Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском


Медицинский центр в Коломенском

Сообщений 301 страница 330 из 400

301

Мы зимой были в крытом аквапарке, и когда скатывались на плюшке, я ударилась о борт бассейна. В итоге потеряла резец на верхней челюсти. Боль была страшная, кровь, слезы, негативные воспоминания на всю жизнь. В бассейн меня сейчас уже не загонишь, даже если я там одна буду плавать.

0

302

Да, очень у вас неприятная ситуация. У меня знакомая так ходила целый год, все время прикрывала рот, когда говорила или смеялась, уж очень стеснялась того, что зуба нет. Я даже не понимаю, почему так долго она с этим тянула: ведь если зуба нет, на это невольно обращает внимание собеседник, если прикрываешь рот рукой постоянно, еще больше вопросов возникает.  Может «антиковидная маска» проблему бы несколько решила, но сейчас уже только истинные «фанаты» в них ходят.

0

303

Вот о чем и говорю, этим и спасалась, ходила в маске, но сейчас ужасный зной, дышать тяжело, и на меня начинают с подозрением посматривать люди. Если раньше стороной обходили тех, кто игнорировал маски, то теперь о «масконадетых» думают как о болеющих.

0

304

Я вас поняла. У меня такая история. У меня отсутствовали 2 и 3 зубы в нижнем ряду справа, не буду писать подробности как потеряла, неприятные воспоминания. Но если честно, я практически сразу обратилась в клинику, сначала сдала анализы, а потом мне поставили конструкцию.

0

305

Понятно. А какая конструкция у вас стоит? Съемная или несъемная? Как вы выбирали? Или врачи порекомендовали.

0

306

Вот если честно, я не скажу фамилии врачей, там и сам ортодонт, и техник, который изготавливал конструкцию. В лицо людей помню, потом на сайте профили посмотрю, напишу вам. Выбрала несъемную конструкцию, конечно, куда дороже чем второй вариант. Но ведь все преимущества налицо. Вот я помню как моя бабушка все время свои челюсти доставала и мыла, вот у меня эти страшные воспоминания всплывают при фразе съемная конструкция.

0

307

А расскажите пожалуйста сколько времени на все ушло. Были ли какие-то проблемы и не испытываете ли сейчас каких-то неудобств.

0

308

Как писала, в МЦК сдала анализы, потом при помощи компьютерных технологий и сканера сняли мои «показания» на основе которых изготовили конструкцию. Кстати, у них есть собственная лаборатория, ни в какие сторонние организации они не обращаются, что скорее всего дает возможность сильно выиграть по времени. Никакой обточки зубов, которые держат конструкцию, никаких повреждений. Полное соответствие по цвету с соседними. Когда поставили не ощутила никакого дискомфорта, прикус абсолютно не изменился.

0

309

Спасибо за такие подробности. Я вот тоже думаю поставить надежную конструкцию, пусть это и недешево, но так потом зато жалеть не буду и на долгие годы этот вопрос закрою.

0

310

Не переживайте. Врач вам расскажет обо всех преимуществах той или иной конструкции, никто давить не будет, чтобы вы выбрали максимально дорогостоящий вариант. В этой клинике так не работают. Престиж компании на первом месте, да и клиентов всегда много, ведь многие кто здесь проходил лечение по своему направлению, как правило, рекомендует клинику.

0

311

Ну да, сначала запишусь на прием, а там  уже напишу, что как проходило. Но решать вопрос нужно быстро, пока в отпуске, а то сейчас затянешь, потом опять только через несколько месяцев окошко появится.

0

312

Все правильно пишите, действовать нужно сразу, а то потом и забудется, а и возможно привыкнете и отсутствие зуба вас беспокоить не будет. А если его отсутствие еще и для окружающих незаметно, тогда точно перестанете по этому поводу париться на долгие годы.

0

313

Да, записалась на первичный осмотр. С врачом пообщалась. Говорит, что соседние зубы не повреждены, но с решение проблемы лучше не затягивать, так как со временем отсутствие на свободном месте зуба, может способствовать тому, что соседние будут расшатываться: в таком случае еще их придется лечить, а это уже, как я поняла в разы ценник повышает.

0

314

Liza, какую систему для лечения вы выбрали, какие были варианты, и что рекомендовал именно в вашем случае врач?

0

315

Ну пока еще рано говорить об установке. Сейчас обязательная процедура – прохождение какого-то минимального списка анализов, я так понимаю работа дальнейшая без этого не начнется. А уже потом и более серьезными вопросам займемся.

0

316

НУ это понятно, что сначала анализы, а потом лечение. А что по поводу моего вопроса?

0

317

Мне врач сказал, что есть два варианта, но об этом я и раньше знала. Правда, понятия не имела, что при установке съемной конструкции придется обтачивать соседние зубы. Но зачем это делать, я ведь так радовалась, когда врач сказал, что они абсолютно не повреждены. Сначала порадоваться, а потом практически собственноручно их деформировать! Пусть это и несколько дороже, но я все же несъемную конструкцию выбрала, в этом случае зубы находящиеся в непосредственной близости, не подвергаются никакой «обработке».

0

318

Мы в Москве лечение проходим, потому что это очень удобно и современное диагностическое оборудование помогает определить болезнь с точностью. Так что детская эндокринология у нас в столице действительно очень эффективна, в отличии от переферии.

0

319

А вот по поводу права выбора в МЦК: врач вам что-то конкретно рекомендовал (настаивал) или подобного давления не было?

0

320

Да вы знаете, если честно, врач просто описал все плюсы и минусы методов, все обосновал, сказал, что выбирать исключительно мне, причем, конкретно сейчас это делать не нужно, есть время подумать, почитать. В общем принимать решение здесь и сейчас меня никто не заставлял.

0

321

Ну да, это показатель того как нужно работать в современных условиях. По-другому в клинике не было бы столько пациентов, плюс практически все ведь потом еще эту клинику рекомендуют своим друзьям и знакомым. Напишите, как лечение проходит, когда все завертится.

0

322

Да, что-то наша Лиза пропала. Не пишет. Видимо, проблему свою решила, и о нас забыла. Ну хотя бы написала, что все ок.

0

323

Ой, простите, что так долго не отвечала. Как сдала анализы, подготовили для меня несъемную конструкцию, установили, и я в командировку на 2 недели улетела, все в делах-заботах была, некогда было написать. Вот исправляюсь. Признаюсь, первые несколько дней был не очень привычно, так как к «пропасти» между зубами уже несколько привыкла, а тут «такое» - новый зуб. Но и к нему быстро адаптировалась, хотя еще до сих пор его жалею – большей часть жую на другой стороне рта, хотя врач мне и сказал, что этот материал еще все мои зубы переживет. Так что все ок у меня

0

324

Ну вот хорошо, что написали. Очень за вас рады. Теперь и другие потенциальные пациенты будут знать, что в МЦК помогают реально. Когда есть реальные истории и решение их проблем, то об этом обязательно писать нужно.

0

325

Да и вам девочки моя большая благодарность. Ведь я МЦК даже и не рассматривала как-то. Просто на форум попала, залипла, вы мне с выбором помогли, вот я и обратилась. И нет ни капли сомнения, что сделала правильно.

0

326

Как я удачно на этот форум попала, искала информацию относительно клиники на Коломенском, а тут еще и информацию по своей проблеме нашла. Мне тоже по всей видимости в скором времени предстоит установка имплантов, так что буду рада если поможете мне с поиском хорошего специалиста.

0

327

Ну тут вам Лиза должна помочь, она как раз совсем недавно обращалась в клинику с таким вопросом и ей там помогли.

0

328

Да, я выше писала, что процедура прошла замечательно, сейчас уже привыкла к своему новому состоянию, как будто зуб всегда на месте был. Конечно, орехи не грызу, но уверена, что современные материалы, из которых импланты изготавливают, способны легко и с такими нагрузками справляться.

0

329

Лиза, а подскажите, с каким ортопедом вы работали в МЦК. Если вас все так устроило, то я бы к этому специалисту и сама пошла, считай, по рекомендации довольных клиентов.

0

330

Моим врачом был Гладков Евгений Николаевич. У него большой опыт работы, вроде более 20 лет, как я читала, и большую часть этого времени он трудится в этом медицинском центре. Ну, конечно, столько длительное нахождение в одной клинике о многом говорит, значит – реально опытный специалисты и очень ценный сотрудник.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском