Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я вот только недавно приобрела авто. Перед покупкой его не проверила и уже пожалела об этом. Заметила, что при торможении на скорости 80 км бьет руль и ведет машину. Подскажите, хороший автосервис в Москве, где можно провести диагностику и ремонт.

0

2

Могу вам сказать, что скорее всего дело в тормозных дисках или может быть нарушена балансировка колес. В автосервис нужно отвезти авто обязательно. Я часто езжу на диагностику на СТО у метро Арсенальная.

0

3

Такая проблема часто возникает, вам нужно проверить тормозные диски. Пускай токарь проточит их, если окажется, что износ небольшой, то их вам заменят. Также нужно посмотреть как работают тормозные поршни на суппортах.

0

4

Автор, скажу вам что я бы не был категоричен по поводу дисков и колес. Однозначно, при покупке авто нужно его отвезти на диагностику, но это уже поздно. Просто, когда вы заметили эту проблему, нужно сразу везти его на СТО. К примеру, вы можете обратиться в этот автосервис http://vee-centr.a5.ru/ Там вам сделают полную диагностику авто и выявят все неисправности.

0

5

Я уже давно не ремонтирую машину в мастерских, слишком дорого выходит. Покупаю запчасти, и сам потихоньку занимаюсь ремонтом. А если, что-то сложное, то брат помогает, вдвоем мы быстро справляемся.

0

6

Самому дешевле.

Отредактировано ODIS (2019-10-01 18:58:21)

0

7

Я ремонтирую обычно в автосервисе Страж.

Отредактировано Алевтинка (2019-11-14 17:28:52)

0

8

Согласен, что самому ремонтировать дешевле, но надо хорошо разбираться, так как от этого зависит Ваша жизнь. Например, я не считаю себя таким специалистом, только покрышки поменять могу самостоятельно. Автор, уже отремонтировали? Просто, у меня тоже была похожая проблема, оказалось, что нарушен развал-схождение, так я обращался в этот автосервис https://автосервис-ювао.рф/3d_сход-развал

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Автосервис