Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Решение непонятных моментов по ремонту


Решение непонятных моментов по ремонту

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы что-то не понимаете или столкнулись с проблемой при ремонте — то данная тема создана именно для вас! На нашем форуме сидит очень большое количество строителей, так что думаю вместе получится вам помочь 🙂

0

2

Скажите, а на какой примерно бюджет надо ориентироваться при отделке такой квартиры: находиться в Спб, 2 комнаты, общая площадь 43 кв. м. Интересуют максимально дешевые варианты ремонта 🙂 Конкретную сумму пока называть не хочу.

0

3

Не меньше 100 тысяч точно. Я сам тоже из Питера, квартира у меня 3-х комнатная (площадь 52 квадрата), у них https://golden-stroy.com/ заказывал ремонт как можно экономнее — вышло 130 тысяч. В других фирмах мне меньше 160 тысяч не заряжали.

0

4

Спасибо за инфо.

0

5

Что касается адекватных цен, то, например, окна мы покупали у компании Сателс http://chekhov.satels-okna.ru/. Качественно, недорого и монтаж быстрый. Рекомендую.

0

6

Возьму на заметку.

0

7

Здравствуйте. Я вот думаю не начинать самому ремонт, а сразу доверить это дело профессионалам. Конечно, это выйдет дороже, но зато в разы быстрее и качественнее. Куда лучше обратиться по этому вопросы в МСК, кто знает?

0

8

Приветствую, тоже долго сомневался, переплатить или страдать с этим ремонтом самому.. потом немного пораскинул, стало понятно, что так я только сэкономлю (если обращусь к мастерам). Подумайте сами, для качественно выполненного ремонта нужно найти все материалы(хорошего качества и по адекватной цене), найти все необходимые инструменты, это я еще молчу про опыт(можно сделать криво или же так, что через 1-2 года все развалиться). Поэтому доверил ремонт компании «Фундамент» из Москвы - https://remont-f.ru/, могут предложить 3 варианта ремонта по ценовой категории (все подробности на сайте + калькулятор для расчета цены).

0

9

Подскажите где заказать систему выравнивания плитки?

0

10

Здравствуйте, я тоже долго искал и не мог найти, где систему выравнивания плитки купить, пока друзья не посоветовали посмотреть на сайте компании експо-инструмент. У них на сайте огромный выбор строительных материалов для любого кошелька))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Реальная жизнь » Недвижимость » Решение непонятных моментов по ремонту