Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Есть дом недалеко от Гомеля


Есть дом недалеко от Гомеля

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У меня есть дом недалеко от Гомеля, я там бываю обычно только летом и в теплое время года. Зимой он конечно не отапливается. И уже старенький конечно дом. Заметила, что чердак местами протекает. Хотела бы узнать, сколько может выйти по деньгам замена крыши? Или может можно частично закрыть как то, где затекает? Да и хотелось бы выбрать такое покрытие, что бы долго и надежно защищало дом. Что посоветуете?

+1

2

Мы перекрывали полностью. Так наверное лучше будет.

+1

3

Трудно будет найти хороших мастеров. Знаю много ребят, которые делают крыши тяп ляп и бегом.

0

4

Раньше вон шифер по 20 десятка лет держался, сейчас его делают?

+1

5

Прекрасно, что имеется недвижимость. Значит какой-то капитал небольшой. Ремонт крыши, это небольшие затраты. Информацию по ремонту крыши, по ценам и строительным материалам Вы найдете на сайтах в интернете. Компаний много и информации предостаточно. Облагораживайте свой домик и отдыхайте в удовольствие

0

6

Шифер уже морально устарел, хотя если делают по тем же стандартам то можно и им перекрывать крышу. Сейчас из недорогих вариантов больше из металлочерепицы кроют крышу. Но опять таки нужно под нее делать определенные перекройки по стропильной части, еврорейки понабивать. Вообще исходите от бюджета, тут цена вопроса состоит из материалов и оплата работы. Отсюда принимайте решение из чего делать крышу.

0

7

Лучше делать крышу сразу хорошо, иначе потом дороже выйдет.

0

8

Такое впечатление, что в этом мире только у меня нет дома.

0

9

Здравствуйте! Предлагаю использовать профилированный лист (Пластизол). Прекрасный вариант для кровли, долговечный, коррозийная стойкость высокая, также высокая устойчивость к механическим повреждениям, высокое качество. А так сейчас очень много различных материалов, которыми можно покрыть крышу, выбор за вами, вариантов много и по цене отличаются.

Отредактировано Yana777 (2019-04-16 14:13:09)

+1

10

Доброго времени суток. Крышу нужно сделать один раз и надежно. Если крыша будет плохая, будет подтекать, то вам еще придется и ремонт внутри дома делать. Если домик у вас старенький то и крышу дорогую смысла нет делать. Самый простой и не дорогой способ это перекрыть шифером. Но это все надо смотреть по месту, какие у вас балки на крыше, возможно они прогнили и придется их тоже менять, какая старая крыша, возможно там что то осталось живое, а возможно все придется менять.

0

11

Здравствуйте. Соглашусь с выше изложенными сообщениями. Металлочерепица является наиболее предпочтительней в сравнении с другими материалами. Она достаточно прочная, не пропускает ни капли влаги и наконец, смотрится сильно, преображается дом на порядок в лучшую сторону. Прислушайтесь к таким советам.

0

12

Лучше, конечно, чтобы специалисты занимались подобными работами. Теперь строительные материалы очень разные, надо знать особенности, как с ними работать, какие в какой местности применять лучше, учитывая климатическую зону. Да и стоимость работ подобных теперь не такая заоблачная, конкуренция.

0

13

Добрый вечер. Металлочерепица конечно очень хорошо и стильно, на когда посчитаешь всю квадратуру то начинаешь даже задумываться про шифер. Я думаю металлопрофиль тож не плохо смотрится, но стоит в разы дешевле. С тестем в прошлым летом накрывали дом. Смотрится вроде не чего. Правда есть один минус - когда едет дождь очень шумно. Спасает хорошая "постель".

+1

14

Arktika написал(а):

Лучше, конечно, чтобы специалисты занимались подобными работами. Теперь строительные материалы очень разные, надо знать особенности, как с ними работать, какие в какой местности применять лучше, учитывая климатическую зону. Да и стоимость работ подобных теперь не такая заоблачная, конкуренция.

Здравствуйте. Я с вами абсолютно согласен. На своём бы месте я, однозначно, обратился бы к специалистам. Да, придётся заплатить, но так гораздо удобнее и проще, ведь самому придётся потратить, так драгоценное для меня, время. Только желательно осуществлять контроль за работами, так надежнее все таки.

+1

15

Теремок, теремок, кто в теремку живет.

0

16

Всем привет!))) Ну вы тут загнули! Человек читает и уже сбежать хочется! Застращали! Есть конечно строители-любители, которые выдают себя за профессионалов, но мне кажется их сразу видно и слышно))) Металлочерепица есть вот на этом сайте https://gomel.metallprofil.by/ ; Во-первых все профессионально, никаких сомнительных вариантов, во-вторых цены доступные для обычного человека. Можно спокойно созвониться заказать, можно даже стоимость самим рассчитать, если площадь знаете, так что никто вас не обманет))) Крепкой крыши над головой!)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Есть дом недалеко от Гомеля