Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Думала перекрасить полностью машину в Москве


Думала перекрасить полностью машину в Москве

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут такая проблема небольшая возникла. Думала перекрасить полностью машину, но как узнала цену, то слишком дорого это получается. Меня интересует вот такой вопрос, там небольшой кусок мне нужно закрасить. Но в автосервисе где я была, то сказали, что это не реально сделать, что цвет будет отличаться и будет сильно заметно. Может они просто не умеют? Кто в курсе, возможно ли где заказать такую услугу в Москве, что бы сделали хорошо покраску того места?

0

2

Наклейку можно приклеить или рисунок какой то сделать.

0

3

samanta написал(а):

Наклейку можно приклеить или рисунок какой то сделать.

Придумали же такое. Надо будет себе что то нарисовать.

0

4

Смотря что покрасить, но как показывает практика подобрать цвет можно, хотя будет все равно видно различия, например, что один бампер или одна сторона кузова чуть темнее или светлее. там краска будет более свежее выглядеть. Тяжело будет подобрать так цвет, чтобы не было заметно. Тогда красить придется весь кузов целиком.

0

5

Привет всем!
Ну я скажу вам что закрасить можно. В хорошем автоателье могут подобрать спецы краску нужную ,а куда вы обратились там возможно нет таких специалистов и они действительно правы в том что будет краска отличаться. Но можете обратится сюда https://carlifes.ru/okras_auto/local_okras/ Тут реально мастера работают и репутация у них высокая. Обратитесь к ним. Делают не дорого и качественно.

0

6

doda написал(а):

Тут такая проблема небольшая возникла. Думала перекрасить полностью машину, но как узнала цену, то слишком дорого это получается. Меня интересует вот такой вопрос, там небольшой кусок мне нужно закрасить. Но в автосервисе где я была, то сказали, что это не реально сделать, что цвет будет отличаться и будет сильно заметно. Может они просто не умеют? Кто в курсе, возможно ли где заказать такую услугу в Москве, что бы сделали хорошо покраску того места?

Бред. Какой-то неправильный вам попался автосервис. Любую часть машины можно закрасить при  этом подобрав цвет точь в точь как родной цвет машины. Видимо просто в том автосервисе в который вы обращались с вас хотели содрать по полной денег. Они это умеют. Лучше найдите другое какое -не будь хорошее авто –ателье. Думаю с такой пустяковой проблемой вам помогут разобраться !

0

7

Да главное, чтобы качественный сервис был. А то теперь СТО и автоателье на каждом углу куча, а вот работы выполняют реально хорошо единицы. А еще бы желательно, чтобы не за все деньги мира ремонтировали. Хотя если разобраться, то иногда выгоднее другую машину купить, чем ремонтировать металлолом.

0

8

Burmak написал(а):

Привет всем!
Ну я скажу вам что закрасить можно. В хорошем автоателье могут подобрать спецы краску нужную ,а куда вы обратились там возможно нет таких специалистов и они действительно правы в том что будет краска отличаться. Но можете обратится сюда https://carlifes.ru/okras_auto/local_okras/ Тут реально мастера работают и репутация у них высокая. Обратитесь к ним. Делают не дорого и качественно.

Доброго времени суток всем присутствующим на форуме! Неприятно, конечно, что автомобиль приходится перекрашивать, но, если, действительно, существует возможность закрасить только небольшой участок, то этой возможностью воспользоваться стоит - наверняка хорошие мастера подберут краску.

Отредактировано huann (2019-04-19 11:01:41)

0

9

Dimedroll написал(а):

Да главное, чтобы качественный сервис был. А то теперь СТО и автоателье на каждом углу куча, а вот работы выполняют реально хорошо единицы. А еще бы желательно, чтобы не за все деньги мира ремонтировали. Хотя если разобраться, то иногда выгоднее другую машину купить, чем ремонтировать металлолом.

А что интересно посоветуете делать с такими мастерами, которые берут деньги за плохую работу?

0

10

Может туфельку проще перекрасить под цвет машины? Странно почему людей так волнуют мелкие царапины на машине.

0

11

Здравствуйте. Как говорится, автосервис автосервису рознь. Вы, видимо, обратились не в совсем компетентную в таком вопросе компанию автосервиса. Вы можете поискать в интернете по соответствующему запросу, вам будут предложены варианты, останется только выбрать. Выбирайте сервис, имеющий немалую историю работы на рынке.

0

12

Burmak написал(а):

Привет всем!
Ну я скажу вам что закрасить можно. В хорошем автоателье могут подобрать спецы краску нужную ,а куда вы обратились там возможно нет таких специалистов и они действительно правы в том что будет краска отличаться. Но можете обратится сюда https://carlifes.ru/okras_auto/local_okras/ Тут реально мастера работают и репутация у них высокая. Обратитесь к ним. Делают не дорого и качественно.

Согласен с Вами, пускай лучше сделают это профессионалы на сайте который Вы написали. У моего друга также была недавно такая ситуация и ему также делали ремонт, он также обращался в это автоателье что на сайте. Говорил что сделали всё быстро, качественно и недорого.

0

13

Burmak написал(а):

Привет всем!
Ну я скажу вам что закрасить можно. В хорошем автоателье могут подобрать спецы краску нужную ,а куда вы обратились там возможно нет таких специалистов и они действительно правы в том что будет краска отличаться. Но можете обратится сюда https://carlifes.ru/okras_auto/local_okras/ Тут реально мастера работают и репутация у них высокая. Обратитесь к ним. Делают не дорого и качественно.

Я также думаю что они смогут закрасить небольшую часть автомобиля и стоит туда обратится. На сайте всё подробно описано и есть фотографии, сделают всё без проблем и в хорошем качестве. Ремонт сделают в тот же день когда обращались, а также дадут гарантию.

0

14

Я почему то думаю, что в любом случае если будут закрашивать, то не смогут подобрать точно цвет и будет видно пятно. Или я не прав?

0

15

Я сама взяла да нарисовала некоторые узоры под трафарет. Нет ничего сложного в этом.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Автофорум » Думала перекрасить полностью машину в Москве