidaya, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого делали гастроскопию? Я не нашла в филиале МЦК в Чехове гастроэнтеролога.

0

393

Veronica, здравствуйте. Делали в филиале в Коломенском, улица Высокая. У Гельмедова Мансура Фагимовича. В Чехове не делают, я так поняла.

0

394

О, спасибо! В Москве мне гораздо удобнее будет! А если не секрет, она без наркоза делала или под наркозом?

0

395

Без наркоза. Говорит, думала над этим, но решила, что оставит на крайний случай а сначала так попробует. Ну и прошло все нормально: немного горло сжималось на рефлексах, но врач так аккуратно сделал все, что потом ничего не болело. Ну, голос у нее был обычный после процедуры, не охрипший, ничего такого.

0

396

Спасибо за подробный ответ! А то я все никак не решусь, процедура то не из приятных)) В поликлинику вообще побоялась идти, а платную клинику никак не могу выбрать.

0

397

Да, в платных тоже бывают разного качества специалисты, к сожалению. Сама однажды напоролась, когда лечилась от работы по ОМС.

0

398

Lidaya, желаю вашей сестре успешного лечения!

0

399

Ira, ой, не говорите! Я тоже таких историй наслушалась множество! Так что лучше всего через знакомых искать хорошее место, ну или на форумах опытом делиться.

0

400

Великолепный ресурс, в котором производят антитела и антигены, разработчики высочайшего уровня https://hytest.ru/home Просто воспользоваться, выбираем, что вас интересует.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском