Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » По маршруту Ош - Сургут

По маршруту Ош - Сургут

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я недавно узнал от своей давней знакомой, что оказывается можно заказывать авиабилеты через интернет. И что это выходит дешевле. Что существует ряд различных сервисов, с помощью которых можно снизить цену. И говорила, что каким то образом мониторит цены в интернете, что так видит, где какие цены и где дешевле заказать можно. Вот начал искать, но не могу найти. Может вы подскажете, как и где существенно дешевле заказать билеты в самолет по маршруту Ош - Сургут?

0

2

Можно конечно. В интернете сейчас все можно купить, места только знать нужно.

0

3

Я слышал, что если покупать билет в самолет за два месяца до вылета, то будет за пол цены в кассе.

0

4

А как же потом показывать этот билет? Он же наверное не бумажный будет?

0

5

lover написал(а):

Я недавно узнал от своей давней знакомой, что оказывается можно заказывать авиабилеты через интернет. И что это выходит дешевле. Что существует ряд различных сервисов, с помощью которых можно снизить цену. И говорила, что каким то образом мониторит цены в интернете, что так видит, где какие цены и где дешевле заказать можно. Вот начал искать, но не могу найти. Может вы подскажете, как и где существенно дешевле заказать билеты в самолет по маршруту Ош - Сургут?

Можете поискать билеты в поисковике, там найдется очень много сайтов где можно заказать билеты. Я обычно выбираю самый лучший и популярный какой то сайт где цены на билеты недорогие, а потом смотрю отзывы о сайте и только тогда заказываю билеты.

0

6

Вы правы, сейчас проблем в приобретении билетов нет. Если хотите подешевле, то заранее предварительно приобретайте. Нужно узнавать в кассах или через интернет.    Компаний по продаже билетов множество. Поищите информацию на сайтах, и Вы обязательно решите свой вопрос.    Удачи Вам в покупке билета.

0

7

lover написал(а):

Добрый день, lover. Мы буквально недавно прилетели с Ош домой в Сургут, насладились ихним гостеприимством. У нас там живут наши родственники, так они мне нашли в интернете дешевые авиабилеты Ош — Сургут, причем нужно брать туда и обратно, чтобы цена была меньше, так выгоднее. Там есть календарь низких цен на авиабилеты Ош - Сургут, Вы сможете выбрать себе самый удобный рейс и посмотреть стоимость авиабилетов по месяцам и выбрать себе когда дешевле полететь.

0

8

Всем привет, муж мой постоянно летает по работе в разные города, тоже поначалу мучился то там то тут билеты заказывал, все равно хочется подешевле, повыгоднее взять, потом Трипторг нашли и там стали заказывать. Мне чем нравится, что все понятно написано, ничего лишнего.

0

9

Vialeta19 написал(а):

Добрый день, lover. Мы буквально недавно прилетели с Ош домой в Сургут, насладились ихним гостеприимством. У нас там живут наши родственники, так они мне нашли в интернете дешевые авиабилеты Ош — Сургут, причем нужно брать туда и обратно, чтобы цена была меньше, так выгоднее. Там есть календарь низких цен на авиабилеты Ош - Сургут, Вы сможете выбрать себе самый удобный рейс и посмотреть стоимость авиабилетов по месяцам и выбрать себе когда дешевле полететь.

Я тоже замечала, что в разные месяцы и даже время цена отличается. Только не понятно от чего это зависит. Ну ладно по месяцам, может из-за наплыва так делают, а по времени то разницы нет в пассажирах. Если заранее заказывать месяца за три, не получится, что доплачивать придется уже в аэропорту?

0

10

Вот кстати я тоже задавалась таким вопросом... Почему меняется цена? Причем бывает разница всего в несколько дней, ну например на неделю раньше или на неделю позже билет и цена почти до 600 рублей менялась.

0

11

Rusanna написал(а):

Вот кстати я тоже задавалась таким вопросом... Почему меняется цена? Причем бывает разница всего в несколько дней, ну например на неделю раньше или на неделю позже билет и цена почти до 600 рублей менялась.

Добрый вечер! Сейчас если взять календарь низких цен на авиабилет Ош — Сургут, то в мае он дешевле на 630 рублей, думаю это из-за количества проданных авиабилетов в тот или другой месяц, сезон или не сезон. Они пишут, что следя за динамикой цен по всему миру. Думаю, что в реальной жизни можно путешествовать с такими цунами на авиабилеты Ош — Сургут.

0

12

При заказе онлайн билетов нужно учитывать несколько факторов сразу. На некоторых сайтах если заранее заказывать, то дешевле, а на других в среднем цены дешевле, чем где-то. Еще цена и от того зависит, внутренний это рейс или международный, и от того, каким классом лететь. Я не часто летаю, а вот коллега частенько по командировкам мотается, так он чаще других при заказе билетов пользуется сервисом трипторг https://triptorg.ru/route/oss/sgc/   где в среднем недорогие билеты и таким образом уже немало сэкономил.

0

Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » По маршруту Ош - Сургут