Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » В ноутбук не вставляется флешка


В ноутбук не вставляется флешка

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Была похожая проблема. Нашла сайт в интернете - https://pc-mastera.ru/, оставила заявку. Частный мастер по ремонту компьютеров приехал в тот же день и быстро устранил неисправность. Работой осталась довольна.

0

32

Galocjka  правильно пишет, что нормальный сервис за свою работу отвечает. Они во-первых ставят оригинальные запчасти, во-вторых ремонтируют с сертификацией от производителя, другой уровень.

0

33

Надо быть очень смелым чтобы к частникам обращаться, на мой взгляд это должен быть кто-то очень хорошо знакомый. И то это никаких гарантий не дает. А так просто найти в интернете контакт и отдать свою технику в ремонт совсем не для меня.

0

34

Вот я поэтому в Серсо и обращаюсь, так меньше рисков. От частников вообще не знаешь чего ждать, к тому же мало кто из них работает с оригинальными запчастями..

0

35

Прежде чем я начал в Серсо ремонтироваться, попал в такую ситуацию. Отнес ноут такому горе мастеру из интернета. Он мне там что-то подшаманил, но вместе с тем заменил новый вентилятор на какое-то старье. Так что теперь только с официалами и их гарантией дело имею.

0

36

Да-да-да… Именно про это я и писал. Себе дороже чинить технику непонятно где и у кого.

0

37

возьмите новый себе - проблема сразу отпадет. Вот, можете для примера взять и купить apple macbook air 13 в севастополе. очень хороший аппарат , а магазин предлагает его по хорошей цене.

0

38

Я когда свой Sony тряханул, он тоже перестал на флэшку реагировать. В Cepco честно сказали, что повезло мне- контакт от сотрясения от материнки отошел- поправили и все. А вот если что- то с контроллером, тогда плату ремонтировать надо.

0

39

Подскажите , хочу купить внешний жесткий диск , пока выбор пал на Transcend StoreJet 25M3C 2TB https://hard.rozetka.com.ua/transcend_t … 114863269/  что скажите стоит брать или посоветуйте что то лучше до 100 дол
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/16703283.jpg

0

40

Я тоже заметил, что в Cepco не наваривают цены. Если ремонт мелкий, то лишнего не возьмут, хоть и могли бы, теоретически.

0

41

вот хорошая ARKCOMP.RU - мастерская по ремонту компьютерной техники советую, обращался сам уже не один раз. конечно первый раз, когда была сильная поломка и нужно там было менять деталь, а потом остальные разы просто почистить периодически нужно делать, чтобы не было потом проблем.

0

42

может разъемов и много, а если хоть один сгорел например, то есть риск, что пытаясь туда флешку втыкать можно спалить весь ноут, поэтому несите в любой центр, cepco или еще какой, где чинят официально ваш ноут да и все.

0

43

нет, ну есть вариант не чинить и забить, но тогда и совета бы никто не спрашивал, т.ч. cepco

0

44

И я cepco доверяю, мне там сетку в айфоне чистили и разбитый дисплей меняли. Мастера быстро работают, насчет качества не придраться. Дисплей установлен аккуратно, даже не заметно следов вскрытия. Гарантия опять же есть.

0

45

Ой согласна, гарантия на работу очень важна. Я так с ноутом обратилась в первый попавшийся ремонт, а когда проблемы возникли меня там послали. Пришлось в cepco ноут везти. Этот сервис работает как положено.

0

46

Подскажите, систему охлаждения у ноута Асус почистить? Недорого и быстро. Где? Серсо возьмут? Они работают с этим брендом?

0

47

Возьмут, несите. И быстро достаточно сделают. По цене сейчас врать не буду, могло поменяться всё, вы там сами у них спросите. У меня друг недавно апгрейдил еще ноут у них. Понравилось очень. Ну вдруг и вам актуально)

0

48

У меня была проблема, подсы к Маку не подключались и плюс один наушник стал барахлить. Я нашла СЕРСО и там мне один нашуник поменяли, а по поводу неполадок с подключением провели диагностику и всё по гарантии исправили! Всем советую

0

49

Да они все хорошо делают

0

50

Да конечно хорошо, причем настолько что после их делания пришлось старый ноутбук буквально выкинуть. Хорошо что вот такой
https://medialand.shop/p/noutbuk-lenovo … 2c6009aru/ недорогой ноутбук Lenovo V14-ADA 82C6009ARU как раз подвернулся под руку. А то пришлось бы сидеть и без работы, и без денег.

0

51

Мне нужно установить дайвера на ноут. Где скачать можно?

0

52

Скачать драйвера для ноутбуков DEXP https://driverpack.io/ru/laptops/dexp - здесь можно. Все быстро, качественно и бесплатно.  DriverPack автоматически подберет и установит нужные драйверы.  После обновления Windows у меня слетели драйвера видеокарты и DriverPack мне помог.  Классный голосовой помощник и особо ничего делать не нужно.

0

53

Спасибо всем, кто посоветовал Серсо! С подобной как у автора проблемой отнесла им в сервис в Модном сезоне ноутбук. Заменили разъем и вернули через 3 дня. Хороший сервис!

0

54

С юсб-портами у меня тоже была проблема, но это потому что я ноут с рук взяла не проверив. В cepco помогли и недорого починили

0

55

Вот у меня не с ноутом, а с телефоном был момент, зарядный порт умер, тоже тут менял.

0

56

с usb тоже проблема была, правда 3 других работали, ими пользовался, но потом когда отдавал ноутбук на чистку, заодно попросил, чтобы припаяли его, потому что туда по идее ничего нельзя вставлять, может замкнуть и тогда может и вся плата сгореть

0

57

ну хорошо, что я об этом заранее побеспокоилась)) плату чинить это уже наверное совсем другие цены))

0

58

А я сейчас на ноутбуке заменила карту памяти и заказала ее в маркетплейсе https://umico.az/categories/12-yaddash-kartlari . Если вдруг кому тоже понадобится -  очень рекомендую, Вообще на их торговой площадке очень большой ассортимент различной продукции, там все необходимое можно при желании купить.

0

59

Ирина написал(а):

ну хорошо, что я об этом заранее побеспокоилась)) плату чинить это уже наверное совсем другие цены))

Ну да, если матринка сгорает, то это уже капитальный ремонт, и все зависит от модели ноутбука, а то может быть дешевле новый взять, чем плату покупать)) В любом случае, до такого лучше не доводить и слушать советы специалистов)

0

60

ghjcnj написал(а):

Мне не понятно как это возможно ведь в любом неутбуке по три или четыре разьёма для флешки. Не может быть так что все разьёмы были не пригодны, но если это так то есть очень много  сервисных центров.

Не знаю , что можно начудить с разъемом , что-бы туда флешка не вставлялась , а вот с ней и правда могут быть проблемы !
Флешки являются самыми распространенными внешними носителями информации, которые вытеснили из обихода дискеты и диски. Сама по себе флешка кажется несложным устройством, и она способна работать без сбоев десятки лет. В том случае, если носитель данных перестал выполнять свои функции должным образом, восстановить его может любой пользователь самостоятельно. Чаще всего достаточно отформатировать флешку, и провести процедуру можно несколькими способами, используя стандартные функции Windows или сторонние приложения, а как это сделать , вот тут и узнаете https://okeygeek.ru/kak-otformatirovat- … ogrammami/. https://habrastorage.org/webt/oj/6s/k3/oj6sk3f7dl60b-co866kmnduysq.jpeg

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Компьютеры » В ноутбук не вставляется флешка