Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском


Медицинский центр в Коломенском

Сообщений 271 страница 300 из 400

271

Вы знаете, вопрос такой специфический, что не хотелось бы его на форуме обсуждать. Тем более, у всех проблемы разные, соответственно, и назначения разные и сроки выздоровления отличаются. Я оставлю ваш вопрос без ответа.

0

272

Да, извините, совсем не подумала об этичной стороне вопроса. Благодарю вас за рекомендацию. Позвоню в клинику, запишу мужа на прием к Суслову.

0

273

Жанна косметолог эстетист самая лучшая по эпиляции. У неё на самом деле не больно и эффективно. Отлично делает уходы и чистки лица. Результат отличный. Все отзывы соответствуют действительности. Всех подруг с других мест к ней на кутузовский проезд 4 привела. Все очень довольны. Сама Клиника тоже понравилась. можно делать все: от ухода до сложных аппаратных процедур и контурной пластики в одном месте.

0

274

Только вы не обижайтесь. Я бы с удовольствием пообщалась бы с вами тет-а-тет, а здесь на форуме нас слишком много людей читает. Уж муж, как бы он нейтрально к этому не относился, все равно бы сделал кислую мину, узнав, что я его обсуждаю.

0

275

Ну не переживайте. Я совсем не обижаюсь. Тем более, здесь столько много нюансов, о которых даже не узнаешь до того момента пока не сходишь на консультацию в МЦК к врачу.

0

276

Вы тут говорили, что уже записали мужа на прием к врачу. Сходили уже в МЦК или там очередь на месяцы расписана. Хотя я не знаю, насколько часто люди с такими проблемами обращаются.

0

277

Муж сам ходил, причем, после консультации уже не единожды. Анализы какие-то сдавал. Со мной не хочет делиться, говорит, что все нормально. Кстати, он и сам успокоился, я это вижу, значит, врач действительно убедил, что проблема решаема. Ну дай Бог. Я же с разговорами, зная его характер, к нему не лезу. Захочет, сам скажет что да как.

0

278

Девочки, подскажите, а в МЦК есть опытные косметологи? Мне рекомендовали другую клинику, но вот я нашла эту ветку форума, и уже в раздумьях: вы тут все пишете о положительном опыте именно в этом учреждении. Поэтому я не хочу торопить события и, приняв решение обратиться к хорошему специалисту.

0

279

Ира, я не буду вас обманывать, сама я к косметологу не обращалась, но близкая моя подруга здесь проходила аппаратное лечение, поэтому я могу ответственно заявить, что ее проблему решили. Я, что называется, лично видела «до» и «после», поэтому могу с ее слов рекомендовать.

0

280

Только вот насколько я знаю, выбора в МЦК как такового нет. Вроде как там только один специалист работает.

0

281

LasKa написал(а):

Кстати причем результаты готовы довольно быстро. Ну что там? День-два и готово))) Не припомню, чтобы долго ждать приходилось или пересдавать анализы. Нет, ничего подобного))

Я не знаю, но результат спермограммы https://spermogram.ru/ мне пришлось ждать больше 5-ти суток. Это вам еще очень повезло. Если нужно будет второй раз сдавать спермограмму, пойду в лабораторию, в которой вы сдавали анализы.

0

282

Ефимsx, а такой анализ и делают так долго для более точного результата https://azoospiermiya.ru/  Раньше мы с мужем ждали больше недели результат. А сдавал он спермограмму целых три раза. Но лечение так и не принесло результата. Делали эко.

0

283

Все верно говорите. Подруга была у Шкаповой Екатерины Борисовны. Работает она в клинике уже давно, да и общий стаж довольно внушительный, чтобы решать проблемы любой сложности. Ирина, у вас какие проблемы.

0

284

Вы знаете у меня папилломы и на шее, и ниже на грудь спускаются. Они долгие годы мне вообще никаких проблем не доставляли, но вот в последние года полтора как-то активизировались. Если на шее все нормально, то там, где есть одежда, я испытываю дискомфорт: одежда натирает, и порой они начинают кровоточить.

0

285

Я не в коем случае не хочу вас пугать, но вам в первую очередь нужно обраться в МЦК не с вопросом эстетической составляющей, а совсем с другим. Тем более, что вы заметили, насколько они выросли за такое короткое время по отношению с тем, что было ранее.

0

286

Я все прекрасно понимаю, с чем это может быть связано. Поэтому и ищу опытного специалиста, который не просто «лоск» наведет, но, при необходимости и лечение назначит.

0

287

Да, вам нужно будет сдать определенные анализы, чтобы разобраться с причинами. Думаю, не стоит вам время терять, записывайтесь к Шкаповой. Я уверена, что вам она поможет.

0

288

Я уже записалась и сходила на консультацию. Приятная женщина. Она мне расписала, какие анализы нужно будет сдать, успокоила, что даже если «что-то» и будет, то современная медицина в состоянии решить любую проблему. Ну я реально успокоилась. Сейчас анализы сдам, а потом и лечение назначат.

0

289

Вот и хорошо, что не стали затягивать. Тем более, что вы обратились не к первому встречному человеку – врачу без стажа и опыта, а к опытному специалисту.

0

290

Мне очень понравилось, что в МЦК все очень быстро делается. Консультация, на следующий день сдала анализы, не нужно неделю ждать результаты и трястись все это время, какими эти результаты будут.

0

291

Уже пришли результаты анализов? Здорово! Что Екатерина Борисовна сказала? Как избавляться от папиллом будете.

0

292

Уже избавились. Процедура аппаратная, с виду очень простая, безболезненная. Все папилломы мне удалили, я прямо расстроилась даже: почему я все эти годы с этим мирилась? Просто видимо привыкла, и для меня это было обыденным. Вот если бы дискомфорт они мне не начали бы доставлять, так бы наверно и ходила.

0

293

Это очень хорошо. И хорошо, что на форуме будет реальный человек, который обращался по вопросам косметологии, так что теперь и вы сможете передать свой опыт обращения в клинику МЦК.

0

294

Конечно, если у кого-то будут вопросы относительно косметологии в МЦК, то с радостью отвечу. Опыт уже есть, могу и проконсультировать и порекомендовать. Если честно, до сих не понимаю, почему мы свои проблемы «тянем» порой в течение многих лет.
Получается, пока не прижмет, вроде как и жить можно, и с некоторыми неудобствами мириться, и отговорки находить. А когда становится уж очень плохо, то и время находится на лечение, и деньги, и огромное желание.

0

295

Вы все верно говорите. Может природа у человека такая – все откладывать в долгий ящик, что называется решаем проблемы по мере их появления. А если особо ничего не болит – разве это проблема? Нет, так легкое неудобство.

0

296

Ну не знаю девочки. Я вот к примеру, когда дело касается зубов – всегда в первых рядах, никогда не жду когда что-то реально начнет беспокоить. Наверное, это из-за неприятных ощущений в юности, когда на стену лезла от зубной боли, тогда и дала себе слово с зубами не шутить.

0

297

Ira, вы кстати так и не ответил на вопрос, какие результаты анализов?

0

298

Да все нормально, хотя я переживала, что это какие-то опухоли развиваются. Но оказалось, ничего страшного. Так что удалила и забыла как страшный сон.

0

299

LasKa, а вы в МЦК зубы лечите? Я просто хочу чтобы мне порекомендовали врача, так как тоже решила заняться своими проблема, сейчас и время на это есть и деньги. Попав на этот форум, я почитала отзывы и обсуждения клиники, с ней я уже определилась, сейчас хочу, чтобы врача посоветовали.

0

300

Liza, а вы уточните, какие у вас проблемы. Все-таки в МЦК работают врачи по всем стоматологическим направлениям, может я такой услугой пользовалась, может и нет.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Медицинский центр в Коломенском