Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Увлекаюсь дизайном


Увлекаюсь дизайном

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я люблю у себя дома периодически переделывать, так сказать, атмосферу жилья. Бывает меняю комнаты до неузнаваемости. По возможности конечно. Часто заказывают такую работу мои знакомые для себя. А что бы круто получалось это все делать, то люблю смотреть разные сайты, где есть много интересного про дизайны. Так появляются новые мысли и идеи. Которые потом реализовываю. Правда бывает сложно найти, толковый сайт. А вам такие встречались в интернете?

0

2

Так на ютубе куча ролов, что мешает смотреть?

0

3

gifka написал(а):

Так на ютубе куча ролов, что мешает смотреть?

На ютубе трудно найти что нибудь толковое. Есть узкопрофильные блоги.

0

4

Доброго времени суток. Если вам это нравиться то вы творческий человек. В интернете полно сайтов с дизайном, каждый со своей изюминкой. Просто вам не попадалось что нравится лично вам, да и зачем списывать чужие идеи. Вы просто просматривайте, а в голове у вас сложится свой рисунок, свое видение. Вы можете уже свой сайт сделать или просто блог, и выкладывать свои работы там.

0

5

Здравствуйте!
Творчество это хорошо. Если имеете такой интерес то занимайтесь этим! Не останавливайтесь . Могу посоветовать посетить вам этот сайт https://nedvijdom.ru/
Там много интересного. И вам это будет полезно посмотреть. Мой друг тоже с таким интересом. Этот сайт на первом месте у него. Рад если помог вам узнать что-то новое для вас.

0

6

Так под заказ то есть хороший вариант, особенно, если со своего материала или покупного. Важно, чтобы из дерева а не из опилок конечно мебель заказать.  А дизайн можно и самостоятельно придумать. Теперь реально не за все деньги мира сделать интерьер собственного жилья очень привлекательным, если  захотите.

0

7

Здравствуйте. Вы правильно делаете, что меняете интерьер в комнатах. А то долго не меняемый интерьер начинает просто надоедать. Да и специалисты рекомендуют это проделывать время от времени. В интернете всегда можно найти сайты, которые предлагают интерьеры на любой вкус. Остаётся выбрать понравившийся.

0

8

Доброго времени суток! Не думаю что такая проблема сейчас с поиском какой-либо информации. По моему сейчас можно найти всё что угодно, и на любой вкус и цвет. Главное не лениться это делать. У многих как раз в этом и заключается проблема, в лени.

0

9

Это же сколько нужно иметь денег, что бы дома часто делать ремонт? Я знаю много людей у которых последнему ремонту еще лет 20, если не больше.

0

10

Доброго времени суток!Мне тоже не нравится когда в доме постоянно одно и тоже и я делаю перестановку меняю шторы но вот в гостиной надо делать капитальный ремонт у нас там крыша потекла и обои испортились думаю какой дизайн выбрать в интернете много предложений!

0

11

Kir5 написал(а):

Творчество это хорошо. Если имеете такой интерес то занимайтесь этим! Не останавливайтесь . Могу посоветовать посетить вам этот сайт https://nedvijdom.ru/
Там много интересного. И вам это будет полезно посмотреть. Мой друг тоже с таким интересом. Этот сайт на первом месте у него. Рад если помог вам узнать что-то новое для вас.

Шикарные, конечно, предложения и мебель везде красивая. С моей стенкой, которой уже завтра сто лет и мягкой мебелью, подаренной бабушкой, сильно не намечтаешься. Как не поверни, оно все равно одинаково. Надеюсь, что когда-то разбогатею и куплю себе все красивое и современное, вот тогда и буду расставлять, как в этих престижных домах. Кто может это сделать уже сейчас, обязательно воспользуйтесь предложениями.

0

12

mirna написал(а):

Это же сколько нужно иметь денег, что бы дома часто делать ремонт? Я знаю много людей у которых последнему ремонту еще лет 20, если не больше.

Здравствуйте. А чему вы удивляетесь, сейчас у нас нет уравниловки. Вы что, простите, с луны свалились. И потом. Не обязательно делать ремонт во всей квартире. Многие делают его по частям, так сказать, сначала в одной, потом в другой комнате. Многие не заморачиваются  делать ремонт, возможности есть, но не очень то хочется.

0

13

Да, бывает такое конечно иногда, но хотелось бы еще и денег заработать на этом в придачу

Отредактировано Verckant (2019-05-22 20:04:35)

0

14

Avgustina, не обязательно тратить много средств, чтобы обновить ремонт в комнате и состояние мебели. Действительно, в интернете сейчас много разных видео на эту тему. Вашу старую стенку можно например покрасить в какой-то насыщенный цвет, вот увидите она преобразится до неузнаваемости. Или технику декупаж использовать, денег много не понадобится для этого. А мягкую мебель можно обновить используя например модные чехлы или сделать обивку новым материалом. А вы из какого города? Например в Москве ремонтом мягкой мебели занимается фирма Obivka-M. Можно посмотреть варианты готовых работ на их сайте http://obivka-m.ru/

Отредактировано Ernesta (2019-08-01 07:45:06)

0

15

Хочу приукрасить свой интерьер в квартире, как это сделать не понимаю, обращаться  к специалистам нет ни денег и желания.  Давно проживаю в своей квартире, как  то всё приелось, ощущения такие будто квартира уменьшилась в два раза, и стало не удобной.  Поэтому и подумал что украшения для интерьера  это будет самый экономичный вариант.  Ведь не важно был ли у меня ремонт вчера в квартире или сегодня, оприютить и обустроить можно в любое время. Какие украшения для интерьера используете вы у себя дома?

0

16

Посоветовал жене, заказать картину через интернет магазин. Решили украсить интерьер кухни. Картина очень вписалась. Повесили на удобное видное место. Сама картина влагостойкая, качество хорошее, да и цена нормальная.

Отредактировано Christopher (2019-12-26 10:42:38)

0

17

Pugilist написал(а):

Хочу приукрасить свой интерьер в квартире, как это сделать не понимаю, обращаться  к специалистам нет ни денег и желания.  Давно проживаю в своей квартире, как  то всё приелось, ощущения такие будто квартира уменьшилась в два раза, и стало не удобной.  Поэтому и подумал что украшения для интерьера  это будет самый экономичный вариант.  Ведь не важно был ли у меня ремонт вчера в квартире или сегодня, оприютить и обустроить можно в любое время. Какие украшения для интерьера используете вы у себя дома?

А где именно хотите делать преображение??? мы на кухне тоже поначалу хотели ремонт сделать, но потом подсчитали наши доходы и решили отказаться от этой затеи. Уж очень много денег уходило. а вот разную кухонную утварь решили все таки обновить. Как никак все равно обновление. Украшения для интерьера кухни нам обошлись не так дорого а на душе стало тепло и радостно.

0

18

Pugilist написал(а):

Хочу приукрасить свой интерьер в квартире, как это сделать не понимаю, обращаться  к специалистам нет ни денег и желания.  Давно проживаю в своей квартире, как  то всё приелось, ощущения такие будто квартира уменьшилась в два раза, и стало не удобной.  Поэтому и подумал что украшения для интерьера  это будет самый экономичный вариант.  Ведь не важно был ли у меня ремонт вчера в квартире или сегодня, оприютить и обустроить можно в любое время. Какие украшения для интерьера используете вы у себя дома?

Я например использую такие украшения для интерьера как ваза декоративная с красивым дизайном, мне она очень понравилась. Сейчас многие украшают интерьер, потому все хотят чтобы было красиво. Я тоже люблю украшивать интерьер как мне нравится.

0

19

Хорошее такое увлечение, особенно в плане собственного дизайна, если всё задумано, спланировано и сделано по собственному желанию, то интерьер вашей квартиры будет радовать и вас, и ваших гостей. Особенно, что касается кухни, то тут, как я думаю, что дизайнером должна выступать хозяйка дома или квартиры, главное, конечно, удобство и практичность на кухне, особенно, если габариты помещения не очень огромные, а уж украшения для интерьера - дело вкуса, на презент бокс https://www.present-box.ru/ukrasheniya_dlya_interera/ очень неплохой выбор и собственная служба доставки.

0

20

Dimedroll написал(а):

Хорошее такое увлечение, особенно в плане собственного дизайна, если всё задумано, спланировано и сделано по собственному желанию, то интерьер вашей квартиры будет радовать и вас, и ваших гостей. Особенно, что касается кухни, то тут, как я думаю, что дизайнером должна выступать хозяйка дома или квартиры, главное, конечно, удобство и практичность на кухне, особенно, если габариты помещения не очень огромные, а уж украшения для интерьера - дело вкуса, на презент бокс https://www.present-box.ru/ukrasheniya_dlya_interera/ очень неплохой выбор и собственная служба доставки.

Согласен, и выбор действительно большой и доставка быстрая и цены дешевые. Качество также на высоте, все сделано очень качественно. Украшения что на сайте мне очень понравились. Там есть и вазы и фигурки разные.

0

21

А я недавно читала статью http://ladystory.ru/?p=212849 о том, как можно обустроить дом или квартиру и с помощью чего можно это сделать, советы и идеи там очень интересные, рекомендую посмотреть

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Увлекаюсь дизайном