Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девчули, жду ваших советов! Скоро замуж выхожу, платье нужно подобрать. А я никак не могу определиться, потому что мне нравится два платья. Я ниже прикреплю фотографии, вы посмотрите и выразите свое мнение. О себе: я высокая, стройная блондинка с карими глазами. Выхожу замуж первый раз, надеюсь и последний. Поэтому мне хочется чтобы было все на высшем уровне.
https://lh3.googleusercontent.com/sF-fupbW8oy4ROFEK-lb168rhntb9bnG8YE8XRYWqXFCrTmzRJX1-XUsb3QpQeRV8YwnWw=s85
https://lh3.googleusercontent.com/h8v_ArDkYusgno8Gm3hVeFZrPuN-rDq_LjPWfYZoRaRvXknBSWHYJN73iWE180cFxGZH3w=s85

Отредактировано Katalina (2019-04-12 16:50:23)

0

2

Мне нравится первый вариант платья. Там так красиво спина смотрится, а шлейф еще лучше. У меня было свадебное платье с длинным шлейфом, очень красиво смотрелось на мне.

0

3

Оба красивые, я не могу определиться. Если вы высокого роста вам будет красиво в любом платье. Так что выбирайте любое, тем более они похожи между собой.

0

4

А мне платье на втором фото намного больше нравится. Как раз для высоких блондинок. Вы еще в солярий сходите, загорите и будете самой красивой невестой.

0

5

Выбирайте то, что нравится вам. У нас у каждого свой вкус.

0

6

Первое

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Свадебное платье