Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Спецодежда


Спецодежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы с другом много лет работали на стройке. Сейчас собрали бригаду и будем работать сами на себя. Только возникла проблема, где приобрести спец. одежду на 15 человек. Пока будем делать ремонты в домах, квартирах и коттеджах. И где приобрести пленку, чтобы сделать светоотражающие полосы?

0

2

Хочу у вас спросить, а что вы имеете в виду под спец. одеждой. Думаю вам больше нужна будет спецобувь и защитные перчатки. Знаю, что одежду делят еще на летнюю и зимнюю, а еще какие виды есть не знаю.

0

3

Я недавно слышал о защитных костюмах Тайвек. Его в последнее время многие строительные фирмы покупают для своих сотрудников. У них хорошая защита и прочность. К ним пыль и грязь не прилипают.

0

4

Мы на рынке приобрели для всех одинаковые комплекты. Для своей бригады можете даже сделать одежду с логотипом вашей бригады, это будет плюсом в глазах заказчиков. Если на одежде не будет светоотражающих полос, то вы сможете их нанести самостоятельно. К примеру, вы можете использовать пленки для рабочей одежды, вот такие  https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/chemica/firstmark.html

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Спецодежда