Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Я прошлой осенью побывала на рыбалке под Москвой


Я прошлой осенью побывала на рыбалке под Москвой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я прошлой осенью побывала на рыбалке со своими хорошими знакомыми не далеко от Москвы. Правда не очень был хороший клев и смогла словить всего три рыбки общим весом в два кг. Но было интересно тем, что ловили эту рыбку с лодки. Почему собственно и согласилась в такую рыбалку. Потом приглашали рыбачить зимой, но для меня это слишком холодно и не решилась ехать. А это уже зовут весной ловить рыбу, говорят, что клев будет просто крутой. Так ли это? Кто в курсе, когда лучше всего ловить рыбку?

Отредактировано doda (2019-04-13 14:40:32)

0

2

Ну вы даете. А я раз ловила и словила какую то маленькую тюльку.

0

3

Весной нельзя ловить рыбу, у неё нерест.

0

4

doda написал(а):

Я прошлой осенью побывала на рыбалке со своими хорошими знакомыми не далеко от Москвы. Правда не очень был хороший клев и смогла словить всего три рыбки общим весом в два кг. Но было интересно тем, что ловили эту рыбку с лодки. Почему собственно и согласилась в такую рыбалку. Потом приглашали рыбачить зимой, но для меня это слишком холодно и не решилась ехать. А это уже зовут весной ловить рыбу, говорят, что клев будет просто крутой. Так ли это? Кто в курсе, когда лучше всего ловить рыбку?

Отредактировано doda (2019-04-13 12:40:32)

Для ловли рыбы я считаю подойдёт любое время года. Конечно приятнее всего где не будь на природе ловить рыбку да при этом ещё и шашлычки готовить ! мммм ) Хотя и зимой то же рыбку можно ловить ,но в это время года нужно очень хорошо одеваться так как можно быстро замёрзнуть. А одевать на себя кучу вещей как-то не особо хочется. Лучше лета ничего нет. Арендовал лодку, взял удочки и вперёд, за рыбкой !

0

5

Хороший отдых. С  прогулкой, рыбалкой, если можно. Мы так же любители такого отдыха на природе. Вот в мае планируем денька на три выбраться за город, если, конечно, погода позволит. А лодку за неимением собственной обычно в аренду берем?  так удобнее, можно на любой срок и какую хотите, хоть моторную, хоть на веслах.

0

6

Ой, а я так боюсь воды, что меня в лодку не затянуть и в рыбалку тоже.

0

7

Здравствуйте! Рыбалка - это хорошее времяпровождение. Обожаю ловить рыбу. Особенно если еду на лодке  по реке. Хочу посоветовать заядлым рыбакам взять лодку или лодочный мотор в аренду.  Если Вы сомневаетесь в выборе, обратитесь за помощью к консультанту. Тогда уже вы будете точно знать какая лодка вам лучше всего подойдет. Это варианты с экономичным расходом топлива

0

8

Yana777 написал(а):

Здравствуйте! Рыбалка - это хорошее времяпровождение. Обожаю ловить рыбу. Особенно если еду на лодке  по реке. Хочу посоветовать заядлым рыбакам взять лодку или лодочный мотор в аренду.  Если Вы сомневаетесь в выборе, обратитесь за помощью к консультанту. Тогда уже вы будете точно знать какая лодка вам лучше всего подойдет. Это варианты с экономичным расходом топлива

Yana777, Отличный сайт Вы порекомендовали, я бы также там порекомендовал бы брать лодку в аренду, потому что на сайте можно взять качественную лодку или лодку с мотором. Там есть большой выбор лодок и у каждой лодки есть свои характеристики. Цена аренды недорогая. Ну а если хотите купить лодку, то лучше посоветуйтесь с консультантом. На сайте также пишет много чего интересного про рыбалку, заходите и смотрите кто не видел, сайт мне понравился.

0

9

Rebek написал(а):

Для ловли рыбы я считаю подойдёт любое время года. Конечно приятнее всего где не будь на природе ловить рыбку да при этом ещё и шашлычки готовить ! мммм ) Хотя и зимой то же рыбку можно ловить ,но в это время года нужно очень хорошо одеваться так как можно быстро замёрзнуть. А одевать на себя кучу вещей как-то не особо хочется. Лучше лета ничего нет. Арендовал лодку, взял удочки и вперёд, за рыбкой !

Здравствуйте. Совершенно верно. Истинному любителю рыбалки подойдёт любое время года. Но все таки лучше всего, конечно, летнее время. Оно комфортнее по природным условиям. Арендовать лодку можно, но можно и просто посидеть на берегу с удочкой. Прелесть да и только.

0

10

zok1 написал(а):

Здравствуйте. Совершенно верно. Истинному любителю рыбалки подойдёт любое время года. Но все таки лучше всего, конечно, летнее время. Оно комфортнее по природным условиям. Арендовать лодку можно, но можно и просто посидеть на берегу с удочкой. Прелесть да и только.

И комарам радость)

0

11

Хорошо, конечно, когда  своя лодка есть. Мы так же любим активный отдых, но не часто удается отдохнуть так как хочется, с рыбалкой или просто на лодке покататься по реке или озеру. Но вот когда выдается такая возможность, берем лодку напрокат, или в аренду, выбираемся за город и наслаждаемся отдыхом вовсю. При чем и весной и осенью по-своему интересно.

0

12

Yana777 написал(а):

Здравствуйте! Рыбалка - это хорошее времяпровождение. Обожаю ловить рыбу. Особенно если еду на лодке  по реке. Хочу посоветовать заядлым рыбакам взять лодку или лодочный мотор в аренду.  Если Вы сомневаетесь в выборе, обратитесь за помощью к консультанту. Тогда уже вы будете точно знать какая лодка вам лучше всего подойдет. Это варианты с экономичным расходом топлива

Я думаю что ловить рыбу в водоёмах можно ловить в любое время (не считая время нереста). Самый хорший клёв это осенью когда рыба нагуляет жирок на зиму! Но и каждая рыба ведёт себя по разному и нужно подбирать время ловли для каждой рыбёшки .Самый волнующий момент ловли рыбы это поклёвка .

Отредактировано akademik30 (2019-04-19 17:55:03)

0

13

Я бы вот это с яхты, какую нибудь акулу или огромную рыбу потягала бы.

0

14

Всем привет))) Мой муж заядлый рыбак и , благодаря ему, я знаю, что лучший клёв начинается когда атмосферное давление не ниже 735. Атмосферное давление можно проверить на сайтах прогноза погоды. Постоянно с мужем ругаемся из-за его удочек, всяких грузил, садков, подсачей и тому подобного рыбацкого инвентаря! Весь балкон заполонил! Еще и лодку хотел брать! Я такой скандал устроила! Пришлось ему лодку брать в аренду. И он не пожалел! Недорого, практично))) Кстати вот на этом сайте https://arendalodok.pro/rybalka-osenyu/ мы и брали! Удачного клёва!)))

0

15

Весной рыба везде хорошо клюёт, правда её ловить не разрешают. Только на одну удочку и только с берега, поэтому чтобы ловить с лодки, нужно ждать пока нерест закончится.

0

16

doda написал(а):

Я прошлой осенью побывала на рыбалке со своими хорошими знакомыми не далеко от Москвы. Правда не очень был хороший клев и смогла словить всего три рыбки общим весом в два кг. Но было интересно тем, что ловили эту рыбку с лодки. Почему собственно и согласилась в такую рыбалку. Потом приглашали рыбачить зимой, но для меня это слишком холодно и не решилась ехать. А это уже зовут весной ловить рыбу, говорят, что клев будет просто крутой. Так ли это? Кто в курсе, когда лучше всего ловить рыбку?

Автор, прогноз клева вам в помощь https://madhunter.ru/prognoz/. Принцип довольно простой, сначала выбираете вид рыбы, затем регион. После чего, автоматически будет показана вероятность клева на конкретном водоёме. Данные основываются на температуре воздуха, воды, атмосферном давлении и фазы луны, поэтому без рыбы не останетесь.

0

17

А как по мне очень скучное занятие

0

18

Пушинка написал(а):

А как по мне очень скучное занятие

Совсем не скучное, особенно когда рыба клюет. У нас на водоемах очень многие пресноводные виды рыб хорошо ловятся. Правда не на всю рыбу можно рыбачить, некоторые виды занесены в Красную книгу. В этом нужно разбираться.

У меня муж рыболов, практически каждые выходные проводим на озерах и реках.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Хобби » Я прошлой осенью побывала на рыбалке под Москвой