Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Теплосчетчик


Теплосчетчик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я пару лет назад установил теплосчетчик в свою московскую квартиру, и вот меня немного волнует такой вопрос, почему я в последнее время замечаю, что начал платить немного меньше, чем раньше, но на качество отопления я не жалуюсь.

0

2

Может, показатели на вашем теплосчетчике уменьшились не из-за того, что с самим счетчиком не все в порядке. А из-за того, что подача теплоэнергии понизилась.

0

3

Было такое дело у соседа, он в частном порядке установил теплосчетчик, но в итоге заплатил намного больше, так как этот прибор был не совсем качественным. А в коммунальной службе он просто ничего не смог доказать.

0

4

Я считаю, что  вам нужно  больше информации знать  о том когда и зачем производить  поверку теплосчетчика, советую вам, например, здесь почерпнуть полезную информацию об этой процедуре http://poverimpribor.ru/uslugi/poverka . Здесь же вы можете и заказать поверку своего прибора в случае необходимости.

0

5

:canthearyou:

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Теплосчетчик