Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Бытовая техника — обслуживание и ремонт


Бытовая техника — обслуживание и ремонт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема создана для тех, кому интересен вопрос: как надо проводить обслуживание своей бытовой техники. А, если вы столкнулись с необходимостью ремонта, то здесь можно попробовать спросить как починить тот или иной прибор или купить на него запчасть. Начали.

0

2

У меня дома кофемашина перестала варить кофе ((( Точнее, молоть его — она молет, но варить отказывается 🙁 Что это может быть? Кофемашина встраиваемая, марка Beltratto. Что с этим можно сделать? И можно ли своими руками это починить?

0

3

Скорее всего блок заваривания под замену (либо просто заменить все уплотнители и штуцеры). Еще может быть проблема в тефлоновых трубках (их не починить, тоже под замену). Как кофемашину чинить я сам не в курсе, вызывал мастеров https://profi-coffee.com когда была похожая проблема.

0

4

Если не вышел срок гарантии по эксплуатации кофемашины, лучше обратиться в магазин, где совершали покупку. Так как не каждая исправность подлежит починке.

0

5

Конечно во внутрь механизма кофемашины лезть не стоит, но попытаться ее исправить самостоятельно можно. У каждого устройства есть инструкция по эксплуатации, которую нужно просмотреть перед началом использования домашней бытовой техники. Там прочитайте информацию о мелких проблемах с ней, о методах их устранения. Вот здесь можете скачать руководство пользователя https://manualbase.ru/

0

6

Если появились проблемы в работе кофемашины, то лучше обратиться сразу к мастерам https://remont-kofemashyn.ru/nadomu/ и они оперативно ее отремонтируют. Цены на услуги у них нормальные и делают хорошо. 

0

7

Подскажите где купить бытовую технику?

0

8

Здравствуйте, ремонтировать бытовую технику не самое благородное дело, советую вам немного добавить денег и купить себе новую технику, мы с мужем недавно заказывали холодильник на этом сайте varka25.ru остались очень довольны своей покупкой и будем еще делать заказы у них))

0

9

viktorkoltsov написал(а):

Подскажите где купить бытовую технику?

А что конкретно вы ищите? Я сейчас на маркетплейсах в основном все покупаю. По качеству и по цене более чем устраивает бренд Scarlett. Можете посмотреть их официальный сайт https://www.scarlett.ru/ , там есть много информации, плюс представлен весь модельный ряд, технические характеристики. Бренд известный, надежный проверенный временем. На рынке более 25 лет работают.

Отредактировано Ylianenko (2024-01-23 15:01:00)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Техника в быту » Бытовая техника — обслуживание и ремонт