Всем привет! Хочу рассказать небольшую историю своего похудения, может кому полезна будет))
Так вот - я мягко говоря ленивая попа, спорт зал это не моё (( А быть стройной все равно охота! Я всякие разные пробовала диеты, но постоянно срывалась. Решила в очередной раз поискать что-нибудь интересное в интернете и решила остановиться на диете Ковалькова (у него такое лицо доброе, такие люди не могут врать))). Прослушала видео, где он рассказывает как что есть, купила Реглюкол  (как советует Ковальков), это средство помогает снижать тягу к сладкому и ускоряет похудение. 5-HTP не стала брать (денег зажала), у меня с настроением все норм, решила обойтись без него.
И что вы думаете, в конце второй недели я поняла, что перестала бросаться на холодильник и сладенького не так хотелось. Это реально работает!!!
Я пока еще в процессе похудения, за 1,5 месяца скинула 5,4 кг (такого лично у меня еще не было)! Так что смело всем рекомендую методику Ковалькова!
А в магазине Santegra Shop у меня теперь скидка есть на реглюкол, по номеру купона-23455, так что можете пользоваться на здоровье!