Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Алкозависимость — как победить?


Алкозависимость — как победить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зависимость от алкоголя — это самый популярный бич нашего общества. Думаю, у всех нас есть родственники или друзья, которые не могут жить без алкоголя. Близким таких людей очень важно вовремя увидеть их склонность к этому, чтобы предпринять меры. Но какие именно? Говорим в этой теме.

0

2

Да у меня отец так, пьет безбожно каждый день. В прошлом году перебрались из Мск в Симферополь всей семьей, поближе к морю. Но тут он не может себе найти работу по специальности (он инженер-геолог), и в связи с этим начал пить. Боюсь, придется либо опять переезжать, либо везти его на материк на лечение…

0

3

А в клинику http://xn--e1aqjhbags.xn--p1ai не обращались? Просто я сам в Симферополе жил до 2016 года, и моему дядьке там очень помогли — теперь он ни капли в рот не берет, а раньше пил как ваш отец (да даже хуже). Попробуйте обратиться, думаю это проще чем переезжать.

Отредактировано Arsen92 (2019-04-12 21:57:03)

0

4

Prosto4el написал(а):

Зависимость от алкоголя — это самый популярный бич нашего общества. Думаю, у всех нас есть родственники или друзья, которые не могут жить без алкоголя. Близким таких людей очень важно вовремя увидеть их склонность к этому, чтобы предпринять меры. Но какие именно? Говорим в этой теме.

Действительно сейчас многие люди страдают алкоголизмом, и от этого прямо горький осадок на душе, особенно когда не знаешь чем помочь. Мои родственники возили своего взрослого сына к какой-то бабке, та обещала что будет все нормально. Но буквально через месяц все началось сначала, да и пить человек стал еще больше. Я сейчас ищу для него клинику в Санкт-Петербурге, в какую лучше обратиться?

0

5

Снежка написал(а):

Действительно сейчас многие люди страдают алкоголизмом, и от этого прямо горький осадок на душе, особенно когда не знаешь чем помочь. Мои родственники возили своего взрослого сына к какой-то бабке, та обещала что будет все нормально. Но буквально через месяц все началось сначала, да и пить человек стал еще больше. Я сейчас ищу для него клинику в Санкт-Петербурге, в какую лучше обратиться?

И как вообще додумались к какой-то бабке везти, слышала что от них только хуже бывает, только профессиональные врачи могут помочь в таких ситуациях. Клиник таких сейчас очень много, вот например одна из них - наркологическая клиника в СПб http://neva-clinic.ru/ Но наверное стоит звонить, и уточнять все более подробно, хотя на сайте достаточно информации для начала.

0

6

Я с этой проблемой не сталкивался. У меня все друзья спортсмены, и алкоголь никто из них  не пьет. Поэтому даже не вникал в эту проблему, может, оно и к лучшему. Если честно, то даже и не хочется думать об этом.

0

7

Prosto4el написал(а):

Зависимость от алкоголя — это самый популярный бич нашего общества. Думаю, у всех нас есть родственники или друзья, которые не могут жить без алкоголя. Близким таких людей очень важно вовремя увидеть их склонность к этому, чтобы предпринять меры. Но какие именно?

Алкоголизм, это самая страшная болезнь, но она излечима. Если человек сам не может справиться с этим недугом, то лучше обратиться за помощью к специалистам. Тем более что сейчас очень много клиник, где занимаются кодированием от алкоголизма, к примеру, вот одна из Московских клиник, может, кому пригодится   http://helper1.ru/kodirovanie-i-raskodi … narkomanii . Самое главное, чтобы у человека было желание вылечиться.

0

8

Только самому настроиться и бросить

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Медицина » Алкозависимость — как победить?