Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Комнатные цветы.


Комнатные цветы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у свекрови день рождение, а она у нас любительница комнатных цветов. Решила я в этот раз подарить ей, какой-нибудь интересный комнатный цветок. Прошлась по цветочным магазинам, и ничего не нашла, стоят одни фиалки, и бегонии, выбора нет вообще. И что мне теперь делать, не знаю, ведь уже сказала, что буду дарить комнатный цветок. Может, кто знает, где еще можно найти цветы, сориентируйте, куда  бежать.

0

2

Я, что своей маме, что теще, дарю деньги, не рискую покупать подарки, ведь могу и не угодить. А так очень удобно, не ломаешь голову насчет подарка, и самое главное, не покупаешь бесполезные вещи.

0

3

Я так понимаю, что вы еще не определились, какой именно цветок будете дарить. В таком случае вам лучше будет поискать в интернет магазине комнатных цветов, например, здесь неплохой  выбор, посмотрите, может, что понравится https://artplants.ru/ . Я сама на том сайте выбираю маме комнатный цветок, планировала подарить пальму, но там столько цветов, что теперь не могу определиться.)

0

4

Вы  сами решили сделать такой подарок, или она сама вас просила об этом? Смотрите, чтобы не получилось так, что вы сейчас купите, а в итоге окажется, что  она хотела, что-то другое.

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Семья и брак » Комнатные цветы.