Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Как ухаживать за лицом?


Как ухаживать за лицом?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я слышала, да и читала в интернете, что сейчас есть такие небольшие ультразвуковые приборы, которые можно использовать для ухода за кожей лица. Очищать и всё такое. Интересно мне, это такая рекламная акция, а на самом деле, что он есть, что нет? Или правда такие приборы реально приносят пользу? Как вообще они работают, как их использовать в своей жизни? Кто в курсе дела, можете рассказать более детально про свой опыт использования таких приборов?

0

2

Можно просто не пользоваться косметикой и умываться холодной водой.

0

3

Я как то купила один и сломала быстро.

0

4

Нада мужчину с приборчиком)

0

5

chapa написал(а):

Я слышала, да и читала в интернете, что сейчас есть такие небольшие ультразвуковые приборы, которые можно использовать для ухода за кожей лица. Очищать и всё такое. Интересно мне, это такая рекламная акция, а на самом деле, что он есть, что нет? Или правда такие приборы реально приносят пользу? Как вообще они работают, как их использовать в своей жизни? Кто в курсе дела, можете рассказать более детально про свой опыт использования таких приборов?

Да ,действительно есть приборы такие штуковины ,которые способны ухаживать за кожей. У меня жена пользуется подобным прибором. Уже где-то около года. Говорит что результат есть и что кожа реально становится приятной на ощупь. Я кстати то же решил поухаживать за своей кожей. Поэтому мы теперь с женой на пару за собой ухаживаем ! )

0

6

chapa написал(а):

Я слышала, да и читала в интернете, что сейчас есть такие небольшие ультразвуковые приборы, которые можно использовать для ухода за кожей лица. Очищать и всё такое. Интересно мне, это такая рекламная акция, а на самом деле, что он есть, что нет? Или правда такие приборы реально приносят пользу? Как вообще они работают, как их использовать в своей жизни? Кто в курсе дела, можете рассказать более детально про свой опыт использования таких приборов?

Добрый вечер всем пользователям форума!
chapa, я сама долгое время дума, как правильно ухаживать за лицом, интересовалась где только возможно, читала много литературы и в конце концов наткнулась на bio sonic 800 это прибор с ультразвуком по уходу за кожей лица gezatone. Я нашла его всего за 6000 рублей, но это смешная цена для такой вещицы. Начала пользоваться и сразу ощутила огромные изменения, кожа стала гладкой, такое впечатление, что помолодела. Этот прибор повышает иммунитет кожных покровов, так написано в характеристике. Вещь очень хорошая, напишу позже про функции его, там их не мало.

0

7

Всем здравствуйте! За этот прибор мне жена два месяца рассказывала какая хорошая штука. Просила что  купил.  Ну разве любимой откажешь за два месяца штурма)))
Зашел в интернете и начал искать где оригинальный купить. Подделок тоже хватает. Нашел этот сайт https://www.smartbuy.ru/product/bio-son … -gezatone/ И заказал ма нём gezatone bio sonic 800. Ну как мне рассказали это самый хороший. Жене подарил, она довольная как слон ))) Ну вроде уже месяца три пользуется и не сломала ))) Посмотрите. Может и вам понравится.

0

8

Говорят, что бы быть вечно молодой, то нужно чаще целоваться)

0

9

Реально, сейчас косметология на таком уровне, что, наверное, иногда легче, кажется, авиаконструктору, чем косметологу. Оборудование с каждым месяцем все новое и новое появляется, я уж не говорю о самой косметике. Сложная наука, почти как кибернетика).

0

10

Может лучше вибратор для повышения тонуса?

0

11

Здравствуйте. Могу сказать, что таким прибором для ультразвуковой очистки лица gezatone bio sonic 800, пользуется моя супруга на регулярной основе. Говорю про марку потому, что он у меня всегда перед глазами маячит, выучил марку наизусть. А вот помогает он или нет, прямо скажу, не знаю, но не слышал, чтоб жена жаловалась.

0

12

samanta написал(а):

Можно просто не пользоваться косметикой и умываться холодной водой.

Всем здравствуйте! Знаете, с удовольствием бы пользовалась обычной прохладной водой, но моя кожа такую естественность не воспринимает, к сожалению. У каждого свой тип кожи, и подход, соответственно нужен разный. Кому-то вода подходит, а кому-то и ультразвукового прибора для кожи будет недостаточно)

0

13

Жена пользуется  более простой косметикой, нравится отечественная некоторая ей, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, почему-то наши не производят. А вообще реально лучше поменьше косметики использовать и кожа дольше сохранит молодость.

0

14

Я знаю, что те кто выпивают и курят, то и стареют быстро и кожа не ахти. А так же врачи рекомендуют не пользоваться косметикой.

0

15

Brelock написал(а):

Всем здравствуйте! Знаете, с удовольствием бы пользовалась обычной прохладной водой, но моя кожа такую естественность не воспринимает, к сожалению. У каждого свой тип кожи, и подход, соответственно нужен разный. Кому-то вода подходит, а кому-то и ультразвукового прибора для кожи будет недостаточно)

Здравствуйте. Хоть я и мужчина, но мне точно известно, что у каждого свой тип кожи, она индивидуальна и, следовательно необходим такой  же подход. В противном случае возможно только нарастание проблем с кожей. Так, что нужно проявлять серьезность подхода, а значит, желательно консультация специалиста.

0

16

Лучше похода к квалифицированному косметологу ничего нет)

0

17

Прислушиваюсь к советам косметолога

0

18

Лично я делаю это с помощью косметики. Нашла очень большое количество интересных вариантов в этом https://sakurahada.ru/ интернет магазине. Беру там регулярно, косметика действительно шикарная, причем по адекватной цене.

0

19

Приборами не пользуюсь никакими, да и к косметологу редко выбираюсь. Пользуюсь корейской ухаживающей кометикой Skinlite , очень мне нравится, натуральная, очень хорошего качества, но не дорогая и средств очень много. Особенно маски для лица у них отличные. Очень нравится очищающая линия, каждый день пользуюсь, и раз в неделю делаю  мультимаску "Красные водоросли+зеленые водоросли", отличный уход для Т-зоны и U-зоны лица.

0

20

В ривгоше посмотрите

0

21

кожу нужно защищать от ультрафиолета. особенно актуально это летом. Немногие в городе наносят крем с спф, думая что такая защита нужна только на пляже. А я давно уже покупаю средства для загара https://www.zagoraem.net/ Они защищают, увлажняют кожу и в то же время обеспечивают безопасный равномерный загар.

0

22

Большое внимание уделяю качеству уходовой косметики, выбираю натуральную. И особое внимание очищению кожи. Использую Skinlite , для ежедневного применения использую пенку. И стараюсь не реже, чем 1 раз в неделю делать очищающую мультимаску "Черная глина + белая глина" от Skinlite. Очищает отлично, глубоко, абсорбирует кожное сало, поры сужает, разглаживает морщинки, выравнивает кожу.

0

23

Вчера посмотрела на свое лицо и поняла, что пора подумать о том как ухаживать за кожей зимой https://fitburg.ru/sovety/pravila-uhoda … zimoj.html Реально вот летом у меня нет таких проблем, использую только мицелярку и крем, а зимой к этому вопросу нужно относиться очень серьезно иначе потом страшно будет на улицу выйти.

0

24

С недавнего времени я начала пользоваться кремом для лица cannet ( тут подробнее https://www.can-net.ru/  ), для меня это пока лучший кем. С его помощью я избавилась от сухости кожи и мелких морщин. Могу советовать!

0

25

Лучший вариант ужже прозвучал. Умываться и не пользоваться косметикой.. и тогда молодость долго вас не покинет

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Как ухаживать за лицом?