Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Территория вокруг дома.


Территория вокруг дома.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У нас в Подмосковье  свой дом,  с очень большим участком. Во дворе у нас идеальная чистота, жена об этом позаботилась, а вот вокруг дома грязь, и сорняков полно, а хочется, чтобы и за забором был порядок, и красота.  Хотели посадить цветы, но жена отказалась ухаживать за ними, понимаю, площадь большая, поэтому нужно придумать, что-то другое. Какие у вас будут предложения?

0

2

Если не хотите ничего сажать, то тогда заасфальтируйте вокруг дома, таким образом, решатся все ваши проблемы. Ни грязи, ни сорняков, чисто, и красиво. Других вариантов не вижу.

0

3

Все-таки, когда и вокруг дома зелень, то смотрится намного лучше, чем асфальт. Не обязательно сажать там цветы, ведь можно просто посеять, например, дорожный  газон, и за забором у вас будет красота. Кстати,  он неприхотлив, особого  ухода за ним не нужно. Тем более что  можно купить дорожный газон оптом, дешевле выйдет. В общем, если заинтересуетесь, то здесь найдете всю необходимую информацию https://bit.ly/2yKszcP . Мне кажется, что это самый оптимальный вариант, а там решать вам.

0

4

Мы за забором вообще не убираем, засыпали щебнем, и ничего не растет. У соседей вообще за забором заросли,и ничего, так  зачем вам эта головная боль. Главное, что у вас во дворе чисто, и красиво, а все остальное, не важно.

0

5

Автор, быть может, следует положить тротуарную плитку, тогда точно грязи не будет. Если захочется чего-то более оригинального, тогда вас должны заинтересовать работы от Vii Miracula http://viimiracula.ru/. Согласитесь, искусственные скалы, античные колоны или декоративный ручей, придадут вашей территории абсолютно другой вид.

0

6

виброрейку https://ukrsnab.com.ua/stroitelnoe-obor … el/masalta советую брать именно тут, цены адекватные. Компания предлагает около 20 различных моделей виброплит: от эконом-вариантов до больших профессиональных агрегатов для выполнения большого объема работ на постоянной основе.есть гарантия, все как нужно. про каждую модель можно почитать плюс советую глянуть отзывы.

0

7

Ну все правильно, заасфальтируйте всю территорию и будет вам счастье. Не будет никакой пыли, грязи и т.п. Только имейте в виду, что укладку асфальта должны выполнять специалисты. Не мало плюсов у такого покрытия https://1istochnik.ru/news/110352 , это срок службы порядка 30 лет, отличное сопротивление к скольжению, долго сохраняет свой внешний вид и самое главное износоустойчивость.

Отредактировано Jak22 (2021-11-30 17:19:56)

0

8

спасибо!!!

0

9

Думаю что асфальт положить или плитку тротуарную, самый приемлемый вариант. Специалисты по укладке асфальта и плитки в компании Альфа-асфальтирование  , все работы выполнят качественно, и они сами производители, поэтому цены самые демократичные.

0

10

Ну тут уж точно постаратся придется

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Общение » Территория вокруг дома.