Реальная жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Брови


Брови

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С недавнего времени я задумалась сделать себе татуаж бровей, вот скажем, в этом салоне http://sphinxpm.ru/tatuazh-brovej/ . Но вот немного сомневаюсь в том, действительно ли мне стоит это делать, будет ли татуаж выглядеть красиво, и вообще, можно его будет как-нибудь потом убрать, если мне перестанет он нравится.

0

2

Ну, скажем, так, если у вас брови не такие как у Брежнева, а не совсем выразительные и светлые, то смело делайте татуаж, но только форму выбирайте тщательно, чтобы потом не разочароваться.

0

3

Лично я бы не стала делать татуаж бровей, так как мода на макияж постоянно меняется. И если вам сделают форму по современным лекалам, то возможно вскоре она будет совершенно не актуальна.

0

4

Советую вам, перед тем как делать татуаж бровей, хорошенько ознакомиться с потрфолио мастеров татуажа, а еще предпочтительней увидеть вживую его работу, чтобы потом не удалять этот татуаж .

0

5

А я татуаж губ хочу сделать, но немного побаиваюсь. Я когда на брови решилась, успокоительное перед процедурой пила, но все прошло очень хорошо. А вот думаю, губы ведь чувствительнее, вдруг больно будет. Смотрела работы Елены Соболь здесьhttp://еленататуаж.рф/. Может кто-то делал у нее татуаж? Можете поделиться отзывами?

0

6

Лицо как распухнет или еще что. Оно вам надо такое?

0

7

lover написал(а):

Лицо как распухнет или еще что. Оно вам надо такое?

да, бывает все

0

8

Я тоже, наверное, вряд ли когда-то решусь сделать татуаж бровей. Нужно на все сто процентов доверять мастеру, и то результат не всегда бывает предсказуем. Бывают ведь разные нюансы не только с формой, но и с оттенком краски, читала, что он может со временем изменяться. Уж лучше не рисковать, а сделать био татуаж. Можно ведь купить хну для бровей и ресниц https://wowlovehenna.blxy.ru/lvf3sad1nc46qtr, и даже в домашних условиях самостоятельно подкрашивать брови

0

9

Сейчас в моду возвращается натуральность. Девушки, хорошо обдумайте решение татуажа. К тому есть масса противопоказаний, о которых мастер не всегда упоминает...

0

10

прикольно

0

11

Ой, а я татуаж делать боюсь. Мало ли что случится. Зато с удовольствием делаю архитектуру и ламинирование бровей. Я, кстати, предпочитаю мастеров на дом из GlossyGlobe вызывать, там и цены как в обычных салонах, и дома сидишь, расслабляешься. Ну и плюс такая долговременная укладка потом держится на ура и не надо брови постоянно причесывать!

0

12

Не люблю брежневские брови

0


Вы здесь » Реальная жизнь » Мода и красота » Брови