Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Подбор лестницы для дома


Подбор лестницы для дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне кажется, обсудить вопрос подбора лестницы будет интересно всем домовладельцам 🙂 Надеюсь все поняли, что я не про переносные лестницы, а те, что служат для подъема на этаж (тем, у кого в доме 2 и более этажей) и для спуска в подвал. А тем, кто не может определиться с лестницей — можно давать советы)))

0

2

А мне вот что интересно — насколько по прочности отличаются лестницы с деревянным каркасом от лестниц с металлическим каркасом? Потому что в большинстве своем деревянные стоят дороже, хотя мне кажется что железные намного прочнее и больше лет прослужат.

0

3

Если ты под прочностью имеешь в виду стойкость внешним факторам, то оба типа каркасов лестниц практически одинаковые в этом плане 🙂 Я себе как раз с полгода назад купил лестницу у них http://deco-met.ru с деревянным каркасом, у нее гарантия 10 лет (как и у металлических лестниц). Так что тут бери то, что нравится 🙂

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Строительство и отделка » Подбор лестницы для дома