Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Где отдохнуть с детьми?


Где отдохнуть с детьми?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Семейным парам, имеющим детей, зачастую не подходят многие шумные курорты для хорошего и спокойного отдыха. Здесь хотелось бы обсудить такие места, где можно прекрасно отдохнуть с детьми :)

0

2

Мы с мужем и 2-мя детишками думаем съездить в Черногорию... Как думаете, нормально ли там можно отдохнуть? Я слышала, что проживание очень дорогое. Это так? И есть ли варианты подешевле?

0

3

NastyaKotova
Жилье дорогое, это факт... Особенно отели. Лучше всего по бюджету арендовать квартиру. Я через сайт https://chernogoriarent.ru находил жилье в прошлом году, когда с семьей ездили отдыхать. Не прямо супер дешево, конечно, но процентов на 20% меньше заплатил.

0

4

В разгар сезона всегда дорого, поэтому вряд ли можно рассчитывать на бюджетный отдых. Разве если кто-то откажется, тогда можно попасть на горящую путевку.

0

5

Хотим поехать на Черное море в Крым, предварительно выбрали Евпаторию http://hotel-uyut.com/. В прошлом году полноценного отдыха не получилось, как говорится, по семейным обстоятельствам. Надеемся, что на этот раз, получится реализовать задуманное в полной мере. Теперь главное, чтобы погода не подвела.

0

6

В прошлом году тоже в Крым на отдых ездили, уехали на неделю раньше, не понравилось. Сейчас планируем поездку на Шри-Ланку, кто-то там отдыхал? Как впечатления?

0

7

А мы тоже настроились в Крым поехать на отдых семьей, мне кажется это как раз тот вариант, о котором интересуется автор. И честно говоря у каждого остаются свои впечатления, поэтому пока сам там не побываешь, так и выводы правильные не сделаешь. Даже сегодня нашел сайт с экскурсиями по Крыму http://llt-sebastopol.com/region/yekskursii-po-krymu Люблю заранее все планировать.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Туризм и путешествия » Где отдохнуть с детьми?