Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » В ноутбук не вставляется флешка


В ноутбук не вставляется флешка

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

нет, разьём заменить нельзя, но вроде можно купить переходник специальный для флешки и всё

0

62

А мне вот очень понятно. У меня на ноутбуке Honor 2 разъема, по одному с каждой стороны. Один всегда занят мышкой, так что свободный один остается для флешек. Тоже с такой ситуацией столкнулась и с одним разъемом ну оооочень неудобно!

0

63

Спасибо всем за рекомендацию Серсо. Оказалось, что у них офис в Колодезном в 10 минутах пешком от дома. Отнес им ноут на чистку. Вернули в тот же день, оч шустрые.

0

64

Конечно разъёмы можно заменить, не советую делать это самостоятельно, лучше обратиться к специалистам, например в Воронеже есть отличный компьютерный сервис по ремонту https://darksave.ru, такую проблему быстро исправят.

0

65

Сколько отдали? Термопасту тоже меняли или только чистка?

0

66

Да ладно, разъем реально поменять, если есть новый и умеешь паять… Если нет, то вариант один – нести в сервис, там все сделают за 10 минут, если только в этом проблема… А вот пользоваться плохим разъемом я бы не советовал…

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » В ноутбук не вставляется флешка