Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Массажер для шеи


Массажер для шеи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не знаю, что случилось, не могу нормально повернуть шею в разные стороны, так болит. Говорят конечно, что пройдет через несколько дней. Думала, может это от новой работы, такое приключилось. Коллеги по работе говорят, что покупали себе массажеры для шеи, то у них она явно не болит ни когда. Я вот думала, а массажеры не могут быть вредными для шеи? Это же как подумать, как оно там шатает. Может попробовать взять? Приятно хоть?

0

2

Что бы шея не болела, то надо её прокачивать.

0

3

Я как то купила какой то прибор, думала круто будет. Но он лежит без дела. Может вам подушку нужно удобную купить?

0

4

mirna написал(а):

Что бы шея не болела, то надо её прокачивать.

Аха, это же как можно накачать), Буренкой станет_)

0

5

chapa написал(а):

Я как то купила какой то прибор, думала круто будет. Но он лежит без дела. Может вам подушку нужно удобную купить?

Здравствуйте, вот как раз можно объединить. То есть, чтобы массажер без дела не валялся, так как некоторые ленятся массажировать шею и плечи, держа в руках массажер. Для таких лентяев и лентяек придумали подушки массажеры. Посмотрите в интернете на сайтах. Наверняка что-нибудь найдете. Там и инфракрасные массажные подушки, и роликовые вибрационные. Вообще чего душа пожелает есть!)))

0

6

Всем привет! Я занимаюсь спортом. Тяжелая работа с железом в зале.  И не раз было такое что тянул шею и поясницу. Всё дело в плохом разогреве. От мало подвижной работы тоже такое часто бывает. Шея затекает и при резком повороте мышца редко сокращается и получает сильное растяжение с сопровождением боли. Чтоб этого не происходило советую раз в 30-40 минут делать разминиу шеи. Я пользуюсь массажервМ. Вот можете посмотреть варианты тут https://www.beauty-shop.ru/catalog/mass … i-i-plech/  массажер для шеи хороший вариант разминки. И удобный.  Посмотрите. Рад если смог помочь Вам!

0

7

Перешел на ссылке на этот магазин и начал подушки эти пересматривать. И мне приглянулись, но только для другой цели. По работе часто командировки. Бюджет ограниченный и в основном переезды в междугородних автобусах по области. Часто с ночевкой, так вот и думаю, может такую подушку для сна в автобусе взять. Я думаю идеально подойдет, а то к утру  не только спина, но и шея ломит так что не разогнуться.

0

8

Да теперь с возможностями современной косметологии почти все возможно. Даже сами косметологи путаются в новинках всяких. Теперь чтобы разбираться во всем этом, то требуется постоянно учиться всему новому. Теперь вот даже дома, имея необходимое оборудование и косметику, можно почти любые процедуры делать.

0

9

Думаю, что прежде чем пользоваться массажором, нужно знать диагноз, отчего болит шея. Конечно, нужно медицинское обследование и консультация со специалистами, как лечится. Тогда и нужно приобретать массажор.Каждый человек индивидуален, поэтому советы вряд ли помогу. Изучайте хорошо свой диагноз и здоровья Вам.

0

10

Всем здравствуйте! У меня тоже, как-то, шея затекла. Массаж делали - помогло. Потом мне кто-то из знакомых подсказал что существуют специальные массажеры для шеи. И правда, зашла тогда в интернет и прям глаза разбегаться стали.. Но я тогда не взяла, так как шея к тому времени не болела уже. Теперь думаю, на всякий пожарный, может взять..

0

11

Здравствуйте. В первую очередь советую вам обратиться к хорошему специалисту. Пусть найдёт причину боли в шее, ведь это может быть очень опасно и даже смертельно опасно. И только после рекомендации врача, в вашем случае, можете использовать массажеры для шеи.

0

12

Современное медицинское оборудование, в том числе  массажеры, особенно импортного производства теперь такое разное, что выбирать без консультации с  доктором, думаю, не стоит. Даже аппликатор Кузнецова нужно применять осторожно, по инструкции. А сложные массажеры все-таки лучше предварительно изучить хорошо.

0

13

Brelock написал(а):

Всем здравствуйте! У меня тоже, как-то, шея затекла. Массаж делали - помогло. Потом мне кто-то из знакомых подсказал что существуют специальные массажеры для шеи. И правда, зашла тогда в интернет и прям глаза разбегаться стали.. Но я тогда не взяла, так как шея к тому времени не болела уже. Теперь думаю, на всякий пожарный, может взять..

У меня вообще есть массажеры для всех частей тела. Стоят не дорого, места много не занимают.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Массажер для шеи