Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Клуб гурманов


Клуб гурманов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не представляете жизни без вкусной еды? Тогда вы попали по адресу!
В этой теме ведется общение таких же любителей вкусно покушать 🙂 Здесь мы делимся своей любимой едой и рецептами по ее приготовлению.

0

2

Я просто нереально обожаю красную икру! Особенно икру Кижуча и Нерки! Ест ли кто тоже такую? Жаль последнее время только ее стали очень часто подделывать… Даже у нас в Спб в некоторых крупных сетевых магазинах можно на нее 2-3 тысячи потратить, а она окажется подделкой…

0

3

Так покупать такой продукт в обычных продуктовых — это моветон. Я тоже из Санкт-Петербурга, к слову, по икре не прямо фанат. Но по праздникам беру, но только в проверенных магазах, вроде этого https://ikra.love (последние разы там брал — ни разу не наткнулся на плохую икру).

0

4

Я тоже любитель покушать,но не готовить😁поэтому готовит у меня муж)

0

5

А я вот наоборот очень люблю готовить,но до ужаса не люблю мыть посуду. Люблю в свой выходной побаловать семью всякими вкусняшками,муж у меня очень любит вот такие сырные лепешки https://make-eat.ru/syrnye-lepeshki.html готовлю из каждые выходные. А так еще мы любители мяса и грибов,так что жульен наше любимое блюдо)

0

6

Наверное, далеко непросто отыскать человека, которому не нравится вкусно поесть. А вот тех, кто умеет и любит готовить, и делает это с удовольствием, намного меньше.

0

7

Согласитесь, практически любой завтрак, обед или ужин, будет неполноценным без ароматной чашки вкусного чая. Этот напиток, многие из нас пьют каждый день по несколько раз, и на удивление он не надоедает. Гурманы, кто захочет купить настоящий индийский чай, возьмите этот ассортимент на заметку https://www.tea-dolina.ru/3-indiya.

0

8

Суши всегда заказываю по выходным

0

9

А мне нравятся простые блюда - стейк с овощами гриль или вареники со сметаной. А ещё люблю разные первые блюда. Жена готовит очень вкусную солянку.

Отредактировано Мариш (2019-08-01 08:49:59)

0

10

Sabaho написал(а):

Наверное, далеко непросто отыскать человека, которому не нравится вкусно поесть. А вот тех, кто умеет и любит готовить, и делает это с удовольствием, намного меньше.

Нет, думаю, что вы не правы. Тех, кто любит готовить гораздо больше, чем вы думаете. Просто порой не всегда удается найти хорошие продукты для этого. Я, к примеру, больше люблю готовить, чем кушать) Особенно нравятся разные салатики - это каждый раз новое блюдо и можно экспериментировать и менять рецепт под себя. Вот недавно готовила  салат с копченой курицей и шампиньонами на день рождения мужа - всем понравился.

0

11

Вкуснейшую рыбу заказываю тут, для жителей СПб рекомендую!

0

12

я не могу жить без семги , в любом виде

0

13

Люблю и покушать и готовить.

0

14

Мне лично нравятся раки rakisam.ru . Мы их заказываем почти каждые выходные в Сети магазинов Царские раки в Самаре. Там можно как живых, так и вареных заказать. Ну, мы обычно уже вареные берем. Такое объедение, ммм...

Отредактировано Женя Туба (2021-01-24 20:48:14)

0

15

Очень люблю вкусно покушать, особенно если готовить не нужно

0

16

Люблю готовить и пробовать новые рецепты. Считаю, что гастрономические горизонты расширять очень интересно. Чтобы не разориться, многое пробую готовить своими руками, на кухне. Это только так кажется, что шеф-поваром нужно родиться. На самом деле вкусы у всех очень разные. Научиться готовить то, что нравится самому - по силам любому человеку.

Не так давно испытал абсолютно новый способ приготовления хе. Кому будет интересно, поделюсь. Для этого даже научился разводить уксус до концентрации 6% из эссенции. Вот тут написано, как это правильно делать: http://eatandbe.ru/kak-iz-9-protsentnog … sloviyah/. Так что, не боги горшки обжигают!

0

17

У каждой хозяйки есть свои любимые рецепты, которые удаются ей лучше всего. Я очень люблю готовить мясные блюда, потому что мой муж их просто обожает!! И иногда для вкусного ужина нужно лишь два куска отбивных, набор натуральных специй  https://pepperandsalt.kz/product/tmin-semya/ :семена тмина,  черный, белый и зеленый , соль и немного любви!! И муж доволен!

0

18

Обожаю шашлык, готовить и есть самому и угощать семью друзей.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Еда » Клуб гурманов