Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Обсуждение переездов


Обсуждение переездов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тема для обсуждения вопросов, связанных с переездом на другое место (в другую квартиру, дом, офис и т.д.). Здесь мы поговорим, как правильно организовать переезд, чтобы не потерять часть вещей, а также сделать это быстро и экономно!

0

2

А вы когда переезжаете, куда вещи и мебель деваете? В старой квартире оставлять не хочу, вдруг новые хозяева что-нибудь утащат. А в новую пока перевезти не могу - там еще ремонт не закончен.

0

3

А вы когда переезжаете, куда вещи и мебель деваете? В старой квартире оставлять не хочу, вдруг новые хозяева что-нибудь утащат. А в новую пока перевезти не могу - там еще ремонт не закончен.

Я в конторы обращаюсь, которые помогают при переезде (и хранением вещей занимаются в том числе). Например, при последнем переезде 2 года назад к ним https://www.safe-box.ru обращалась, осталась довольна - все вещи сохранились в порядке.

0

4

Буду иметь ввиду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Обсуждение переездов