Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Чем порадовать ребенка?


Чем порадовать ребенка?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мамы и папы, расскажите чем вы радуете своих детей! Какие покупаете игрушки? 🙂 Мне показалось, что это отличная идея собрать здесь варианты крутых подарков детям, может кому-то и пригодится 😉 Ну что, кто начнет?

0

2

Я своему сыну подарил мини квадроцикл (электрический) — тема крутая, но и довольно дорогая 🙂 Я сам о таком в детстве мечтал, и сын захотел — хоть его мечту получится воплотить 🙂 Теперь во дворе от желающих прокатиться отбоя нет)))

0

3

Квадрик это круто, но я бы его не купил элементарно даже потому, что некуда его ставить. Из всех подарков самым удачным была покупка приставки PS4 (купил в магазине http://www.world-of-game.ru/), сын в восторге (давно о ней мечтал) 🙂

0

4

все зависит от возраста ребенка
чем старше ребенок тем игрушки становятся ... старше и дороже.

0

5

Если не знаете чем порадовать то советую заглянуть http://toy-best.ru/ Я лично тут выбирала игрушки на подарок для ребенка. Он остался очень доволен. Таких игрушек не найдете еще где то.

0

6

Olichka написал(а):

все зависит от возраста ребенка
чем старше ребенок тем игрушки становятся ... старше и дороже.

Золотые слова, не поспоришь, действительно сначала куклы и паровозики с шариками. А за тем квартиры и автомобили, так жизнь устроена и ничего с этим не поделаешь.

0

7

Мамы и папы, обратите внимание на эти варианты подарков для деток https://www.deagoshop.ru/. Помните знаменитый киндер-сюрприз, так вот, издательство Deagostini выпустило нечто похожее. Только вместо шоколадного яйца, познавательный детский журнал с ярко иллюстрированными картинками и интересным рассказом.

0

8

Привет! Для мальчика, по моему мнению, лучший подарок - это машина с пультом управления!

0

9

Сводите ребенка в парк

0

10

У моего ребёнка уже этих игрушек не счесть просто) Уже ничего покупать не надо, честное слово. Единственное, что одежда для кукол https://игрушкино92.рф/catalog/igrushk...essuary_1/ в последнее время хорошо покупается. Малышка каждую неделю выпрашивает что-нибудь новое. Ну мы её балуем, учитывая то, что одежда стоит совсем недорого.

0

11

Собой радую, своим вниманием

0

12

Есть отличные развивалки, которые рекомендую даже педиатры!  :cool: Малышам нашим нужно становиться творчески развитыми личностями, а  для это не забивайте голову гаджетами!! Моя дочь сейчас учит звуки с помощью наборов черно-белых карточек, вот такие у нас https://verakit.ru/kak-vidatКачество хорошее и материал безопасный. Главное, что ребенку они интересны. У нас несколько наборчиков со зверятами, чередуем. :jumping:

0

13

Что нибудь для занятий спортом лучше купить. Для физического развития.

0

14

Игрушки покупаем, сладости.

0

15

Рекомендую дарить ребенку мягкую игрушку. Мягкие игрушки выполнены из мягкого плюша, безопасного и приятного на ощупь. Такую игрушку не захочется выпускать из рук, поэтому малыш будет играть с ней весь день. Мягкую игрушку можно посмотреть здесь https://detskipark.ru/shop/cat/magkie-igruski

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Чем порадовать ребенка?