Реальная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Делаете ставки в спорт?

Делаете ставки в спорт?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сейчас так много разных букмекеров и что только не придумывают, куда и как делать ставки. Пытался конечно изучать более детально, как это работает, были планы сделать свою букмекерскую контору. Но видимо еще ума маловато, не совсем понимаю как. А так, то иногда делаю ставки в спорт, когда есть верная информация, куда есть смысл поставить деньги. Удвоить или утроить порой, бывает весьма приятно свой доход. А как у вас со спортом? В какой вид спорта ставите?

0

2

Занимаюсь спортивными танцами, ставки не делаю.

0

3

Иногда делаю ставки, куда советует хороший знакомый.

0

4

На ставках выигрывают в основном те, кто хорошо разбирается в спорте и имеет опыт игры. Мой коллега очень футбол любит. И то не сразу начал на ставках играть. Сначала комментарии писал. Аналитику проводил, в общем, это немало знать надо, а с бухты-барахты ставить, то проиграете наверняка.

0

5

Arktika
Что мешает вам спросить у спецов, куда лучше сделать ставку?

0

6

kefir написал(а):

Сейчас так много разных букмекеров и что только не придумывают, куда и как делать ставки. Пытался конечно изучать более детально, как это работает, были планы сделать свою букмекерскую контору. Но видимо еще ума маловато, не совсем понимаю как. А так, то иногда делаю ставки в спорт, когда есть верная информация, куда есть смысл поставить деньги. Удвоить или утроить порой, бывает весьма приятно свой доход. А как у вас со спортом? В какой вид спорта ставите?

Раньше также делал ставки на футбол, люблю смотреть футбол, сейчас многие думаю смотрят и делают ставки на футбол. Я обычно в поиске нахожу самую лучшую букмекерскую контору и смотрю чтобы были о ней хорошие отзывы, сейчас очень много хороших контор с высокими коэффициентами, можете поискать их в поиске.

0

7

Да кто так просто скажет, куда лучше ставить? Это же секрет фирмы, насколько я понимаю. От везения еще, говорят,  многое зависит. И от еще многих факторов. Как ни крути, а игры на ставках — это все-таки риск определенный. Особенно, если вы новичок в этом деле, то не стоит надеяться на успех в игре сразу. И очень даже наверное не лишним будет для начала со специалистами советоваться. Товарищ мой играет периодически на пин ап https://www.pin-up34.com/ru/ . Главное, говорит, уметь не заигрываться.

0

8

Всем здравствуйте! Я тоже как-то делала слабые попытки поставить на что-то, почему-то думала что повезет. Настроение, скорее всего, было такое, выигрышное)) Но ставка так и не сработала. После того еще руки пару раз чесались поставить, но не стала. Побоялась)

0

9

Brelock написал(а):

Всем здравствуйте! Я тоже как-то делала слабые попытки поставить на что-то, почему-то думала что повезет. Настроение, скорее всего, было такое, выигрышное)) Но ставка так и не сработала. После того еще руки пару раз чесались поставить, но не стала. Побоялась)

Интересно в какой вид спорта вы ставили и сколько денег? Я например люблю ставить в бокс.

0

10

Доброго времени суток. Вы правы, сейчас их развилось очень много. И замете что они расту чуть ли ни каждый день, так что смысл сделать свою букмекерскую контору есть. Какая из них лучше вряд ли тут скажешь, все они хороши по своему. Я сам правда не играю и вас советую очень аккуратно играть, потому что затянет так, что вы и не заметите. Удачи в этом азартном виде деятельности.

0

11

Arktika написал(а):

Да кто так просто скажет, куда лучше ставить? Это же секрет фирмы, насколько я понимаю. От везения еще, говорят,  многое зависит. И от еще многих факторов. Как ни крути, а игры на ставках — это все-таки риск определенный. Особенно, если вы новичок в этом деле, то не стоит надеяться на успех в игре сразу. И очень даже наверное не лишним будет для начала со специалистами советоваться. Товарищ мой играет периодически на пин ап https://www.pin-up34.com/ru/ . Главное, говорит, уметь не заигрываться.

Всем привет))) Не могу сказать точно, но многие мои знакомые говорят чо в этой конторе что-то выигрывали, правда проиграли больше, но для того, чтобы ставки делать, я думаю нужно более или менее разбираться в спорте, высчитывать, рассчитывать или что там еще делать... У моего сына друзья тоже ставят, но не знаю выигрывали ли... Я лично боюсь ставить... Короче в то, что на ставках можно денежки поднять я верю...

0

12

Если честно, то я раньше об этом даже и не задумывался, считал это бесполезным занятием. Пока не встретил старого друга, который работает обычным работягой на заводе, и при этом покупает новые машины. А оказалось все просто, он зарабатывает на ставках, и как видите,  у него это хорошо получается. В общем, решил и я рискнуть, а, что, чем я хуже его. Нашел на одном сайте зеркало на Мелбет, пока здесь смотрю, что к чему, изучаю информацию http://1xzerkalo.org/zerkalo-melbet .

0

13

Я обычно ставлю на футбол, люблю делать ставки на спорт, а на счет конторы то выбираю их на сайте mylegalbet. Там есть список многие контор с высоким рейтингом и приятными бонусами. Контор много, так что заходите и выбирайте.

0

14

pavel001 написал(а):

Я обычно ставлю на футбол, люблю делать ставки на спорт, а на счет конторы то выбираю их на сайте mylegalbet. Там есть список многие контор с высоким рейтингом и приятными бонусами. Контор много, так что заходите и выбирайте.

Я тоже любитель делать ставки на спорт и иногда даже везет и много раз подряд выигрываю. Ставлю на низкие коэффициенты, так у меня больше шансов выиграть. Вам тоже советую так делать и играть по стратегии.

0

15

Главное, в этом деле не заиграться. А то теперь игромания вовсю свирепствует. Особенно среди подростков и молодежи. Так увлекаются, что в итоге большие суммы ставят в надежде на крупный куш и в яме. Так сын моего знакомого был попал. Что его потом к психологу водили. Я так думаю, чтобы на ставках играть успешно, нужны опыт, знания и холодный трезвый расчет.

0

16

неее, я с мужем ставлю на бокс и собираемся поставить на Емельяненко. ведь у него 29 ближайший бой с Кокляевым!!! В Кокляева впрочем никто не верит, очень мало пользователей сделало ставку на Кокляева, хотя коэффициент выигрыша ставки на него выше намного, чем у Емельяненко. Это наверное и делается для того, чтобы алчные зрители поставили на непрофессионала и проиграли. В общем я посмотрела на https://mylegalbet.ru/rating-bonus/ выбрала там букмекерскую контору, которая как мне показалось наиболее внушает доверие и сделала ставку.

0

17

А я не ставлю ничего. Как-то раз пробовал, но не очень получилось. Конечно, хочется иногда повысить адреналин в крови, но желательно, конечно, без особого вреда для кошелька. Если есть лишние финансы, то очень может быть, что можно и пробовать себя на подобных играх.

0

18

Мне вообще не интересен спорт поэтому я ставки на спорт не делаю,а вот мой молодой человек Марат знает о спорте всё и он конечно умеет делать ставки на спорт он мне рассказывал что на сайте Легалбет представлен список достойных букмекерских контор так что вы тоже на этом сайте посмотрите!

0

19

Да действительно букмекерских контор очень много. Мы тоже иногда ставим ставки на спорт. В основном на теннис. У нас очень хорошо получается. Конечно бывает что ничего не выигрываем, но ничего страшного. Даже не расстраиваемся. А вот мой отец ставит на бокс и бои без правил. И у него хорошо получается, потому что он фанат бокса и боёв. Да а если хотите создать свою контору мне кажется это очень тяжело. Лучше ставьте и выигрывайте.  У вас получится точно.

0

20

Да букмекерских контор в интернете очень много, когда начинаешь делать ставки на то или иное спортивное событие и выигрываешь, то получаешь такой адреналин, мой молодой человек именно так проводит свой досуг, просто заманивает.

0

21

Rusanna написал(а):

неее, я с мужем ставлю на бокс и собираемся поставить на Емельяненко. ведь у него 29 ближайший бой с Кокляевым!!! В Кокляева впрочем никто не верит, очень мало пользователей сделало ставку на Кокляева, хотя коэффициент выигрыша ставки на него выше намного, чем у Емельяненко. Это наверное и делается для того, чтобы алчные зрители поставили на непрофессионала и проиграли. В общем я посмотрела на https://mylegalbet.ru/rating-bonus/ выбрала там букмекерскую контору, которая как мне показалось наиболее внушает доверие и сделала ставку.

И правильно сделали что сделали ставку, я тоже так делаю. Конторы что на сайте неплохие, некоторые конторы вижу хоть и первый раз но смотрел отзывы про них то отзывы хорошие. Всем советую там делать ставки.

0

Вы здесь » Реальная жизнь » Спорт и физическое воспитание » Делаете ставки в спорт?