Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тренинги от Бизнес Релейшнс


Тренинги от Бизнес Релейшнс

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Здорово! Поздравляю! А кто был вашим спикером? Я по себе уже заметила, что самоорганизация стала лучше гораздо – меньше отвлекаюсь, научилась говорить «нет», если мне делегируют задачи, которые не смогу сделать точно и в срок, раньше сильно засыпалась…В итоге прострация, штрафы и неудовлетворённость от работы. Сейчас учусь работать по-новому

0

62

Кстати, у кого как сложилось? Встречала мнения, что некоторые спустя время заново проходили Контекст (даже у своего же спикера). Пишут что полезно, что замечаешь те детали программы, на которые сначала не обратил внимания. Глубина понимания усиливается что ли. Я вот тоже задумалась. Пока я результат и от однократного прослушивания начинаю получать, но мне атмосфера в Бизнес релейшнс нравится

0

63

Что ж, сходила и я…. Не могу сказать, что меня сразу поразило молнией, я познала жизнь и просветлела. Я пока перерабатываю информацию. Мне было как минимум интересно. Как максимум, сейчас до меня начинает доходить, почему я так пытаюсь быть хорошей для всех. Мгновенного результата не ждала, но уже есть что-то

0

64

Тоже уже говорила здесь, что у меня перед семинаром было сомнение – идти не идти, скептически относилась. Главный принцип, который для себя после Контекста открыла и который ежедневно читаю, как мантру – всё, что ты имеешь – тебе выгодно! Уверенность в себе прибывает!

0

65

Лидка, нам повезло побывать у самого Герасичева. Все-таки он основной спикер и разработчик этих программ. Получить информацию из первых рук ценно. Хотя мой знакомый, не первый год уже занимающий должность гендиректора в одной крупной компании, недавно прошел тренинг у Москотина. Исключительно положительно отзывался о коуче. Так что на этом вопросе можно не зацикливаться.

0

66

Полностью с вами согласна. Тренеры в Бизнес Релейшнс  ни чуть не уступают друг другу. Ценен сам опыт общения с реальным руководителем, профессионалом международного уровня. По поводу повторного прохождения курсов. Я воспринимаю это как прокачку навыка. Сейчас я прошла Контекст, а в следующий раз, как владелец бизнеса, отправила бы команду на Бизнес-Контекст.

0

67

Вот да, Иванна, соглашусь с вами. Сначала ты меняешь себя, свое отношение, уклад в своей голове, а дальше уже начинаешь масштабировать эти процессы на свое окружение.

0

68

Бизнес-Контекст в этом плане вещь необходимая. Ведь один человек не сможет работать за всех, нужна именно командная работа, понимание своего места и значимости в общей работе. Очень много дает для продуктивной работы на самом деле.

0

69

А что думаете насчет мини-контекста и Продаж в кризис? Мне кажется, первый больше подойдет для тех, кто уже четко знает, что именно хочет изменить. Второй, мне кажется, станет отличным дополнением к Бизнес-Контексту.

0

70

Всем привет. Мы прошли марафон  Продажи в кризис. У нас небольшое агентство недвижимости в Сочи. Надо ли говорить, что мы также пострадали от последних изменений. Конечно, работаем сейчас в удаленном режиме. Но марафон задал нам новый темп и помог найти верное направление движения. Сейчас стараемся внедрять полученные инструменты в свою работу.

0

71

Очень интересно. Хотелось бы узнать подробнее о направлении работы в этом марафоне. Как долго все проходило и много ли времени отнимало от основной работы?

0

72

Отлично тогда вот здесь можно посмотреть  разные посты о вебинарах https://sharewood.best/ очень помогает в торговле рекомендую  новичкам  просмотреть  полезную информацию!

0

73

Я долгое время из-за страха полета ограничивал себя в местах для отдыха. А в поездах или на машина дорога всегда была неудобная и утомительная. В итоге я не выдержал и записался на курс лечения аэрофобии https://aerofobii.net/ . Данный курс помог мне избавить от панического страха, который мешал мне жить на полную!

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Тренинги от Бизнес Релейшнс