Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Работа в такси


Работа в такси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ведем обсуждения про работу в такси, делимся своими фишками и секретами по работе и рассказываем, сколько в такси и какой у вас заработок (по желанию). Ну, и напишите с каким агрегатором работаете 🙂

0

2

Я наверное один из немногих, кто работает не на агрегатора, а на фирму 🙂 Называть фирму не буду, но скажу что работаю в Москве, заработок 45-50 тысяч в месяц выходит. Из агрегаторов, я так понимаю, яндекс такси доминирует, но о нем читал много плохих отзывов.

0

3

Больше слушайте чужие мнения 🙂 Я в яндекс такси работаю уже 8-ой месяц, устраивалась через них https://kak-ustroitsya-v-yandeks-taksi.ru .Таксую в Воронеже, по деньгам выходит в зависимости от того, как работать — в январе много отдыхала, поэтому около 40 тысяч вышло, а за прошлый месяц 93 тысячи заработал (правда и пахала, как конь).

Отредактировано NastyaKotova (2019-04-12 22:04:29)

0

4

Учитывая то, что жизнь каждый день дорожает, а услуги такси нет, могу сказать точно - зарабатываю мало.

Отредактировано Verckant (2019-05-22 20:06:19)

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Работа » Работа в такси